ФПА анализ 1-тура - 3 Мая 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Май » 3 » ФПА анализ 1-тура
15:37
ФПА анализ 1-тура

Высшая лига

 

  Радужный - FTF(перенос)
Видно Радужный так сильно отпраздновал свою победу в зимнем кубке, что не смог собраться на игру.
 
Зоря - Воскресенка 3:1
Непривычно писать про игры, когда счет такой маленький. Но по игре было видно практически про все команды, что еще не привыкли к другому мячу. Но даже при таких обстоятельствах, Зоря выглядела помощней своего соперника. Хотя и были моменты, когда ошибки судьи были очевидны, но они не повлияли на результат матча. Но а про судейство разговоров будет намного больше, ведь когда судили профессионалы, то были недовольства, а сейчас будем судить своими силами, то есть сами себя, то даже не представляю, какие будут споры. А про игру трудно что-то написать, ведь самой игры толком было очень мало, и это не только в этом матче, а во всех. Ведь игроки боролись не только друг против друга, но и против мяча, который непривычно отскакивал и при приеме отлетал.  
 
Лидер - Фортуна 2:1
Такая же картина и в этом матче. Правда это уже не та Фортуна, что была в зале. А учитывая привыкание к мячу и полю, да и игроки вроде те же, но и здесь не было полного понимания, плюс команду Фортуна, и получаем, что Лидер еле вырвал победу, хотя по ходу проигрывал. Но что остается в команде Лидер, так это дух команды, что ребята никогда не сдаются и  играют до конца. Ведь первые победы самые трудные.  
 
Лайонс - Воля 2:1
Радует Воля, команда пришла чуть ли не двумя составами, а прошлом чемпионате, еле набирали восьмерку игроков. Про игру я уже писал выше, так и в этом матче, просто очень много борьбы, правда, команды порадовали частыми ударами по воротам, после которых я сбился со счета, сколько было штанг, как у одних ворот, так и у других. Правда Воля так и не смогла забить в этой игре, за нее сделали все львы. Они как и соперникам забили, так и себе. Но выделить какую-то команду в этой очень трудно, ведь игра была ровной и счет должен быть ничейный, но это футбол, и сразу вспоминается игра между этими командами осенью, когда львы полностью превосходили своего соперника, но проиграли.
  Ирбис -
Оазис 0:1
Старые соперники и игра выдалась очень напряженной. Игра также прошла в борьбе, а по моментам, то хватит одной руки на две команды. Гол Оазис забил со штрафного. Но по моему мнению, если вратарь правильно выставит стенку и сам займет правильную позицию, то забить со штрафного просто не реально. Поэтому любой гол со штрафного, это ошибка вратаря. И вот с этого полу момента Оазис и забил, а вот Ирбис, когда нападающий добивал мяч, то попал в лицо вратарю, вот это 90% возможность, но лицо вратаря взяли свои 10%, и спасли свои ворота. А больше моментов практически не было, все свои силы команды бросили на разрушение атак соперника, да и сыгранности не хватало.  
 
Первая лига

 
АВ-Центр - Атлант 4:3
Первая лига намного больше забивала, и учитывая, что сейчас все команды показывают не выразительный футбол, то здесь нас хоть голами баловали. А в этой встрече, старожил АВ-Центр экзаменовал новичка лиги, и с трудом одержал победу, хотя моментов у команды было предостаточно. Но мы знаем команду АВ-Центр, и ее не предсказуемость. Ведь в игре не самое главное моменты, а забитые мячи, но с этим у АВ-Центра есть проблемы. Хотя в этой игре они еще смогли справиться. Ну а новичок показал, что таких проблем у команды нет, и ребята воспользовались хорошо теми моментами, что предоставил им АВ-Центр. И новичок лиги показал себя с хорошей стороны и победы, это просто вопрос времени.
  Киев-Инфо -
Ветеран 2:3
 
Или это ветераны соскучились за игрой, или у киевлян продолжается кризис. Хотя кто-кто, а киевляне участвуют в христианской лиге, а там уже прошло шесть туров, то есть, команда уже давно должна привыкнуть к мячу, и быть на голову выше своего соперника. А на деле получилось все наоборот. Ветераны не только постоянно вели в счете, но и нити игры держали в своих руках. Я думал, что основными командами за выход в вышку будут АВ-Центр и Киев-Инфо, но судя по игре, то киевляне не сильно туда торопятся. 
 
Лайонс-2 - Фк Слава 5:3
Это была наверно единственная встреча, когда одна команда полностью превосходила своего соперника, вот только забить смогли только треть своих моментов, зато соперник реализовал все свои моменты. Вторая команда и в зимнем кубке позволяла играть своим соперникам. Ведь приятней проиграть 5:3, чем 10:0.
  Троя -
Троя-Сити 0:3 тех.пор.
По-моему Трою пора гнать с нашей лиги, зачем лиге такие клубы.
 
МБЗ - Днепровец 2:0

МБЗ и на улице продолжает играть в оборонительный футбол, но он приносит результат, а это самое главное. К тому же весь второй тайм МБЗ играли на одного игрока меньше, удаления не было, просто коллективы начали игру в меньшинстве. Но у Днепровца игрок еще появился, а вот у МБЗ нет, но это не помешало ребятам одержать победу. Как ребята из Днепровца не старались, пробить оборону МБЗ не смогли, а те в свою очередь, своими быстрыми контр выпадами, смогли вколотить пару мячей. Но потенциал у Днепровца большой, остается просто наладить игру.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 451 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:24
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal