ФПА анонс 6-тура - 1 Июня 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Июнь » 1 » ФПА анонс 6-тура
22:28
ФПА анонс 6-тура
6 тур
3 июня (воскресенье)
 ул. Драйзера 2а
  Высшая лига
 16:00 Ирбис - Радужный 
Для "Ирбиса” ситуация хуже некуда, ведь команда проиграла все 5 матчей с упомрачительной разницей забитых и пропущенных голов -1/19. Старт сезона получился не скомканным, а разбитым в лепёшку! Но не всё потеряно, впереди новые матчи и следующий шанс реабилитироваться или хотя бы вырвать первое командное очко, как отправную точку в дальнейшем. Вот только соперник у "Ирбиса” в 6-ом туре зол как некогда после проигрыша "Оазису”. Можно сказать, что хозяева попадут под горячую руку гостей, но если при этом будут использовать холодную голову, то что-то смогут выжать для себя, иначе, как говаривал классик: "моменто море”.
Мой прогноз: 40-60.
 19:00 Лайонс - Зоря 
Остановить победоносное шествие "Зори” попытается команда "Лайонс”. Если судить о том, какой команде победа важней, то львы будут вне конкуренции. "Лайонс” загнал себя в середину турнирной таблицы и следующее поражение, пусть даже от лидера чемпионата, может поставить под большие сомнения целесообразность команды, как претендента на чемпионство. Данный поединок станет украшением 6-го тура и может вызвать шумиху после.
Мой прогноз: 50-50.
 17:00 FTF - Лидер
Очередное интересное противостояние команд, претендующих на медали чемпионата. В случае победы каждая из команд станет на шаг ближе к заветной цели и при этом отбросит назад своего конкурента. Битва за шесть очков и за амбиции команды. Интересен так же тот факт, что хоть "FTF” отстаёт от своего соперника на 2 очка, но имеет игру в запасе, поэтому страшно подумать, какой будет отрыв, если хозяева победят и выиграют свой пропущенный матч. 
Мой прогноз: 45-55.
 15:00 Воскресенка - Воля
Обе команды звёзд с неба не хватают! Тем не менее, в желании победить им не занимать, и если "Воскресенка” уже отметилась одной победой, то "Воли” немного не достаёт до первых командных балов. Что отрадно, так это то, что гости понемногу находят свою игру и к очередному туру подойдут в лучшей форме, нежели на старте чемпионата.
Мой прогноз: 55-45.
 19:00 Оазис - Фортуна
 Какую бы классную игру "Фортуна” не показывала бы, без побед команде уготована учесть аутсайдера. А значит надо повернуть реку вспять и заработать нужные очки. У "Оазиса” после сенсационной победы над "Радужным” должны вырасти крылья, и команда будет нестись вперёд окрылённая. В психологическом плане у хозяев будет огромное преимущество, главное гостям не проиграть ещё до боя..
Мой прогноз: 60-40.
 Первая лига
  17:00 МБЗ - АВ-Центр
Видно, что для игроков "МБЗ” существует проблема собраться на игру. Это не могло не отразиться на последних результатах команды. "МБЗ” здорово стартовала, но потом сбавила обороты, наконец-то окончательно остановившись в игре с киевлянами. Хозяевам будет трудно выстоять с такой игрой против набравших ход игроков "АВ-Центра”, но попытка не пытка, тем более, если есть в команде великолепная пятёрка и вратарь.
Мой прогноз: 45-55.
 18:00 Z31 - Киев-Инфо
 В этом противостоянии результат матча непредсказуем. С одной стороны киевляне набрали неплохой ход в последних двух турах, с другой и "Z31” демонстрирует качественный футбол. Обе команды столкнуться лбами на поле и победит тот, у кого этот лоб окажется крепче.
Мой прогноз: 50-50.
 18:00 Атлант - Лайонс-2
"Лайонсу 2” немного не везёт и где-то не хватает в обороне, а в остальном ребята играют в качественный атакующий футбол. Да и пребывание команды вверху турнирной таблицы отображает это. Но насколько получится продемонстрировать свои лучшие качества львам в игре против атлантов? "Атлант” запомнился мне, как команда борец, которая сражается и не даёт сопернику показать весь арсенал своих способностей. Так оно будет и в этот раз. 
Мой прогноз: 50-50.
 16:00 Ветеран - Троя-Сити
Каковы шансы у "Ветерана” в игре против молодых горожан. Я думаю, где-то те же, что и у зайца против быстрого гепарда. Всё же, хозяева тяжело собираются на матчи, да и в сезоне не ставят высоких амбициозных целей, в отличие от своего противника.
Мой прогноз: 30-70.
 15:00 Грифон – Слава
В противостоянии двух равных команд всё же отдам предпочтение гостям. "Слава” на данный момент показывает лучшую игру, играет с высокой самоотдачей и не забывает забивать голы. А вот "Грифоны” могут похвастать только одной победой и то добытой технически. Да и статистика пропущенных мячей не говорит в пользу хозяев. Пора браться за ум и дать бой сопернику, иначе место для второго аутсайдера Первой Лиги будет команду ждать.
Мой прогноз: 40-60.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 442 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:40
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal