Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 154 155 »

ПЕРЕХОДНОЙ МАЛЫЙ КУБОК

01 тур (17 декабря 2017 г.)

Группа А

 
Вторая Фиеста играет против Ветерана. Обе команды отбор провалили и вышли в первую лигу. В последнем туре вторая Фиеста сумела выиграть у самого второго Ирбиса, Ветеран же играет исключительно для себя. Так и в этой игре не будет секретом, то что Фиеста явный фаворит, а Ветеран будет и дальше играть для себя. 
 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Фиеста - Ветеран 9:3.
Прогноз: 60 –40
Феникс играет против Северского Маяка. Феникс не хватило немного для выхода в Высшую лигу и большого Кубка, но попали в первую лигу и теперь нужно показывать здесь свои силы. Северский Маяк при хорошей игре в отборе также не сумел выйти в высшую. В отборе команды между собой играли, где показали очень накалённый матч. где всего было забито 1 гол, который забил Феникс. В прошлом сезоне Маяк уверенно выиграл у Феникса. Как будет теперь в Кубке, увидим уже скоро.
 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Северский Маяк - Феникс 10:3;
Феникс -Северский Маяк 1:0.
Прогноз: 50 –50
Группа В
Арсенал играет против Химика. Две новые команды нашей лиги не сумели пробиться в отборе до высшей лиги и теперь придётся бороться в первой. Но здесь кубок и для команд очень важно взять очки в группе. Шансы равны. 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Чарити играют против Украинских Адвокатов. Удивление,что эти команды не сумели выйти в Высшую лигу, но это ещё раз доказывает, то что в этом сезоне команды равные и результаты просто непредсказуемые, что только в плюс для всей лиги. Команды в отборе играли между собой и тогда благодаря слаженной игры Чарити сумел выиграть 6:2. В этой игре шансы равны и будет на что посмотреть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Charity - Украинские Адвокаты 6:2.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 329

              

      01 тур Групповой раунд             (17 декабря 2017г.)

Переходной Малый Кубок

Группа А

15-00 Феникс  – Cіверський Маяк

17-00 Фиеста² - Ветеран

Группа В

14-00 Арсенал - Химик

18-00 Charity - Українські Адвокати 

Переходной Большой Кубок

Группа А

16-00 Фиеста– Радужный

20-00 Киев-Инфо -Ирбис²

Группа В

19-00 Ирбис - ФК Крылья Донбасса

21-00 ОРХіДЕЯ-Київ-Інфо²

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 248

07 тур ( 10 декабря  2017 г.)

Группа А

Фиеста так и осталась полным лидером отбора не упустив ни одного очка в семи турах. А Крылья Донбаса лихорадит с составом. Не всегда приезжая на матчи в полном боевом комплекте. Крылья упускают важные очки. Но не смотря на поражение Донбас вышел в вышку и теперь будет доказывать свою силу. А Фиеста так лихо выступила в отборе что теперь всей вышке стоит опасаться столь стабильного соперника. И в этой игре Фиеста уверенно держала соперника на расстоянии и забивала свои голы.

 

 

Очень интерестный матч, держали интригу до последнего. Не смотря на отсутствие турнирных задач, Северский Маяк очень упорно атаковал соперника, и очень хотел выиграть. Но Киев-Инфо не был с этим согласен. Сперва Инфо сумел сравнять счет а потом и вовсе на последних минутах вырвать победу. Тем самым обеспечив себе выход в вышку. А Северскому Маяку банально не хватило концентрации и удачи. Но с таким футболом Маяк не пропадет в первой лиге.

В данном матче сказался разный класс и опыт соперников. Ирбис гораздо опытнее и техничнее своего визави. А Арсенал пытался что то делать но все было не то. Как ни пытались пробить оборону Ирбиса не чего не выходило. Ирбис в свою очередь забивал на любой вкус и цвет. И каждый получил то что должен. Ирбис вышку ,а Арсенал первую лигу.

Матч в котором командам с точки зрения турнира ни чего не решало. Вот обе и сыграли в свое удовольствие. Ветеран пробывал играть в атакующий футбол. Но данная тактика сыграла с ними злую шутку. Феникс удачно воспользовался ошибками соперника. Итог очевиден Ветеран так и не сумел взять очки ,а Феникс остановился в шаге от высшей лиги.

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 256

07 тур ( 10 декабря  2017 г.)

Группа В

Довольно не ожиданный результат как для Фиесты 2. Видимо у Фиесты 2 была своя спортивная мотивация, что позволила команде отыграть один из лучших своих матчей в отборе. А Ирбис 2 должен был решать свою судьбу о выходе в вышку. Но Фиеста 2 была откровенно лучше чем соперник. И как Ирбис 2 не старался отыграть гандикап, в этот день им ни чего не светило. В итоге Фиеста 2 шикарно окончила отбор, а Ирбис 2 с горем пополам вышел в вышку.

 

 

Charity должен был выигрывать что б выскочить в вышку. Но соперник был не тот кто дал бы просто так выиграть себя. Орхидея уже до этого матча все решила,но проигрывать даже не думала. Charity хорошо держался первый тайм навязывая борьбу, и держали интригу но вторая половина все решила. Орхидея забегала соперника и начала забивать все что шло в ворота. В итоге Charity остается в первой, а Орхидея идет за вышкой.

Не собрав состав Радужный все же сумел навязать борьбу сопернику и сломить его настрой. С первых минут ни кто не мог сказать что Радужный может выиграть ведь их было всего четверо. И Адвокаты хорошо пользовались моментом. Но только пришел пятый как сразу все поменялось. Радужный навязал свой стиль футбола а Украинские Адвокаты упустили победу. В итоге Адвокаты остались в первой а Радужный пошел в вышку.

Химик очень симпатичная команда, но видимо череда поражений немного выбила начальный настрой на турнир. Конкретно в данной игре Киев-Инфо был попросту сильнее чем Химик. И ребята сумели наколотить много голов. Химик старался особенно вратарь но итог таков. Но я уверен что Химик еще покажет себя в первой лиге.

Введите сообщение...

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 353

Фотоотчёт 07 тура  Группы А и Группы В Зимнего Чемпионата ФПА 2017-2018:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

https://www.facebook.com/pg/ФПА-Футбол-против-аморальности-515533945489709/photos/?tab=album&album_id=543305036045933

Приятного просмотра Уважаемые друзья)

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 261

Представляем вашему вниманию СБОРНУЮ 07 тура Группы А и Группы В ФПА 2017-2018!

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 238

              

07 тур(10 декабря 2017г.)

Группа А

ФиестаФК Крылья Донбасса 3:1

Cіверський Маяк - Київ-Інфо² 1:2

Ирбис - Арсенал 9:3

Феникс  – Ветеран 9:2

Группа В

Фиеста²– Ирбис² 5:3

ОРХіДЕЯ- Charity 9:4

Українські Адвокати - Радужный 6:7

Киев-Инфо - Химик 9:1

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 275

На 07 тур Группы А дисквалификовано  :

1. Цатенко Станислав (Ветеран);

 

На 07 тур Группы В дисквалификовано  :

1. Перижок Руслан (Ирбис-2);
2. Новиков (Радужный);
3. Заморняк (Радужный).
4.Сало Максим (Charity);
 
 
Под угрозой Дисквалификации:
1. Мишустин (Ветеран);
2. Бунчук (Фиеста);
3.Храмов (Фиеста-2);
3.Данильцо (Киев-Инфо);
 
 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 272

07 тур (10 декабря 2017 г.)

Группа В

 
Вторая Фиеста играет против Второго Ирбиса. Первые команды уже играли в этом сезоне в 2 туре, где Фиеста выиграла свою игру с счётом 3:2. Теперь очередь для вторых команд. Вторая Фиеста последний тур играет для себя, так как в Высшую она не попадает, а вот для Ирбиса эта игра очень важна, так как нужно только побеждать, если они хотят выходить в Высшую лигу.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Ирбис - Фиеста 8:2;
Фиеста - Ирбис 3:2.
Прогноз: 50 –50
Важный матч для Чарити, которым в этой игре нужна только победа, даже ничья не подойдет если команда хочет зацепится за Вышку. Но есть одно но они играют против лидера группы Орхидеи, которую с первого места уже никто не потеснит. Команда уже в Вышке и может готовится к баталиям. Зная бойцовские качества, просто очки команда дарить не станет, так что для Чарити это будет миссией не выполнимой. А ещё и капитан команды пропускает тур из-за перебора жёлтых карточек, которые получал просто за разговоры, вот и спрашивается зачем нужно было их зарабатывать.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Украинские Адвокаты играют против Радужного. Адвокаты уже в Первой лиге и эту игру могут расценивать как подготовку к основным баталиям, Радужный же уже почти в Вышке, чтобы они не попали туда, им не только нужно проиграть, но и чтобы в других играх случились неожиданные результаты, что маловероятно, так что команды могут поиграть в футбол и получить удовольствие, перед важными играми.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Киев- инфо играет против Химика. Химик так хорошо стартовал в группе, что-то последние две игры лихорадит и не похож на себя. Надеемся, что в этой игре команда начнёт играть в свой футзал, который мы уже привыкли видеть. Команда уже в Первой лиге и та игра может быть как тренировочная для них. Киев-Инфо можно сказать что тоже уже в Высшей лиге, только чудо может им помешать это сделать. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 317

07 тур (10 декабря 2017 г.)

Группа А

 
Северский Маяк играет против Второго Киев-Инфо. Северский Маяк эту игру может расценивать как тренировочную, так как в Высшую они не попадут и уже готовятся к Первой лиге. Второй Киев-инфо пока после 6 туров попадет в Высшую лигу, но если проиграет, то может скатится до Первой лиги, но так как группа закрученная нужно смотреть результаты других игр. Команды между собой играли дважды, где один раз была ничья, и одна победа киевлян. Шансы у команд 50 на 50. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Киев-инфо - Северский Маяк 5:5;
Киев-Инфо - Северский Маяк 7:2.
Прогноз: 50 –50
Игра в которой решится, кто из соперников выйдет в Вышку, а кто в первую. Ирбис играет против Арсенала. Команды между собой не играли. Так как в группе 7 команд борется за выход в Высшую лигу, то даже ничья не гарантирует для Ирбиса выход, а для Арсенала нужна только победа. Ожидаем интересную игру, шансы 50 на 50.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Фиеста, команда которая единственная которая ещё не потеряла ни единого очка уже решила выход в Высшую лигу с первого места. Эту игру могут играть для себя и чтобы продлить свою серию. Тем более что команды уже играли в прошлом сезоне и тогда минимально как для футзала Крылья Донбасса были сильнее 1:0. Крыльям Донбасса необходимо выигрывать,чтоб спокойно оформить путёвку в Высшую лигу, но и поражение может их вывести, но там уже будет зависит от результатов других игр.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
 
Крылья Донбасса -Фиеста 1:0.
Прогноз: 50 –50
Феникс играет против Ветеран. Ветеран играет для себя, удивил в последнем туре, где дал хороший бой Донбассу и готовится к Первой лиге. Феникс же в прошлом туре показал достойную игру против лидера группы Фиесты, но проиграл. Имеет шансы для выхода в Высшую лигу, но для этого им нужно выигрывать и ждать хорошие результаты соперников, чтоб выйти туда. Если нужных результатов не будет, даже победа не гарантирует выход. Дважды команды играли и дважды Феникс выходил победителем.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Феникс -Ветеран 4:2;
Ветеран - Феникс 5:6.
Прогноз: 60 –40
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 290


гость
03:06
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal