Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 152 153 154 155 »

Чемпионат Киевской лиги ФПА 2011

Группа А12345678910ИВНПМячиО
1
Фортуна
     2:1  1:0 22003-16
2
Оазис
      1:0  2:122003-16
3
Магнит
       2:02:2 21104-24
4
Радужный
    3:2     11003-23
5
Воскресенка
   2:3 1:1    20113-41
6
Заря
1:2   1:1     20112-31
7
Лайнс 2
 0:1     0:0  20110-11
8
Титан
  0:2   0:0   20110-21
9
ФК ИРБИС
0:1 2:2       20112-31
10
Киев-инфо
 1:2        10011-20

Группа В12345678910ИВНПМячиО
1
Лидер
     5:0  6:3 220011-36
2
Воля
      1:0  7:222008-26
3
Спарта
    3:0 3:2   22006-26
4
FTF
        1:0 11001-03
5
Ветеран
  0:3    5:4  21015-73
6
Троя
0:5      3:1  21013-63
7
МБЗ
 0:12:3       20022-40
8
Лайнс
    4:51:3    20025-80
9
Троя Сити
3:6  0:1      20023-70
10
YFC
 2:7        10012-70

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 373

30, 01 Апреля-Мая

Киевская лига
"Чемпионат ФПА 2011"
Расписание 2-го Тура

30 апреля (суббота)

 ул. Драйзера 2а

12:00 Троя Сити - FTF  ("Группа В")

12:00 Троя   - Лидер ("Группа В")

13:00 YFC -  Воля ("Группа В")

13:00CFC Lion's²   - Оазис ("Группа А")

14:00 Воскресенка - Заря ("Группа А")

14:00 Фортуна - Ирбис   ("Группа А")

15:00 Ветеран - CFC Lion's ("Группа В")

15:00 Магнит - Титан ("Группа А")





01 мая (воскресенье)

 Стадион "Смена"

21:00 МБЗ - Спарта ("Группа В")


Матч перенесен:

Киев-инфо   - Радужный ("Группа А")

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 363

Чемпионат Киевской лиги ФПА 2011

Группа А12345678910ИВНПМячиО
1
Радужный
        3:2 11003-23
2
Фортуна
       2:1  11002-13
3
Оазис
         2:111002-13
4
Магнит
    2:2     10102-21
5
ФК ИРБИС
   2:2      10102-21
6
Лайнс 2
      0:0   10100-01
7
Титан
     0:0    10100-01
8
Заря
 1:2        10011-20
9
Воскресенка
2:3         10012-30
10
Киев-инфо
  1:2       10011-20

Группа В12345678910ИВНПМячиО
1
Лидер
       6:3  11006-33
2
Спарта
      3:0   11003-03
3
Троя
     3:1    11003-13
4
Воля
    1:0     11001-03
5
МБЗ
   0:1      10010-10
6
Лайнс
  1:3       10011-30
7
Ветеран
 0:3        10010-30
8
Троя Сити
3:6         10013-60
9
???
          00000-00
10
FTF
          00000-00

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 361

Футзал : ФПА "Футбол против аморальности" 2010-2011

 КУБОК ЛИГИ

Участвуют команды, которые заняли в своих группах 1-2 места. Разыгрывают  Кубок лиги.



"КУБОК ЛИГИ 2010-2011" 1/4 финала


1. : Wimpild - Титан² 8:3

2. : Ирбис- Воля 6:2

3.:  Титан - FTF  4:4 ( по пен. 1:2)

4.:  Динамо - Троя 8:9

" КУБОК ЛИГИ 2010-2011" 1/2 финала

Wimpild - Ирбис 4:4 (по пен. 1:3)

FTF - Троя 5:1

" КУБОК ЛИГИ 2010-2011" Матч за 3 место

Wimpild - Троя 5:0 (тех. победа)


"КУБОК ЛИГИ 2010-2011" 
ФИНАЛ
 Ирбис - FTF7:3


Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 428




Доигровки второго группового раунда:

Зимний Кубок ФПА 2010-2011 "Второй раунд"
(Большой Кубок)

Победа - Лайнс 5:0  тех. победа;

Победа - Спарта² 5:0 тех. победа;

Радужный - Биомед  13:4



Зимний Кубок ФПА 2010-2011 "Второй раунд"
(МИНИ Кубок)

Воля - Титан 5:0 тех. победа;

Заря - Ардом 0:5 тех. победа;

Титан² - Терапия 0:5 тех. победа;

Wimpild - Троя 4:8


 Таблицы второго группового раунда:



Зимний Кубок ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Зимний Кубок ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Группа А1234ИВНПМячиРО
1
Победа
 6:54:1110:6650141-301115
+:-+:-11:8
2
Лайнс
5:6 9:59:7640243-311212
-:+4:216:6
3
Спарта 2
11:45:9 3:4620434-3136
-:+2:413:5
4
Фортуна
6:107:94:3 610536-62-263
8:116:165:13

Группа В1234ИВНПМячиРО
1
Касада
 6:87:34:3650136-221415
4:28:47:2
2
Оазис
8:6 5:45:2640233-30312
2:43:710:7
3
F.U.
3:74:5 7:2630333-3039
4:87:38:5
4
Киев-инфо
3:42:52:7 600621-41-200
2:77:105:8

Группа С1234ИВНПМячиРО
1
Лидер
 3:56:6+:-641156-193713
16:116:010:7
2
Радужный
5:3 4:49:6531136-36010
1:16 17:7
3
Биомед
6:64:4 10:4522125-30-58
0:16 +:-
4
Благодать
-:+6:94:10 600624-56-320
7:107:17-:+

Группа D1234ИВНПМячиРО
1
Радуга
 6:36:410:5650144-232115
+:-7:810:3
2
Спарта
3:6 9:26:2640233-211212
-:+10:65:0
3
Магнит
4:62:9 4:3630329-39-109
8:76:105:4
4
Тройка
5:102:63:4 600617-40-230
3:100:54:5

Зимний Кубок Лиги ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Зимний Кубок Лиги ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Группа А1234ИВНПМячиРО
1
Wimpild
 8:47:68:2650143-192415
5:6  +:-10:1
2
Троя
6:5 9:415:0640243-212212
 4:8-:-9:4
3
Заря
4:96:7 12:3610522-29-73
 -:--:+-:+
4
Ардом
0:152:83:12 610515-54-393
4:91:10+:-

Группа В1234ИВНПМячиРО
1
Титан
 9:313:28:4650140-152515
-:+5:1+:-
2
Воля
3:9 10:410:5650138-182015
+:-+:-+:-
3
МБЗ
2:134:10 11:3610523-42-193
1:5-:+5:6
4
Френдс
4:85:103:11 610518-44-263
-:+-:+6:5

Группа С1234ИВНПМячиРО
1
ФК Ирбис
 2:18:411:1651040-142616
4:45:010:4
2
FTF
1:2 5:315:2641132-122013
4:42:1+:-
3
Лидер 2
4:83:5 18:2620431-2566
0:51:25:3
4
Днепровец
1:112:152:18 600612-64-520
4:10-:+3:5

Группа D1234ИВНПМячиРО
1
Динамо
 8:29:76:3640243-301312
7:96:77:2
2
Титан 2
2:8 7:39:3631231-30110
9:74:4-:+
3
Лайнс 2
7:93:7 9:4631235-33210
7:64:45:3
4
Терапия
3:63:94:9 610520-36-163
2:7+:-3:5

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 397

II групповой турнир " 6 тур"
пропускают из-за перебора карточек:

1.Кольченко Виталий (Благодать);
2.Машковский В. (Фортуна);
3.Кричко Вадим (Титан); 
4. Бунчук Максим (Магнит);
5. Пустовойт Сергей (Радужный)
6. Бовсуновський С.В. (Троя).
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 387

Обновлено на 05.03.2011
Статистика желтых и красных карточек:
"Часть І"
3 желтых карточек - пропуск 1 игры;
1 красная карточка - пропуск 1 игры;
Красная карточка с пометкой* - дисквалификация игрока на определённое количество матчей.
Лайнс
 Игрок Желтые Красные
 1 Грищенко Олег (Лайнс) 3 (сгорели) 0
 2 Петруняк Владислав (Лайнс) 0 1 (сгорела)
 3 Усик Александр (Лайнс) 1 0
 4 Коробецкий Рома (Лайнс²) 2 0
 5 Янченко Виталий (Лайнс²) 2 0
 6 Можарский Евгений (Лайнс) 1 0
 7 Дихтиевский Юра (Лайнс²) 1 0
 8 Черненко (Лайнс²) 1 0
 9
 Гончаренко Максим (Лайнс²) 1 0

Оазис

 Игрок Желтые Красные
 10 Гаврилюк Сергей  2 0
 11 Чихман Александр 2 1(сгорела)
 12 Малахов Веталь   1 0
 13 Борозняк Роман  1 0
 14 Козаченко Валентин  1 0
 15
 Ятченко Виктор 1 0
 16 Катец В. 1 0

Спарта
 Игрок Желтые Красные
 17 Копач Александр (Спарта) 1 0
 18 Алиев (Спарта²) 0 1 (сгорела)
 19 Луговой (Спарта²) 2 0
 20 Ковальчук (Спарта²) 1 0
 21
 Воронюк (Спарта) 1 0

Титан
 Игрок Желтые Красные
 22 Пентюрин Александр(Титан²) 1 0
 23 Берендеев Сергей (Титан) 0 1(сгорела)
 24
 Кричко Вадим (Титан) 0 1(пропуск 1 игры)
 25 Прокопович Егор (Титан) 1 0
 26 Дроздов Сергей (Титан²) 1 0

Благодать
 Игрок Желтые Красные
 27 Сидней Александр  3(сгорели) 1 (сгорела)
 28 Топор Сергей 0 1(сгорела)
 29 Шестерньов Александр  1  0
 30 Кольченко Виталий 01*на 5 матчей(пропуск 4 )

Динамо
 Игрок Желтые Красные
 31 Шаповаленко Андрей 3 (сгорела) 0
 32 Савицкий Андрей 1 0
 33 Коновал А. 0 1(сгорела)

Тройка
 Игрок Желтые Красные
 34 Пойда К. 1 0
 35 Циган  1 0
 36
 Дробот В. 1 0

Киев-инфо
 Игрок Желтые Красные
 37 Чустиль Дима 1 0
 38 Третяк Александр 0 1(сгорела)

Wimpild
 Игрок Желтые Красные
 39 Синченко Антон 1 0
 40 Рожевський Евгений 1 0
 41 Бабийчук Валерий 1 0
 42 Щербань А. 1 0
 43
 Осауленко Д. 1 0

Биомед
 Игрок Желтые Красные
 44 Ялонський Владимир 1 0
 45 Мелешко Максим 2 0

Лидер
 Игрок Желтые Красные
 46Нечепуренко (Лидер) 1 0
 47Шевцов (Лидер²)  1 0
 48
Мельник Александр (Лидер²) 01(сгорела)
 49Вашкеба Владимир (Лидер) 1 0
 50
Малконян (Лидер) 1 0

Днепровец
 Игрок Желтые Красные
 51 Базильчук Антон 1 0
 52 Горский Николай 1 0

Касада
 Игрок Желтые Красные
 53 Федеров Евгений 1 0
 54 Ливинец Анатолий 0  1 (сгорела)
 55 Кононенко Евгений 1 0

Радужный
 Игрок Желтые Красные
 56 Пустовойт Сергей 2  1*"дисквалификация до конца турнира" 
 57 Павсюк Валера 1 0
 58 Баль Иван 1 0
 59 Джафаров Дмитрий 2 0
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 522

Обновлено на 05.03.2011
Статистика желтых и красных карточек:
"Часть II"
3 желтых карточек - пропуск 1 игры;
1 красная карточка - пропуск 1 игры;
Красная карточка с пометкой* - дисквалификация игрока на определённое количество матчей.

Терапия
 Игрок Желтые Красные
 60 Онищенко Игорь 1 0
 61 Скороход Юра 0 1(сгорела)

Заря
 Игрок Желтые Красные
 62 Колегиня 1 0
 63 Бешков 1 0
 64 Сергиенко Александр 01*"дисквалификация до конца турнира" 
 65 Яремич Стас 01*"дисквалификация до конца турнира" 
 66 Бугай Алексей 01*"дисквалификация до конца турнира" 
 67 Нечупара Максим 01*"дисквалификация до конца турнира" 
 68 Даштамиров С 01*"дисквалификация до конца турнира" 
 69 Сокол А. 1 0

Радуга
 Игрок Желтые Красные
 70 Кутасов Артём 1 1(сгорела)
 71 Гаркавенко Андрей 1 0
 72 Филь Ярослав 1 0
 73 Пискунов 1 0
 74 Шаров Кирилл  1 0

Фортуна
 Игрок Желтые Красные
 75 Машковский В. 1 1(пропуск 1 игры)
 76 Колодник В. 2 0
 77 Грибиниченко 1 0
 78 Мельниченко Александр 1 0

Победа
 Игрок Желтые Красные
 79 Выговский В. 1 0
 80 Приймак Игорь 1 0
 81 Прокипчук Виктор 2 0

Воля
 Игрок Желтые Красные
 84 Богомаз Александр 1 0

Магнит
 Игрок Желтые Красные
 85 Бунчук Максим 3 (пропуск 1 матча) 0
 86 Курган Руслан 1 0
 87Пархоменко Дмитрий 01 (сгорела)
 88Гричанюк Александр 1 0

F.U.
 Игрок Желтые Красные
 89 Шульга Андрей 1 0
 90 Ефименко Евгений 1 0

Френдс
 Игрок Желтые Красные
 91 Мироненко А. 1 0


Троя
 Игрок Желтые Красные
 92 Гайдай А.В. 0 1(сгорела) 
 93 Ревенко С.Б 01(сгорела)
 94 Бовсуновський С.В. 01*"дисквалификация до конца турнира"

FTF
 Игрок Желтые Красные
 95

Кузенко Я.

 1 0
 96
Павлюков Андрей 1 0
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 474

Зимний Кубок Лиги ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

(Большой кубок)

Зимний Кубок ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Зимний Кубок ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Группа А1234ИВНПМячиРО
1
Лайнс
 9:55:69:7430139-24159
  16:6
2
Спарта 2
5:9 11:43:4420232-22106
  13:5
3
Победа
6:54:11 10:6320120-22-26
   
4
Фортуна
7:94:36:10 510428-51-233
6:165:13 

Группа В1234ИВНПМячиРО
1
Касада
 7:36:84:3540128-181012
 4:27:2
2
F.U.
3:7 4:57:2530229-2279
 7:38:5
3
Оазис
8:65:4 5:2530223-2309
2:43:7 
4
Киев-инфо
3:42:72:5 500514-31-170
2:75:8 

Группа С1234ИВНПМячиРО
1
Лидер
 3:56:6+:-531140-192110
16:1 10:7
2
Радужный
5:3 4:49:6421119-29-107
1:16  
3
Биомед
6:64:4 10:4312020-1465
   
4
Благодать
-:+6:94:10 400417-34-170
7:10  

Группа D1234ИВНПМячиРО
1
Радуга
 6:36:410:5540139-231612
 7:810:3
2
Спарта
3:6 9:26:2540133-161712
 10:65:0
3
Магнит
4:62:9 4:3520324-35-116
8:76:10 
4
Тройка
5:102:63:4 500513-35-220
3:100:5 

Зимний Кубок Лиги ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

(Малый кубок)

Зимний Кубок Лиги ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Зимний Кубок Лиги ФПА 2010-2011 "Второй Раунд"

Группа А1234ИВНПМячиРО
1
Троя
 6:59:415:0430130-9219
  -:- 
2
Wimpild
5:6 7:68:2430130-15159
  10:1
3
Заря
4:96:7 12:3410322-1933
 -:-  
4
Ардом
0:152:83:12 40046-45-390
 1:10 

Группа В1234ИВНПМячиРО
1
Титан
 9:313:28:4440035-102512
 5:1 
2
Воля
3:9 10:410:5430128-18109
  +:-
3
МБЗ
2:134:10 11:3510423-37-143
1:5 5:6
4
Френдс
4:85:103:11 510418-39-213
 -:+6:5

Группа С1234ИВНПМячиРО
1
ФК Ирбис
 2:18:411:1541035-142113
4:4 10:4
2
FTF
1:2 5:315:2531127-121510
4:42:1 
3
Лидер 2
4:83:5 18:2520331-20116
 1:25:3
4
Днепровец
1:112:152:18 500512-59-470
4:10 3:5

Группа D1234ИВНПМячиРО
1
Динамо
 8:29:76:3540136-211512
 6:77:2
2
Титан 2
2:8 7:39:3421122-1847
 4:4 
3
Лайнс 2
7:93:7 9:4521230-3007
7:64:4 
4
Терапия
3:63:94:9 400412-31-190
2:7  

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 378

II групповой турнир " 5 тур"
пропускают из-за перебора карточек:

1.Кольченко Виталий (Благодать)
2. Шаповаленко Андрей (Динамо);
3. Мельник Александр (Лидер²);
4. Кутасов Артём (Радуга);
5. Пархоменко Дмитрий (Магнит);
6. Пустовойт Сергей (Радужный)
7. Бовсуновський С.В. (Троя).
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 390


гость
21:04
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal