Анализ 7- тура ФПА - 21 Февраля 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Февраль » 21 » Анализ 7- тура ФПА
10:53
Анализ 7- тура ФПА

6 тур (16 февраля 2014 г.)

Высшая лига

 Лайонс-2 – Оболонь 7:3

15,17 – Шевченко(О), 18 – Рябчук(Л), 19 – Лукаш(О), 19 – Молодик(Л), 20 – Фурсенко(Л), 27,27,36 – Рябчук(Л), 39 – Шаповаленко(Л)

Желт.карт. Шаповаленко(Л), Молодик(Л)

Супер матч, супер команд. Серебряный призёр прошлого чемпионата подтвердив свой класс, выиграв у бронзового призёра прошлого чемпионата. Конечно за вторую команду Лайнса играла помощь, лидеры первой команды, которые и сделали игру. Оболонь же напротив не может никак выиграть у второй команды Лайнс, то они вничью сыграют, то проиграют, хотя в первом круге выиграли у первой команды 4:2, вторая команда Лайнса взяла реванш, да ещё убедительный, уложив на лопатки претендента на чемпионство со счётом 7:3. Первый тайм команд прошёл на одном дыхании ведя в счёте 3:1 Оболонь сумела пропустить два гола от Лайнса и первый тайм завершился боевой ничьей. Во втором тайме была только одна команда, это Лайнс, который заколотив четыре гола, довёл матч до победы. Победой вторая команда Лайнс сохраняет шансы на попадание в четвёрку сильнейших, Оболонь же проиграла первый матч, сразу же опустилась с первого места на третье и теперь,чтобы стать чемпионом этого сезона придётся приложить немало усилий для побед над конкурентами.


 АВ-Центр – Заря 5:8

2,3 – Мельник(З), 5,9 – Савчук(А), 13 – Дячук(А), 14 – Гаврылюк(А), 16 – Мельник(З), 18 – Слободяник(А), 19,20,23,34 – Воронков(З), 38 – Ивженко(З)

Желт.карт. Гаврылюк(А)

Ух и выдали матч обе команды. Матч на загляденье для всех болельщиков. Особенно можно выделить первый тайм, где то сначала Заря вела в счёте 2:0, потом уже АВ-Центр вёл в счёте 5:3, а потом Заря под конец первого тайма смогла всё таки сравнять счёт 5:5. Все думали, что же будет во втором тайме, так как мы знаем,что АВ-Центр очень грамотно играет тактически от обороны, может выиграть любую команду, а Зарю они выиграли в первом круге. Но к сожалению во втором тайме мы увидели только команду Зарю, которая ещё отгрузила три гола и взяла реванш за проигрыш в первом круге. АВ-Центр после поражения потерял шансы на борьбу за четвёрку сильнейших, но может гордится своей игрой и спокойно доигрывать чемпионат. А Заря вышла на чистое первое место в чемпионате, после осечки конкурентов.


 Киев-Инфо-2 – Лайонс 2:12

4,6 – Джафаров(Л), 8 – Третьяк(К), 9,11,13 – Рябчук(Л), 21 – Дячук(К), 20,21,25,26 – Джафаров(Л), 33,34,37 – Молодик(Л)

Желт.карт. Дячук(К), Супрун(К), Куликов(Л)

Как мы не ожидали хорошего матча, он так и не состоялся. Как не пытались игроки второй команды Киев-Инфо, хоть что-то противостоять команде Лайнс, но ничего у них не получалось и соперники ничего им не позволяли. Первый тайм закончился в пользу Лайнса 5:1, второй тоже в пользу Лайнса 7:1, в итоге победа Лайнса 12:2 и команда поднялась на второе место, с отставанием от Зари всего на одно очко. Вторая команда Киев-Инфо успешно замыкает десятку команд высшей лиги.


 Платинум – Легист 6:9

9,13 – Абрамов(Л), 17,18 – Клюшниченко(Л), 19,23,24 – Павлов(П), 24 – Хорольский(П), 25 – прилепа(Л), 26 – Прилипко(Л), 27,36 – Мацюк(П), 37,39,40 – Ржондковский(Л)

Желт.карт. Прилепа(Л)

Неоднозначный матч получился. Все надеялись на борьбу с первых минут матча обеих команд, а в результате первый тайм был полностью за Легистом. Все думали,что вот оно повторится черный день для Платинума, как в матче с АВ-Центром, но нет во втором тайме Платинум вспомнил игру с Ирбисом и начал забивать голы раз за разом, тут и попахло дело жареным!!! Вся команда Легиста должна благодарить своего игрока Ржондовского, который показал класс в течении трёх минут забив три безответных голов в ворота Платинума и добыв нелегкую победу Легист продолжает бороться за медали этого сезона.



 Киев-Инфо – Ирбис 5:5

6 – Чауров(К), 9 – Водопьянов(И), 10,12 – Сухоцкий(И), 20 – Даниленко(К), 24 – Герасименко(К), 32,34 – Кирда(И), 39,40 – Собко(К)

Желт.карт. Булюк(И)

Обе команды показали замечательную игру. Играли открыто и открытая игра предоставила болельщикам много забитых голов. Для первой команды Ирбис матч ничего не означал, но они были близки к победе, немного не хватило концентрации в конце матча, Киев-Инфо же наоборот оставил себе чисто теоретические шансы для попадания в четвёрку сильнейших.


 Первая лига

 Оболонь-2 – Воскресенка 2:4

3,4,9 – Харитонов(В), 19 – Кондель(О), 25 – Осауленко(В), 40 – Угляница(О)

Боевой матч получился. Вспоминая как в прошлом сезоне первая команда Оболонь поиздевалась над Воскресенкой, понятно почему в этом сезоне, сначала в первом круге Воскресенка единственная, которая выиграла у Оболони 2:1 и теперь уже во втором круге выиграла у второй команды со счётом 4:2. Вся игра была сделана в первом тайме 3:1. Во втором тайме команды расписали мировую 1:1, но в итоге победа Воскресенки 4:2, которая сохраняет шансы на борьбу за призовые места, а вторая команда Оболонь может занести себе в актив всего лиш очередную хорошую игру, но снова без результата.

 Ветеран – Ирбис-2 2:4

2 – Сирый(И), 4 – Кружаев(В), 8 – Гриценко(В), 14 – Булюк(И), 17,34 – Кирда(И)

Желт.карт. Сливкин(И), Гриценко(В)

Один из центральных матчей в малом кубке состоялся. Игра получилась на загляденье. Воротникам обеих команд в этой игре пришлось немало потрудится. Играли две команды которые ещё не знали вкус поражение во втором круге, поэтому каждая из команд, хотела наградить этим подарком своего соперника. Ирбис быстро повёл в матче, но мы знаем Ветеранов, как бойцов и для них неважно с каким счётом они играют, они всегда играют до последней секунды каждого матча, так вышло и в этой игре. Ветеран не только отыгрался, но и вышел вперёд, но Ирбис это пережил двумя супер голевыми ударами выйдя вперёд и выиграв первый тайм со счётом 3:2. Во втором тайме было много моментов с обеих сторон, но забит был всего лиш один гол в ворота Ветерана и итог матча победа второй команды Ирбиса со счётом 4:2. Ирбис после победы сохраняет себе первое место до следующего тура, а Ветеран опустился на пятое место пропустив вперёд своих конкурентов и теперь,чтобы бороться в попадание в четвёрку необходимо будет выигрывать у своих конкурентов.

 Антонов – Альянс 5:8

4 – Коваленко(А), 5 – Винийчук(Ан), 7,11,12,14 – Мололкин(А), 17 – Каркаев(Ан), 26 – Степура(А), 28 – Каркаев(Ан), 32,37 – Олейник(А), 38,39 – (Ан)

Желт.карт. Степура(А), Сикорский(Ан), Криволап(Ан)

Один из центральных матчей состоялся. Игра получилась боевой с первой минуты матча до последней. В первой тайме преимущество было за командой Альянс, которая выдала супер игру выиграв первый тайм со счётом 5:2. Во втором тайме лучше выглядела команда Антонова, которая выиграла 3:2, и много моментов не реализовала, но в итоге матч выиграла команда, которая была точнее в реализации, команда Альянс.После первого своего поражения Антонов упал на четвёртое место, Альянс же наоборот сохраняет за собой второе место и в хорошем психологическом тонусе будет готовится к следующим своим играм. 

 Грифон – Благодать 8:4

1 – Захарченко(Б), 4,5 – Поповиченко(Г), 15 – Андрусишин(Б), 19,20,23 – Чуприна(Г), 27,33 – Кекер(Б), 35 – Лучко(Г), 36 – Копытченко(Г), 40 – Куликовский(Г)

За последние два сезона команды встречались третий раз между собой. Как и предыдущие два раза, Благодать дала бой сопернику, но увы не смогла даже свисти на ничью матч. Грифон же диктовал всю игру и спокойно реализовывал свои моменты, принёс своей команде очередные три очка в копилку. Благодать же пока,что не может набрать ни одно очка во втором круге, но это же ещё не конец чемпионата и игры ещё будут.

  Монолит – Грифон-2 3:2

10 – Грай(М), 26,27 – Загура(М), 39,40 – Скок(Г)

Желт.карт. Охмакевич(М)

Может если захочет. Вот под таким лозунгом прошёл матч для второй команды Грифона, который действительно дал бой одному из претендентов на медали этого сезона. Чётко играя от обороны Грифон первый тайм проиграв 0:1, во втором уже проигрывая со счётом 0:3, открылись и чуть бы не догнали соперника. Монолит же транжирил кучу своих моментов, но даже несмотря на это выиграл матч со счётом 3:2 и остается в борьбе за попадание в четвёрку сильнейших. 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 396 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:59
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal