ФПА анонс 18-тура - 13 Октября 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Октябрь » 13 » ФПА анонс 18-тура
22:10
ФПА анонс 18-тура
Высшая лига
13:00 Заря - Радужный
Если бы не то обстоятельство, что Заря стала досрочно чемпионом ФПА, то это противостояние было бы центральным в туре. А на деле получается, что хозяевам особо победа не нужна, разве что ради престижа. Совсем иное дело у Радужного, которому победа нужна позарез, ведь борьба за второе место достигла точки кипения. 
Мой прогноз: 1-2.
17:00 Лайонс - FTF
Встречаются два середняка чемпионата и к тому же соседи по турнирной таблице. У FTF не совсем хорошая статистика очных встреч со львами, поэтому предпочтение отдам именно хозяевам. Но кто его знает, в матче, который по сути ничего не решает, победу может одержать та команда, которая больше этого захочет.
Мой прогноз: 2-1.
14:00 Лидер - Воскресенка
Воскресенка уже обезопасила себя от вылета в Первую Лигу и потому может позволить себе сыграть в своё удовольствие. В отличие от соперника у Лидера ни на минуту не должно быть расслабленности, если команда хочет заслужить призовое место. Уж слишком много желающих подвинуть ребят с пьедестала.
Мой прогноз: 3-1.
13:00 Оазис - Воля
Оазис находится в наиболее выигрышном положении, нежели его конкуренты, для достижения второго места. Команда по потерянным очкам впереди и осталось дело за малым, победить во всех оставшихся матчах. Но легко сказать, труднее сделать, тем более что соперник в лице Воли вряд ли будет отбывать номер на футбольном поле.
Мой прогноз: 1-0.
00:00 Ирбис - Фортуна 3:0(тех.пор.) 
 Игра, которая ничего не значит для обеих команд. Соперники уже в Первой Лиге и если Фортуна там обеими ногами, то Ирбис одной ногой, пока есть призрачные шансы….
Первая лига
14:00 Киев-Инфо - АВ-Центр 
То что АВ-Центр продолжит в следующем сезоне выступать в высшем дивизионе ни у кого не вызывает вопросов, а вот, что до первого места в лиге, то горожане готовы оспорить. Но опять-таки, всё очень сложно, пусть даже у Троя-Сити и лучше календарь игр. Ведь для АВ-Центра достаточно одного очка в двух матчах, чтобы досрочно закончить чемпионат в ранге чемпиона и не тянуть кота за хвост. У киевлян нет таких амбиций, но есть желание закончить достойно чемпионат и показать в матчах с лидерами свой настоящий уровень, который всё никак не проявлялся по ходу сезона.
Мой прогноз: 3-1.
15:00 Z31 - Атлант 
 Атлант вполне должен быть доволен текущей четвёртой позицией в чемпионате. Вот только всякое место пусто не бывает и сразу две команды так же смотрят в эту сторону. Для того чтобы себя обезопасить атлантам крайне важно победить Z31. Гости же будут играть в футбол ради футбола, но это только поможет команде, так как снимет психологическое давление с игроков. 
Мой прогноз: 2-1.
16:00 Лайонс 2 - Троя 
Не совсем ясно захочет ли Троя приехать на матч и собраться своим боевым составом. В прошлом туре ребята отдали победу Грифонам, но на львов настрой должен быть. Противостояние этих команд нельзя назвать простыми и компанейскими, обычно мы видим настоящую зарубу. Надеемся и на этот раз её увидеть, а не просто сухие 3-0 технической победой.
Мой прогноз: 2-1.
16:00 МБЗ - Слава
МБЗ домучивает этот чемпионат и смею предположить, что на поединок со Славой команда вновь не соберётся. Это только обрадует Славу, команда немного улучшит свои позиции в турнирной таблице.
Мой прогноз: 0-3 (технически)
15:00 Грифон - Троя-Сити
У Троя – Сити амбиций выше крыши и в ходе упорной борьбы за призовые места игра с аутсайдером должна выглядеть, как подарок судьбы. Посмотрим, смогут ли горожане воспользоваться этим подарком.
Мой прогноз: 0-4.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 314 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:27
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal