Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 1 тура. - 23 Августа 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Август » 23 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 1 тура.
13:36
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 1 тура.

20 августа (суббота)

 ул. Драйзера 2а

  Высшая лига

   Лидер - Воля 4:3
Голы: 3- Давиденко(Л), 5- Радченк(Л), 24- Разводовский(Л), 27- Богомаз(В), 44- Розовик(В), 48- Цинский(Л), 50- Головатий(В)

Приветствую всех участников чемпионата ФПА. Второй круг чемпионата стартовал, и прошли первые матчи. Именно о них я и поведаю в своём обзоре тура. Пожалуй, самым интригующим поединком стала пара Лидер-Воля. Откровенно говоря, изначально ожидал такой игры от соперников, поскольку был уверен – команды приблизительно равные по классу. И мои ожидания подтвердились с лихвой! Лидер очень хорошо начал матч: забил быстрый гол, потом дважды развил свой успех. В непростой ситуации оказалась Воля, ведь отыграть такой гандикап, задача практически не решаемая. Тем не менее, отбросив в сторону все предрассудки, гости кинулись отыгрываться, и были близки свести игру вничью. Вот только удар Цинского на 48-ой минуте не дал совершить чудо.

 Ирбис - Оазис 3:2

Голы: 13- Конюшок(И), 22- Козаченко(О), 25- Котец(О), 29- Сапсай(И), 36- Зимовскмй(И).

Не менее интересным вышел поединок и этой пары! Теперь становится понятно, почему в нашем голосовании на сайте Ирбису отдали предпочтение в первой тройке. Обыграть "Оазиса” с его надёжной защитой, удавалось далеко не каждой команде в первой части чемпионата. А это говорит о высоком потенциале нападающих у Ирбиса. Так что конкуренция за чемпионство будет отличная и тот же Оазис может вклиниться в борьбу.

  Первая лига
  Троя -
Киев-Инфо 0:3 тех.пор.
  Хозяева поля оказались не гостеприимными и просто не приехали на игру. Пришлось киевлянам побегать в своё удовольствие с дворовой командой. Получилась ещё одна тренировка перед Вторым кругом чемпионата
.

Воскресенка - АВ"Центр" 2:0
Голы:  16- Щербань(В), 24- Харитонов(В)

Смена названия команды не помогли бывшему Титану, а ныне АВ "Центру” удачно стартовать. Мотивация у гостей была на низком уровне, что очень похоже на действия команды в весенней части чемпионата. Команде ещё предстоит раскачка и рывок на финише, а пока что скромная "Воскресенка” всухую переиграла оппонента. И быть может эти ребята способны не только на победу в рядовых матчах, а и замахнуться на малый кубок…
  МБЗ - FTF 1:6
Голы: 15- Джус(F), 20- Лысенко(F), 29- Коломиец(F), 30- Курочка(F), 37- Бузинов(М), 39- Джус(F), 41- Шаламай(F)

По-моему мнению у FTF есть все возможности, чтобы закончить чемпионат среди лидеров. Команда просто по какому-то стечению обстоятельств не попала в Высшую Лигу, так что теперь будет на деле доказывать, кто чего стоит. А вот МБЗ отыграл в своём стиле, без каких-либо надрывов, не делая трагедии с проигрыша.
  Ветеран - Фортуна 3:1

 Голы: 14- Решетников(В), 21- Гаврилюк(Ф), 32- Решетников(В), 41- Пентюрин(В)
 Самый неожиданный результат тура! "Ветеран” обыграл (при чём по делу) крепкую и так прекрасно организованную команду Фортуна. В чём кроется секрет победы хозяев? Конечно же, в опыте, а вот у гостей ещё оного не хватает, чтобы претендовать на самые высокие позиции. Но всё приходит со временем.                

          

  21 августа (воскресенье)

                                       Стадион "Смена"

  Высшая лига
 Лайнс – YFC
матч прерван из-за драки. Лайнсу тех.пор. 3:0

Можарский(Л) ударил игрока, а после удаления ударил руководителя YFC
 Львы в этом чемпионате порядочно распустились. Если так и дальше пойдёт дело, команде стоит заявиться в чемпионат по регби. И действительно, столько нареканий уже давно не слышал на эту команду. И если раньше львы были играющей в умный футбол командой, то на данный момент это дерущаяся орава. Да простят мне все мои слова игроки "
Lions”, но такой футбол никому не нужен. Хотелось бы увидеть прежний "Lions” на который я  когда-то ставил, как на главного претендента на победу в чемпионате.

 Первая лига

 Лайнс-2 2-2 Троя-Сити

Голы: 5- Цалковский(Т), 8- Богуш(Т), 14, 44- Янченко(Л)

Второй состав львов играет ничуть не хуже, своих авторитетных оригиналов. Как доказательство ничья с горожанами. Помнится в весенней части чемпионата первая команда имела серьёзные проблемы с Троя-Сити. И знаете что, Лайнс-2 унаследовал одно качество от своих предшественников – это борьба до последних минут. Пропустив два мяча в начале матча, львы не сдались на милость победителю, они выцарапали ничью. Такая ничья достойна уважения.





Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 442 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:52
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal