Главная » 2017 » Ноябрь » 25

05 тур (26 ноября 2017 г.)

Группа А

 
Фиеста выдает очень хорошую игру, которая дает им 4 победы подряд и 1 место в группе. Это лучший результат среди команд этого сезона. Ветеран же играет для себя и итог 4 поражения. Явное преимущество будет на стороне Фиесты, которая скорее всего продлит свою серию побед.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 80 –20
Чарити и Адвокаты в прошлом туре взяли по три очка. Между собой они не играли и обе хотят выйти в Высшую лигу, но для этого необходимо брать очки в этой игре. Игра будет интересна, так как Чарити импонирует игра открытая и с подключением 5 игрока в виде вратаря. Украинские Адвокаты также любят хорошо комбинировать, будет всем на что посмотреть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Северский Маяк играет против Ирбиса. Маяк в прошлом туре выиграл у Ветерана, Ирбис же крупно уступил Донбассу. Команды между собой играли в прошлых сезонах и тогда оба раза Ирбис был сильнее. В этом сезоне Маяк стал сильнее, Ирбис же ослаб, так что шансы равны и Маяк имеет все шансы для того,что эту серию игр изменить в свою сторону.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Северский Маяк - Ирбис 3:15
Ирбис -2 -Северский Маяк 5:3.
Прогноз: 50 –50
Аресанл хорошо стартовал, вот уже последние две игры проигрывают, хоть игру показывают ту же. видимо не фарт или невезение, но рано или поздно оно должно завершится. Второе Киев-Инфо в прошлом туре выиграла уверенно у Феникса, и хочет эти приятные моменты продлить но уже в игре с Арсеналом. Шансы равны, кто лучше реализует свои моменты, тот и выйдет победителем.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 327

05 тур (26 ноября 2017 г.)

Группа В

 
Вторая Фиеста играет против Киев-инфо. Фиеста занимает 8 место в группе, Киев -инфо 3 место. В прошлом туре Фиеста в борьбе уступила Адвокатам, Киев-Инфо же сыграла в боевую ничью с Орхидеей. Шансы на эту игру 50 на 50. В прошлом сезоне Киев-инфо играла с Фиестой и тогда праздновала победу.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Фиеста - Киев-Инфо 3 :5
Прогноз: 50 –50
Химик играет против Ирбиса второго. Тяжело что-то говорить, про эту игру. Хоть второй Ирбис посильнее смотрится, но после последних двух туров, где команда проиграла тяжело говорить о психологическом состоянии. Химик в прошлом туре также проиграл и тогда игра не пошла у команды. Химик на 7 месте, Ирбис на 4 месте. В случае победы Химик сумеет попасть в топ 4, а Ирбису уже терять очки просто нельзя.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Феникс просто провально провёл последний тур, где проиграл Киев-Инфо второму, Крылья Донбасса наоборот сверх удачно провели выиграв крупно у Ирбиса. Команды в прошлом сезоне играли между собой и тогда у Донбасса не возникло трудностей. Шансы равны, но на поле мы всё увидим.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Крылья Донбасса - Феникс 12:0
Прогноз: 50 –50
Центральная игра тура Радужный против Орхидеи. Радужный хоть и выиграл последний тур, но и то он был не доигран и хто знает, если б доиграли каков был б счёт. У команды не будут играть три игрока, два которых пропускают из-за дисквалификации, а один из-за перебора жёлтых карточек по ходу чемпионата, но тем не менее у команды сильные игроки. Орхидея в прошлом туре спасла игру и сыграла в ничью с Киев-Инфо 3:3. В этой игре попытается воспользоваться потерями соперника и взять свои очки. Шансы 50 на 50, единственное хочется чтобы эта игра была футзалной и она была доигранна.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 296

На 05 тур Группы А дисквалификовано  :

____________________________________________________

 

На 03 тур Группы В дисквалификовано  :

1.Капран Николай (Ирбис-2);
2. Перижок Руслан (Ирбис-2);
3. Новиков (Радужный);
4. Заморняк (Радужный);
5. Захаров (Радужный).
 
 
Под угрозой Дисквалификации:
1.Сало Максим (Charity);
 
 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 296

04 тур ( 19 ноября  2017 г.)

Группа А

Игра не принесла не чего не ожиданного. Но немного удивил Ветеран. Как и предпологалось в игре с Ветераном, Северский Маяк действовал первым номером. Но при этом Ветеран не дал игрокам соперника разбежаться на все 100. Довольно не плохо действуя в обороне, Ветеран делал хорошие контр атаки. А тем временем Маяк уверенно контролировал игру на поле. И реализовывал свои голы. Не издеваясь над соперником Северский Маяк взял свои три очка. А Ветеран показал проблески футзала.

 

 

Если не смотреть на название можно сказать что играл какой-то аутсайдер с ярыми зальниками. Но это был Ирбис. Да да Ирбис получил 10 в свою калитку. Крылья Донбасса начали игру от обороны ожидая атак от игроков соперника, но соперник кудато вышел. Все атаки Донбасса заканчивались или очень опасно или голом. А Ирбис все хотел завести мяч но дальше половины и обрезок не чего не сумел показать Выпустив пятого полевого Ирбис хотел отыграть хоть что то, но Крыльям Донбасса стало только легче. Они сумели забить еще 4 из них 3 в пустые. Тем самым мы увидели бледную тень Ирбиса и забивной Донбасс.

 

 

Счет на табло и по игре. Команда Феникс показала игру как в прошлом сезоне. Вышли походили покричали друг на друга, напускали и ушли. А Киев-Инфо в этот вечер уверенно вела весь матч и не давала сопернику даже огрызаться. А Феникс как то не очень то и старался. Киев-Инфо старалось играть пасовать и оборонятся. Вот и окупились старания ребят и очки у них в кармане.  

 

 

Не Смотря на крупный счет команда Арсенал старалась навязать сопернику свою борьбу. И по началу у них это удавалось. Но видимо сказался опыт Фиесты которая собралась и выдала шикарный второй тайм. Физически и морально переиграв соперника. Фиеста действовала как настоящий лидер и сплаченная команда. Все четко и по делу пас, атака,гол. Соперник пытался противостоять но вышло как вышло. Итого 9:4 в пользу Фиесты.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 262

04 тур ( 19 ноября  2017 г.)

Группа B

Самый скандальный матч тура, и надеемся всего турнира. А начало не предвещало беды. Команды играли вполне равный футбол. Где то немного толкались. Где то фолили. Но все врамках футбола. По игре Радужный немного лучше реализовывал свои моменты и на 33 минуту вел в счете. А дальше игроки не поделили что то между собой и начался совсем другой вид спорта. Ну это не как не касается футбола и турнира в целом. Итог мы надеемся что обе команды дальше будут играть в футзал а не в смешанные виды спорта. (Матч прерван из-за драки) Ожидается решение оргкомитета.

 

 

Встреча двух новичков турнира. Не смотря на то что Charity не собралось полным составом игра у них пошла отлично. Лидер команды умело управлял игрой и вел их за собой. А Химик не смотря на всю харизму своего вратаря не смог найти свою игру. Не было привычного отбора, цепкости в борьбе. И много брака принесли результат. А Charity удачно воспользовалось куражом. И в борьбе двух новых команд Charity был сильнее в этот день

 

 

Встречались два лидера группы. И матч был как у лидеров. Не кто не уступал друг другу не в борьбе не в своих атаках. А моментами Киев-Инфо смотрелось получше своего именитого соперника. В какой то момент Орхидея выглядела немного отчаянной и казалось что не сможет вытянуть этот матч. Но как говорится все решают кадры. И за счет своей убедительной игры лидеры Орхидеи отыграли все что забил соперник. А Киев-Инфо так уверенно играл что больше заслуживал на 3 очка. Но это футбол. В итоге боевая ничья.

 

 

 

В данном матче команды были примерно на одном уровне. И предсказать итог не кто не мог. По началу Фиеста смотрелась не много лучше, быстро уходя в свои атаки и реализовывая моменты. Но Адвокаты не чем не отставали. И в середине второго тайма сумели переломить ход игры. Либо Фиесте не хватило сил либо Украинские Адвокаты грамотно воспользовались своей лавкой. Но Адвокаты переломили соперника и выйдя вперед уже не дал Фиесте шансов. В итоге Адвокаты берут свою первую победу в сезоне.

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 290

              

05 тур(26 ноября 2017г.)

Группа А

14-00 Фиеста  – Ветеран

16-00 Арсенал - Київ-Інфо²

17-00 Cіверський Маяк - Ирбис

20-00 Феникс  – ФК Крылья Донбасса

Группа В

15-00 Фиеста²–  Киев-Инфо

18-00 Charity - Українські Адвокати 

19-00 Химик – Ирбис²

21-00 Радужный – ОРХіДЕЯ

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 297


гость
17:46
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal