5 тур (9 февраля 2014 г.)

Высшая лига

Оболонь – Киев-Инфо 9:3

3 – Шевченко(О), 6 – Лукаш(О), 7 – Каменев(О), 11 – Третьяк(К), 19 – Чауров(К), 23 – Осадчий(О), 27 – Третьяк(К), 28 – Родионов(О), 29 – Шевченко(О), 32 – Родионов(О), 39 – Осадчий(О), 39 – Каменев(О)

Очень интересный матч мы с вами увидели, несмотря на счёт. Оболонь в очередной раз доказывает, свои намерения стать чемпионом в этом сезоне. Киев-Инфо же показав хорошую игру увы не смогли остановить команду, которая остается пока,что единственной, которая не проиграла ни одного матча во втором круге высшей лиги.

Заря – Лайонс-2 10:2

1 – Джафаров(Л), 6 – Ивженко(З), 7 – Мельник(З), 18 – Рошко(З), 19 – Воронков(З), 20 –Мельник(З), 23,31 – Куприенчук(З), 32,36 – Рошко(Д), 39 – Буянов(З), 40 – Гандзюк(Л)

Крас.карт. Денисов(Л)

Хорошей битвы не получилось, как в первом круге, но вторая команда Лайнса делала всё от себя возможное, но увы Заря, после поражения от Легиста не даёт ни одному соперником ни единого шанса на успех, созывая на матчи всех своих лидеров, чтобы не упустить Оболонь, которая набрала бешеный ход. Также и игрок второй команды Лайнса подвёл свою команду, получив красную карточку, которая сильно не помогла команде.

Лайонс – АВ-Центр 3:1

6 – Бондаренко(Л), 29 – Литута(Л), 33 – Джафаров(Л), 34 – Савчук(А)

Дерби удалось, обе команды показали класс и выдали нервную для обоих игру.  Первый тайм продержался со счётом 1:0, во втором тайме Лайнс выиграл 2:1 и в итоге победили своего соперника со счётом 3:1.Лайнс продолжает вести свою борьбу за призовые места, а АВ-Центр продолжает свои выступления в высшей лиге и можно сказать с такой игрой они могут ещё попить крови у многих команд.

Легист – Киев-инфо-2 7:0

11 – Родына(Л), 15 – Ржондковский(Л), 30 – Абрамов(Л), 34 – Клюшниченко(Л), 35 – Прилепа(Л), 37,40 – Прилипко(Л)

Легист мог, а Киев-Инфо не хотел или просто не заладилось у ребят. Не ихний день был. Счёт говорит сам за себя 7:0, но честно признаться у Легиста больше мотивация, у них то шансы на медали есть, а у второй команды Киев-Инфо, задача доиграть чемпионат, но думаю эта игра не показатель и вторая команда Киев-Инфо потрепает нервы кому-то из команд.

Ирбис – Платинум 5:7

1,5 – Павлов(П), 6,7 – Мацюк(П), 24 – Павлов(П), 25 – Садовой(И), 29 – Павлов(П), 32,33 – Булюк(И), 35 – Берюзовский(И), 39 – Кирда(И), 40 – Павлов(П)

Желт.карт. Булюк(И)

Ирбис даёт фору в счёте 0:4 за 7 минут первого тайма и пытается догнать, при этом оголяя все свои позиции!!! Как могла такая безрассудная игра закончится позитивно? Платинум воспользовался своими моментами и выиграл эту игру заслуженно. А Ирбису не хватило двух голов,чтобы сравнять игру. Платинум и Ирбис уже в этом сезоне потеряли шансы на борьбу в четвёрку и будут доигрывать этот сезон.

Первая лига

Воскресенка – Монолит 1:5

10 – Кантур(М), 11 – Грай(М), 15 – Степаненко(М), 18 – Загура(М), 37 – Жихарев(В), 38 – Охмакевич(М)

Желт.карт. Охмакевич(М)

Очень боевая игра получилась. Но по сравнению с первым кругом, Монолит в этом матче выиграл более уверенно. Но эта заслуга воротника Монолита, который отбивал все удары игроков Воскресенки. Видно для Воскресенки, команда Монолит становится неудобным соперником, но никто из команд шансы не потерял за призовые медали, после этого матча, так,что нас ждёт ещё много интересных матчей с участием обеих команд.

Ирбис-2 – Оболонь-2 5:4

5,8 – Журба(И), 17,19 – Водопьянов(И), 22 – Кирда(И), 24,29 – Сподин(О), 38 – Кондель(О), 39 – Бондаренко(О)

Вторая команда Ирбиса, провела хорошую игру, выиграв у второй команды Оболони. Мотивации в этой игре у Ирбиса было больше, так как у одного из игроков команды родился сын и команде нужна была только победа. Оболонь же первый тайм провалила проиграв 0:5, но вторую половину сыграла намного лучше выиграв 4:0, в итоге боевая игра и победа Ирбиса 5:4.

Альянс – Ветеран 1:3

5 – Мололкин(А), 12 – Гриценко(В), 36 – Иваненко(В), 37 – Пентюрин(В)

Желт.карт. Баль(В)

Очень жаркая игра выдалась на паркете двух лидеров чемпионата. Альянс, который шёл без потер, наткнулся на Ветеран, который никому ещё не проиграв и который рвётся выигрывать все команды, достигнут призовых мест. Альянс в матче повёл, но Ветеран уступать не хотел и проявив мужество вырвали волевую победу 1:3. Спасибо командам за прекрасную игру, а это означает,что нас ждёт много игр боевых и интересных с участием этих команд.

Благодать – Антонов 4:13

2,8,13 – Гончаренко(А), 15 – Полищук(А), 19 – Подгорный(А), 22 – Криволап(А), 23 – Давидюк(Б), 24,28 – Винийчук(А), 29,30 – Кекер(Б), 31 – Винийчук(А), 35,38,39,40 – Турчин(А), 40 – Кекер(Б)

К нашему сожалению Благодать не собралась в полном составе, но Благодать боролись до последнего, за что им большое спасибо и голы ихний бомбардир забивал на любой вкус. Антонов же показал свой класс, сыграв на опыте, обыграв очередную команду и взяв очередные три очка.

Грифон-2 – Грифон 2:3

5 – Любый(Г-2), 9 – Петренко(Г), 17 – Коринчевский(Г-2), 35 – Лучко(Г), 40 – Петренко(Г)

Битва двух Грифонов состоялась!!! Всем кто присутствовал на игре, скучать не пришлось. Игра выдалась очень интересная.  В этом матче принципов, выиграла первая команда, которая доказала,что они сильней на данный момент второй команды.

Категория: | Просмотров: 385 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0