Зимний Кубок ФПА 2011-2012 - Анонс 5-го тура - 8 Декабря 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Зимний Кубок ФПА 2011-2012 - Анонс 5-го тура
17:56
Зимний Кубок ФПА 2011-2012 - Анонс 5-го тура

К новому году мы пройдем треть пути нашего турнира. Сейчас анонс пятого тура.

Группа "А"

Лайнс - Воскресенка

Радужный смог выстоять под натиском Воскресенки, но не только выстоял, но еще и забрал три очка. Но Лайнс отличается от Радужного, во-первых своей дисциплиной, и у команды практически один состав и люди приходят все на игру. С таким подходом, то Лайнса больше шансов, чем было у Радужного. Но почему мы любим эту игру? Ведь в составе могут быть одни и те же люди, а игра разная. Конечно здесь много факторов, и настрой, и состав, и фарт, и понимание, и просто классный день или наоборот. Но прогнозы делаются, опираясь на факты, какую игру показывает команда, как она может себя контролировать, опускает ли руки и многое другое. С этим у Лайнса пока проблем не замечалось, и проигрывали в три мяча , и смогли вырвать победу, и вели в три мяча, но потом упустили, но смогли вырвать победу. Эти факторы говорят о многом. О Воскресенке такого не скажешь, а жаль. Не смог прийти один ведущий игрок и чего-то не хватало команде. Вышел на поле руководитель команды, но не вооруженным взглядом было видно, что игрок после травмы, немного там не успел, немного там, а для футзала, это много. В отрыв отпускать, тоже нельзя, ведь догонять очень трудно, настраивается на игру  нужно очень серьезно.
Прогноз: 60 – 40


Радужный – АВ-Центр

АВ-Центр выглядит немного слабей Воскресенки, но мы все знаем, как против лидеров играет АВ-Центр. И я уверен на сто процентов, что ребята из центра еще попортят нервы лидерам и отберут очки. Это как в пословице, сам не гам и другому не дам. Но это шутка, ведь если ты хочешь выиграть кубок, то будь любезен выигрывать все матчи, и никто не будет просто так дарить очки. Что мне лично нравится в АВ-Центре, то ребята, не зависимо от их него расположения в таблице, бьются на поле до последнего. Что сказать за Радужный. Это коллектив со своими традициями, но с таким подходом к играм, то можно и опустится с претендента большого кубка в претендента на малый, а того хуже не попасть в плей-оф. Что-то происходит с командой, ведь большая группа игроков, просто не приходит на игры. И победа над Воскресенкой, это просто вымученная победа. Я бы сказал по другому, это у Воскресенки не пошла игра, чем Радужный заслужено победил. Но в футболе не считают победы, кто заслужил, а кто нет, счет на табло.
Прогноз: 50 – 50

Магнит  – Ирбис

То что показал Ирбис в прошлом туре, говорит, что команда серьезно настроилась на большой кубок. Здесь еще правильное решение руководителя команды, по поводу состава, ведь четверка была не вся. Да не все игроки которые пришли на игру поиграли, но ради победы, надо идти на жертвы. Но для многих команд пример, как нужно использовать или закрывать, образовавшиеся дыры. Руководители умело добавляли четвертого игрока, который может и не вписывался в ритм, но просто мешал сопернику, что-то организовать, и пусть этот игрок бегал всего пару минут, но он бегал, пусть не участвовал в комбинационных атаках, но активно участвовал в разрушении атак соперника, а это не мало. Магнит похож на АВ-Центр, но у него есть своя изюминка. Эта команда обороняется вся, а вот в атаках, больше индивидуальной чем коллективной, так она победила не одного соперника. И тот же АВ-Центр, был побит тем же оружием. А мы помним, как тяжело сложилась игра у Ирбиса с АВ-Центром, с Магнитом будет не легче, а еще трудней.

Прогноз: 50 – 50

Киев-Инфо – Фортуна-2
Потрясающую игру в прошлом туре показали киевляне. Теперь мы видим, что это не  случайность, а  закономерность, что команда в группе лидеров. Тем более что с первой четверкой, она уже сыграла. Теперь будут игры немного полегче, хотя не зря эту группу назвали, группой смерти, ведь еще есть Воскресенка и Оболонь, да и с АВ-Центром нужно держать ухо в остро. Но а с Фортуной  ни кого не возникает сомнения про результат. Но расслабляться все равно нельзя, но для киевлян еще и проверка своего резерва.

Прогноз: 60 – 40

Днепровец - Оболонь

Для Оболони тоже матч, где можно сделать свои эксперименты и наиграть новые или старые четверки.
Прогноз: 20 – 80

Группа "Б"

Зоря -  Фортуна
В группе В уже определились явных три лидера, и как прогнозировали, что борьба за две путевки в финал большого кубка, будет разыграна между этими трема командами. И глядя на настрой лидеров, то они идут и крушат все команды, которые попадаются им на пути, что бы не отпустить в отрыв, кого-то из своих соперников.
Прогноз: 80 – 20

Спарта  - FTF

Можно было сказать, что это очень важный матч, но в сфере последних событий, то игра FTF, просто разочаровывает. Мы и раньше замечали, что команда любит поскандалить, но не до такой же степени. Я с сверху смотрел игру от начала до конца и явных ошибок не видел со стороны судьей, да и мелкие, по моему мнению ошибок, после разговоров с судьями, я понял, что это я не правильно трактую правила, что побудило меня снова залезть в интернет и прочитать правила. Но удивляет другое, что многие не зная правил, с пеной бросаются на судьей. Слава Богу за этих ребят, что судят наши матчи, ведь как минимум треть игрокам нужно показывать красные карточки. На собрании надо будет поднять этот вопрос. А такое поведение команду не красит. Ведь возьмите матч Лайнс – Киев-Инфо. По накалу страстей превышает многие матчи, а ни одной желтой карточки, да матч в целом прошел корректно, вот такие матчи и украшают футбол. Я представляю, если бы судили наши игроки, если такое говорят за профессионалов, правда кто говорит? Большинство ребят благодарят.                                                                                                                                                                    Прогноз: 80 – 20 

МБЗ - Лидер
Команда МБЗ взобралась на пятую строчку и до заветной четверки рукой подать, а аппетит приходит как раз во время еды. Может МБЗ решит повторить сенсацию? Я конечно сомневаюсь, что Лидер отдаст свои очки, но попотеть им придется. Ведь конкуренты свои очки наберут, а отпускать в отрыв никак нельзя. Как бы МБЗ не старалась, Лидер есть Лидер, да и в FTF, команда выиграла, только потому, что FTF начали больше скандалить, чем играть, играй они дальше, то смогли бы и отыграться и выйти вперед. Но все равно МБЗ молодцы, так держать, а там кто знает, мяч круглый.                                                                                                                                                                   Прогноз: 20 – 80 

Благодать – Лайнс-2
Трудно прогнозировать, когда не знаешь, кто прейдет на игру. Если в Лайнсе прейдут заявленные игроки, то в победе Благодати возникают большие сомнения, но если будут те кто играл против Трои, то сомнения возникают в победе Лайнса. В общем надо смотреть на состав, который прейдет на игру. Ну а Благодати все равно, главное участие и набирание опыта, а второй круг покажет, кто работал над ошибками, а кто нет.
Прогноз: 50 – 50


Троя - Атрибутика
 

Игроки Трои оказывается, были на игре против Лайнса, но в каком состоянии они были? Но болели они классно, что тоже помогло команде одержать уверенную победу. Поэтому возникает вопрос, у этих самых игроков, пойдет второй этап похмелье, или они уже будут готовы выйти на поле. Если смогут выйти, то Атрибутике будет трудно победить, но если нет, то можно подумать о второй победе.
Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 404 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
19:26
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal