Анонс летнего чемпионата ФПА 2016 - 12 Апреля 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Апрель » 12 » Анонс летнего чемпионата ФПА 2016
14:54
Анонс летнего чемпионата ФПА 2016

                                                 

Попробуем проанализировать шансы команд в летнем чемпионате. Собрав от руководителей лиги информацию какие коллективы заявились, правда без заявочных списков, попробуем обсудить шансы каждой команды. То что в этом году будет новый чемпион, это уже свершившийся факт. Видно у руководства Лидера в этот раз не нашлось лидера ,кто смог бы собрать команду. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь это жизнь. Так же должны были участвовать такие команды как АВ-Центр, Лайнс, постоянные участники наших чемпионатов, но увы для них это будет первый пропуск, что тоже расстраивает.   Всё же есть восемь команд, которые разыграют между собой полноценный чемпионат и летний кубок, где думаем будет на что посмотреть. Давайте проанализируем команд участников:

Начнем по порядку,

ФК ОРХіДЕЯ: Команда для себя впервые сыграет в летнем чемпионате,но хотим сказать, что это будет один из конкурентов на чемпионство, так как в ней играют почти все ребята из Легиста, который постоянно участвует в наших зимних чемпионатах.

ФК Light : Команда новая для нашей лиги, но там играют ребята из команды Платинум ,которая уже когда-то играла в наших летних и зимних чемпионатов, команду помним мы быструю и слаженную, так что бороться должна только за медали.

Грифон: В зимнем чемпионате вроде играли хорошо, но фортуна немного издевалась над ними, должок возможно вернёт им в летнем чемпионате.Учитывая, что не заявились призёры прошлого года, вполне могут стать призёрами этого сезона и даже замахнутся на чемпионство.

Ирбис: Ирбис два последних летних чемпионата пропускал, участвую только в зимних чемпионатах. Хоть Ирбис и удачно для себя выступил в зимнем чемпионате, в летнем их сложно будет оценить, так как состав на лето будет немного иным. Но команда относится к фаворитам турнира, а там по играм увидим. 

Радужный: Команда Радужный вновь участвует в летнем чемпионате и это приятно. Команда относится к фаворитам турнира и будет бороться за призы чемпионата, что добавляет интриги к чемпионату.

МБЗ: Команда ранее выступала в нашей лиге и показывала разные результаты в зависимости от состава. Пока ещё не известно кто будет играть в летнем чемпионате, но известно то что команда будет бороться в каждом матче только на победу.

Феникс: Феникс играл один раз на нашем зимнем чемпионате и вот заявился в летний чемпионат. Знаем,что состав будет  из команды Ветерана, так что команда сможет дать бой любому сопернику.

Триумф: Команда новая для турнира ,кто за нее будет играть и как, это остается загадкой, но думаем команда проявит себя с хорошей стороны и будет бороться за призы чемпионата.

 

  По нашим прогнозам тяжело пока,что-то судить, но надеемся на плотную борьбу в каждом из матчей чемпионата.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 361 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
08:31
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal