ФПА анонс 17-тура - 6 Октября 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Октябрь » 6 » ФПА анонс 17-тура
20:18
ФПА анонс 17-тура
Высшая лига
14:00 Радужный - Лидер
Главный матч тура! Радужный попытается обогнать Лидер в турнирной таблице путём личной встречи. Гости в свою очередь, полны решимости оставить за собой вторую позицию в турнирной таблице, и как следствие, терять очки, а тем более отдавать их прямому конкуренту за медали, не входит в планы команды. Да, я жду большой битвы! Незачем вновь и вновь напоминать, насколько хороши эти команды, и если бы не блестящий сезон Зори, то им опять пришлось бы бороться за золото. А так на кону серебро, не менее приятный метал.
Мой прогноз: 1-2.
13:00 FTF - Зоря
Создаётся впечатление, что Зоря на финише чемпионата расслабилась, только так могу объяснить поражения команды в последних матчах. Конечно, не стоит умалчивать и силу соперников, но всё же стоит признать, что Зоря в этом году, подобно мощной лавине, всех сметала на своём пути, не попросив разрешения. Для гостей достаточно будет и скромной ничьи, чтобы досрочно стать чемпионами сезона 2012! Посмотри, сможет ли FTF поддержать посыл других команд и притормозить ход Зори ещё на один тур, хотя бы для сохранения интриги.
Мой прогноз: 2-1.
16:00 Воскресенка - Оазис
Когда двое будут драться не на жизнь, а на смерть (Радужный - Лидер), третья сила в лице Оазиса будет пытаться добыть максимум очков в матче с Воскресенкой. При победе гости совершат рокировку в турнирной таблице и займут второе место всем конкурентам назло. Матч, за которым будут наблюдать не только фаны играющих команд, но и их конкуренты в борьбе за награды.
Мой прогноз: 0-1.
16:00 Воля - Ирбис
Понимая, насколько мотивированным будет Оазис в игре с Воскресенкой, то у Ирбиса увеличивается шанс для сокращения отрыва к спасительному восьмому месту. Ну, это, просто размышления вслух. Воля будет в корне не согласна с такой постановкой задачи.
Мой прогноз: 1-2.
Первая лига
17:00 АВ-Центр - Лайонс-2 
Центральное противостояние в первой лиге! АВ-Центр ещё не гарантировал себе золота лиги, и этот матч станет одним из последних испытаний для мужиков. Если выстоят против львов, значит они чемпионы, если проиграют, борьба только продолжиться! Для интриги, хотелось бы второго варианта.
Мой прогноз: 1-1.
14:00 Атлант - Киев-Инфо 
 Атлант умеет играть в футбол и это он часто доказывал на футбольном поле, но в матчах против сильных команд у ребят не получалось действовать так, как хотелось бы. Отсюда и такой показатель, когда команда значительно отстаёт от лидирующей группы, но опережает остальные команды. Я к чему виду, мы знаем, что Киев-Инфо крепкая команда, которая в силу некоторых обстоятельств не показывает того футбола, которого от него ждут. Тому много причин и главная - состав не всегда собирается на матчи. Когда ребята съехались, то Атлант уступил киевлянам в первом круге без возражений, а когда нет, то в меньшинстве катал Z-31 и сыграл 3-3. Были и совсем провальные матчи, а как будет на этот раз, не рискую предположить.
Мой прогноз: 0-2. 
15:00 Слава - Z31 
Битвы соседей по турнирной таблице всегда нарочиты, и подогреваются дополнительной мотивацией. Команды ни на что не претендуют и будут играть в своё удовольствие! Надеюсь, зрители так же получат удовольствие от увиденного.
Мой прогноз: 2-3.
15:00 Троя-Сити - МБЗ
Скорей всего горожане в силу своего мастерства обязаны побеждать. Конечно, хотелось для создания ещё большей интриги, чтобы МБЗ хорошо подготовился к поединку и дал бой, как это бывало несколько раз в чемпионате.
Мой прогноз: 5-0.
17:00 Троя – Грифон
Грифон из последних сил пытается покинуть зону аутсайдера. Ясное дело, что вылетать некуда, это больше дело чести. Благо и игра грифонов во втором круге наладилась, что прочувствовали на себе игроки Атланта в прошлом туре. От этого матча, который казалось бы не предвещает ничего экстраординарного я жду качественного футбола. Обе команды на ходу и есть желание играть в футбол.
Мой прогноз: 1-2.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 376 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
19:46
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal