ФПА анонс 4-тура - 18 Мая 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Май » 18 » ФПА анонс 4-тура
22:59
ФПА анонс 4-тура
Во многих чемпионатах Европы закончились футбольные состязания. Так Англия, Германия, Италия, Испания, Россия и Украина узнали имена команд, ставшими чемпионами, а так же тех, кто понизился в классе. На наше счастье, чемпионат в ФПА только недавно начался и впереди, надо думать хороших, 15 туров!
4 тур
20 мая (воскресенье)
 ул. Драйзера 2а
 Высшая лига
 17:00 Воля - Радужный 
Пока "Воля” в поисках своей былой игры, "Радужный” идёт в чемпионате со 100% показателем побед. Правда, с одной оговоркой, что матчей было сыгранно всего лишь два, на один меньше, чем у лидера "Зари”. Вот и получается, что гостям надо догонять своего конкурента в борьбе за чемпионство и потеря хотя бы одного очка будет помножена на два. У обеих команд должна присутствовать мотивация, "Радужный” будет показывать и доказывать свои амбиции на поле, а хозяевам позарез нужна первая победа в чемпионате.
Мой прогноз: 40-60.
 19:00 Оазис - Зоря 
"Оазис” показал классную игру в прошлом туре (особенно 1-ый тайм), когда был обыгран "Лидер” и можно сказать, что ребята получают вкус от футбола. И это понятно, всем нравиться побеждать! Нравится это ощущение победы и "Зоре”, тем более иного чувства эта команда в текущем чемпионате ещё не испытывала. Обе команды будут стараться как можно дольше продлить свою беспроигрышную серию, и матч ожидается интересным. Прошу всех зрителей занимать свои места согласно купленным билетам!
Мой прогноз: 50-50.
 15:00 Ирбис - Лидер
Две команды неудачники 3-го тура. У "Ирбиса” вообще катастрофическая ситуация: за 3 игры команда не заработала ни одного очка! Честно говоря, сразу и не припомню такого неудачного старта "Ирбиса”. Но когда-то надо начинать, иначе ситуация с локальной катастрофой может перерасти во вселенское бедствие.. Я говорю о глубокой психологической яме, в которой команда может оказаться, если в скором времени не победит. Да и "Лидер” отпустил в дальнее плавание "Зорю” с "Радужным”, надо догонять.
Мой прогноз: 45-55. 
 18:00 FTF - Фортуна
Обе команды показывают классный футбол, вот только одна побеждает (FTF), а вторая терпит обидные поражения. С замиранием сердца ожидаю, когда две мотивированные команды, показывающие хороший футбол столкнуться лбами. Результат этого столкновения может быть непредсказуемым.
Мой прогноз: 50-50.
 19:00 Лайонс - Воскресенка
 В связи с тем, что у "Воскресенки” на данный момент дела не ладятся, то фаворитами этой пары являются львы. "Лайонс” показывает хороший и техничный футбол, но на полях ФПА качество газона таково, что особо технику не покажешь, а значит надо включать скорости и бороться. А львы, хоть и мастеровитые, но уже поигравшие и в силу возраста не всегда способные держать темп. На этом гости могут их и подловить. Всего лишь нужная невероятная самоотдача на поле. Но сказать мне легко, а попробуй это сделать…
Мой прогноз: 65-35.
 Первая лига
 15:00 Троя-Сити - АВ-Центр
Ну "АВ-Центр” просто красавчики!:) И за себя играют и "Ветерану” помогают. В общем, ребята хорошо настроились на сезон и полны решимости выйти в Вышку. Благо силы есть, а от этого и игра стабильна, как нерушимо и лидерство команды в Первой Лиге. За всеми одами "АВ-Центру” мы позабыли горожан, которые, между прочим, на расстоянии одной победы находятся от первого места. Это игра покажет истинную силу команды "Троя-Сити”.
Мой прогноз: 40-60.
 17:00 Днепровец - Киев-Инфо
 "Днепровец” вопреки всем предпосылкам перед началом турнира не пасёт задних, а является сейчас крепким середняком Лиги, в отличие от киевлян от которых ждали большего. Для команды "Киев-Инфо” игра с "Днепровцем” будет носить особый характер. Дело в том, что "Днепровец” (так же и Лайонс, правда, в первом матче вырвали победу с трудом 6-5) не пустил киевлян в стадию плей офф в Зимнем Кубке. Только львам и ребятам из Днепра удавалось дважды победить киевлян на Кубке. Отсюда делаем выводы, что, первое – "Днепровец” знает, как настроиться на игру против "Киев-Инфо”, второе – киевляне попытаются разорвать карму "Днепровца”. Увидим, повторится ли итог в матче или в этих противостояниях будет иной результат.
Мой прогноз: 50-50.
 18:00 МБЗ - Лайонс-2
Обе команды являются претендентами на выход в Высшую Лигу. Цена таких встреч всегда высока и следует ждать два варианта событий: либо команды побегут друг на друга шашки наголо, либо мы увидим осторожный футбол. Всё же, зная эти команды, больше верится в первый вариант. Так что все на футбол, будем смотреть на "голопад”!
Мой прогноз: 50-50.
 16:00 Атлант - Слава
Две молодые команды будут показывать свой ребяческий задор! Поверьте, это гораздо интересней, чем наблюдать за двумя вялыми тяжеловесами. На данный момент обе команды ещё не сыграли своего лучшего матча, многое будет впереди, в том числе и победы и поражения. Как оно будет на этот раз? "Атлант” выглядит немного ярче за "Славу” и потому я отдам этой команде небольшой перевес в игре.
Мой прогноз: 55-45.
 16:00 Z31 – Ветеран
А на Закревского, 31 умеют играть! Это доказала одноимённая команда в прошлом туре. Пусть ребята и проиграли, но своей игрой оставили приятный след. Так что победа обязательно к команде ещё придёт. Да хоть, к примеру, в 4-ом туре! А почему бы нет? "Ветераны” играют неплохо, но в их действиях не хватает свежести, сказывается нехватка сил и что многие ребята играют по несколько матчей за один день. Этим может воспользоваться "Z31” и взять своего соперника измором.
Мой прогноз: 55-45. 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 405 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:17
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal