Главная » 2017 » Ноябрь » 19

04 тур (19 ноября 2017 г.)

Группа А

 
Открывает группу А в 04 туре игра Ветеран и Северский Маяк. Ветеран в прошлом туре проиграл Ирбису, Северский Маяк же проиграл Фиесте. Команды находятся на 7 и 8 месте с 1 очком и с нулём. Между собой один раз играли и в той давней игре Ветеран был сильнее, но там был совсем другие составы. В этой игре небольшое преимущество будет на стороне Маяка, сумеют ли они его использовать увидим скоро..
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Ветеран - Северский Маяк 7:5.
Прогноз: 40 –60
Крылья Донбасса играет против Ирбиса - центральная игра этого тура в группе А. Команды участники Высшего дивизиона прошлого сезона. В прошлом туре Крылья Донбасса, как и Ирбис сумели свои игры выиграть. Между собой команды в прошлом сезоне играли трижды и дважды Крылья Донбасса сумели выиграть у Ирбиса. Ирбис на 2 месте в группе, Крылья на 5 месте, сразу видно кому нужнее очки, но отрыв небольшой и одна ошибка может многого стоит. игра будет интересная, шансы равны, не будет удивлением если будет ничья.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Крылья Донбасса - Ирбис 4:3;
Крылья Донбасса -Ирбис 7:5;
Ирбис -2 - Крылья Донбасса 6:4.
Прогноз: 50 –50
Феникс играет против второго Киев-Инфо.  В прошлом туре Феникс выиграл у лидера группы Арсенала, чем удивил наверное самих себя, Киев-инфо в борьбе уступило Крыльев Донбассу. Феникс занимает 3 место, киевляни 6 место, разница в три очка, которое легко исправить одной победой. Команды между собой играли дважды в прошлых сезонах и тогда один раз была победа за киевлянами и один раз зафиксирована боевая ничья. Шансы равны, кто лучше реализует свои моменты тот и выиграет эту игру.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Феникс - Киев-Инфо-2  3:3;
Киев-Инфо-2 - Феникс 6:2.
Прогноз: 50 –50
Лидер группы играет против лидера группы перед прошлым туром. Другими словами Фиеста играет против Арсенала. Фиеста в прошлом туре вырвала победу у Северского Маяка, а Арсенал наоборот умудрился проиграть Фениксу. Фиеста идет без потерь три игры и три победы с первым местом, Арсенал две победы и одно поражение и 4 место в группе, что также дает право на вышку. Команды между собой не играли, поэтому шансы равны и игра будет очень-очень интересной. Осталось только дождаться)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
 
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 258


гость
03:02
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal