ФПА анализ 8-тура - 20 Июня 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Июнь » 20 » ФПА анализ 8-тура
22:33
ФПА анализ 8-тура

Высшая лига

   Лидер - Радужный 2:2 
Как всегда под конец первого круга, нас радует встречи лидирующих команд. И вот на поле сошлись два гранда нашей лиги, и бой выдался на славу. На поле точилась равная борьба, хотя больше команды осторожничали, никто не хотел рисковать, поэтому больше думали об обороне чем о атаке, возможно от этого и такой небольшой счет. Сначала лидировала одна команда, потом другая, но в итоге ничья, и это закономерно, ведь выделить кого-то очень сложно.   
   
Зоря - FTF 3:1
А Зоря все продолжает свою без проигрышную гонку за медалями. Учитывая, что ближайшие конкуренты теряют очки, Зоря все дальше уходит в отрыв. В этот раз был повержен FTF, хотя проблеск надежды у команды появился, когда они сравняли счет, но этот лучик Зоря быстро погасила и довела свою беспроигрышную серию, до восьми матчей.
   Лайонс - Фортуна 2:2
Ну очень блекло в этом сезоне выглядит Лайонс. Команда уже приучила, что всегда борется за награды, но в этом сезоне, от львов осталось лишь одна тень. И в этой игре, команда хоть и вела постоянно в счете, но к победе ближе была Фортуна. И мячи Фортуна забивала, просто загляденье, а пропускала ….. нет слов. Учитывая, что команда будет вести борьбу за выживание в высшей лиге, то такие матчи надо выигрывать, а то потом не хватит очков.
   Ирбис - 
Воля 2:4
Первая победа Воли, правда соперник был не в полном составе, но кусался. Да и сама Воля в прошлом туре, играя в меньшинстве, добилась ничьей. И если в начале игры Воля быстро забила два мяча, то подумалось о разгроме команды, но Ирбис выдержал порыв Воли, а потом начал проводить контратаки, и в результате сравнял счет. Так закончился первый тайм. Второй начался по сценарию первого, только Воля уже не позволила Ирбису отквитать два мяча, да и видно было, что команда явно подсела.  
  
 Оазис - Воскресенка 3:0 тех.пор.
  
  
Первая лига
   Лайонс-2 - 
АВ-Центр 0:5
В каждой лиге у нас есть явный лидер, если в высшей это Зоря, то в первой – это АВ-Центр. Видно команда спустилась с вышки для передышки, что бы потом опять вернутся. Да и с такой игрой команда и в высшей лиге не потерялась, и думаю, что составила бы конкуренцию в борьбе за награды чемпионата.
   Киев-Инфо
 - Атлант 3:1  
 
Киевляне чередуют игры, то выдают потрясающую игру, то сливают матч. Видно, какой состав приезжает на игру, такой и получаем результат, и для этого не обязательно спрашивать у своего соперника. Так и в этой игре, и если Атлант еще сопротивлялся в первом тайме, то во втором, киевляне склонили чашу в свою сторону.  
   Z31 - 
Слава 0:2
Когда Слава взошла на третью ступеньку, то подумалось, что это временный результат, ведь впереди игры с командами, которые посильней предыдущих соперников. К этим посильней и относилась команда Z31, но Слава превзошла своего соперника по всем статьям, и добилась положительного результата. Ну а Z31 явно разочаровал, возможно, причина, как и у многих команд, это состав, кто пришел, такая игра. Как я уже отмечал ранее, у кого стабильный состав, тот и показывает хороший результат, и такие команды всегда в группе лидеров, если не первых местах.
   МБЗ - 
Троя-Сити 2:3
Хоть МБЗ и собрала состав на игру, но противостоять в этот день горожанам не смогла. Хотя поначалу не все так плохо складывалось, открыли счет и вели какое-то время, но опять но. Горожане в этот день показали свой характер и смогли собраться и за терзать своего соперника своими атаками. Результат мы видим на табло, и Троя-Сити продолжает гонку за лидером чемпионата.
   Грифон -
 Ветеран 3:4

Думалось, что Грифон спокойно наберет свои очки, но ветераны в который раз доказали, что с ними нужно всегда считаться. И та команда, которая подходит к игре пренебрежительно, всегда теряет очки с ветераном. Да, Грифон выглядел посильней своего соперника, но выглядеть это одно, а результат, это другое. Ветеран большее время провел в обороне своих ворот, но не забывал про атаки чужих, а там у них все получалось как нельзя лучше. Вот так добываются очки.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 397 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
00:50
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal