Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 4-го тура - 29 Ноября 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 4-го тура
19:37
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 4-го тура

Четвертый тур и у нас уже есть лидеры и аутсайдеры, есть борьба и разочарование, кубок набирает ход.

Группа "А"

Киев-Инфо - Лайнс

Вот и первый матч лидеров. Хотя по ходу кубка лидеры будут меняться, но сейчас это встреча лидеров группы А. Да от Киев-Инфо такой прыти никто не ожидал, но они первые кто бросил вызов лидерам. Прошлый раз киевляне нокаутировали Радужный, смогут ли они это сделать с Лайнсом? Хотя мне бросилось в глаза то, что жребий выбрал такое расписание, что Лайнс играет с соперниками, которые до этого играли с Радужным. В этом можно увидеть и плюсы и минусы. Плюс в том, что игроки Лайнса могут увидеть своего соперника до своей игры, а минус в том, что играя с сильными соперниками, команды добавляют от игры к игре, и их не надо настраивать. Так мы увидели с Оболонью, что Лайнс с превеликим трудом перевернул чашу весов в свою сторону. Здесь немного по другому, ведь киевляне победили, а аппетит приходит во время еды. 4 декабря мы увидим потрясающий поединок и узнаем смогут ли киевляне поглотить львов или львы остудят пыл киевлян.   
Прогноз: 40 – 60

Воскресенка – Радужный

В этом тура в группе А просто, что не игра, то супер матч. А этот по интриге превышает игру лидеров. Больше вопросов конечно к Радужному, в каком состоянии они подойдут к этой встречи. Хотя мы знаем, что Радужный после поражения всегда рвал своего соперника, а сможет он это сделать с Воскресенкой? Воскресенка со своими быстрыми нападающими, может остудить пыл любого соперника. Обе команды исповедают атакующий футбол, идут в атаку забывая про свою оборону. Обе команды были наказаны за такую игру и имеют по одному поражению. Мы будем свидетелями потрясающей, открытой игры. Атака на атаку. Главное, что бы Радужный, своими криками и давлением на судьей, не испортил нам такой гладиаторской битвы.

Прогноз: 50 – 50 

АВ-Центр – Магнит  Тоже гладиаторский бой равных соперников. Но здесь результат зависти от тактики команд. Я обратил внимание, что АВ-Центр не может играть первым номером, то есть начинать, создавать, вести игру. Магнит тоже играет от обороны. Поэтому эти команды играют очень удачно против сильных соперников, а против слабых они не знают, что им делать. Если Магниту не удалось удачно сыграть против мощной Воскресенки, то АВ-Центру удалось навязать борьбу Ирбису. Конечно побеждает сильнейший, но Ирбис больше отскочил, чем одержал уверенную победу. К тому матчу больше подходила ничья, но футбол есть футбол и результат не всегда закономерен. Но в этой игре, кто пойдет первым номером, тот проиграет. Но кто это сделает?

Прогноз: 50 – 50   

Ирбис – Оболонь

Тоже матч ровен Воскресенка – Радужный. В этой игре Ирбису будет намного трудней. Ведь разница в классе между игроками  в внутри команды очень велика, заменить из звездной четверки некем, а отыграть одним составом против Оболони будет очень тяжело. Здесь нужно сыграть тактически, но на сколько это получится у руководства Ирбиса мы узнаем позже. У Оболони наоборот, весь коллектив ровный по составу, поэтому даже не заметно, что у команды проходят замены. По сравнению с АВ-Центром, то в Оболони игроки намного мощнее и жестче, и если против АВ-Центра, ели вырвали победу, то здесь будет намного трудней. Да и Оболонь потихонечку набирает.

Прогноз: 50 – 50 

Фортуна-2 - Днепровец

Тоже потрясающая игра, без фаворита, но тоже открытая игра, но за свои позиции. Пусть эти команды не претендуют на медали, но азарта и страсти в игре будет не меньше, чем в перечислимых выше поединков. Ну и самое главное, после этой встречи, кто то один останется на последнем месте.
Прогноз: 50 – 50


Группа "Б"

Благодать - Зоря
Теперь в группах совсем другая ситуация. Если в группе А практически ни в одной встречи нет фаворита, то в группе В кардинально наоборот. Будем надеяться, что и в этой группе, кто-то бросит лидерам вызов, как это сделал Киев-Инфо в прошлом туре. Ну а лидерам самое главное не терять концентрации, иначе могут наказать, и Благодать это уже показала в прошлом туре.
Фортуна - Спарта
И в этой встречи есть безоговорочный фаворит. Но как бы там не было, но я думаю, что команды просто так отдавать очки не будут, и командам все-таки придется приложить не мало усилий, что бы выиграть

Прогноз: 20 – 80
FTF - МБЗ
Да и в этой встречи есть фаворит, но уже не настолько. Ведь если МБЗ опять привезет своего супер вратаря, то кто знает, как может закончится игра. Ведь оборонятся с таким вратарем очень легко, а еще можно сделать пару вылазок к другим воротам, а там как мячик покатится. Я заметил одно, что у команды FTF, если что-то не получается, то они начинают играть грубо, спорят по каждому свистку и обвиняют всех, кроме себя. Правда это не только у команды  FTF, но у них просто виднее. Ну а если  FTF, поймает кураж, то эту команду не остановит даже супер голкипер. 

Лидер - Атрибутика
 Ну Лидер доказал предыдущей игре, что имеет самые серьезные намерения. И я думаю, что Атрибутика не сможет им помешать. Единственное, так это надо приходить на игры. Когда я спросил у организатора лиги про штраф, то он мне сказал, что не рассказал этой команде, поэтому штраф не применялся. И этот вопрос будет поднят на собрании, которое по идее будет 9 декабря. Ну точная дата будет на сайте, а то что собрание будет, так это точно. А я хочу напомнить, что мы все на прошлом зимнем кубке приняли решение, что команда, что не приходит на игру, платит за зал, как за себя, так и за соперника. Поэтому прежде чем не приходить на игру, то подумайте, во сколько вам обойдется пропуск.

Прогноз: 80 – 20   

Лайнс-2 - Троя  

Единственным украшением группы В, будет этот матч. Ведь уже сейчас заметно, что борьбу за две путевки в большом кубке, будут вести три команды. И кто из их не пройдет и попадет в малый, а там еще остается еще одно место. И вот за это место и будут вести три коллектива. Это FTF, Троя и Лайнс-2. Вот это встреча и покажет на сколько эти клубы готовы вести борьбу за эту путевку. Да и Лайнс имеет зуб на Трою. Ведь Троя закончила чемпионат с одним выигрышем и этот выигрыш, как раз над Лайнсом. Так что встреча нам подарит, незабываемых 40 минут интригующей игры.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 501 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
09:38
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal