Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 7 тура. - 5 Октября 2011 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 7 тура.
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 7 тура.

Высшая лига

14:00 Воля - Оазис 2:3

8- Розовик(В), 16- Котец(О), 29, 37- Козаченко(О), 47- Сидоренко(В)
ж.к.Сидоренко(О), Шевченко(В)
Встречались два неудачника Высшей Лиги и сражаться им в этом матче было разве что за престиж. Стоит отметить, что у обеих команд оказалось достаточно гордости и амбиций, чтобы в личном противостоянии выдать столь интригующий поединок. Игра была обоюдоострая и неуступчивая с голевыми моментами и голами. Первым открыла счёт "Воля”, но ещё до перерыва гости успели отыграться. Видимо забитый гол подействовал на "Оазис” отрезвляюще и они немного лучше за соперника начали вторую половину. При счёте 1-3 хозяева отважно бросались в атаки, но отыграть преимущество в два гола не сумели.

16:00 Радужный – Магнит 2:0

21-Гриценко(Р), Куликов(Р)
"Хорошая атака – это надёжная оборона”, - так вроде гласит пословица. И с нею трудно не согласиться, особенно просмотрев игру в исполнении этих команд. На первый план в этом поединке вышла надёжная игра в обороне, с которой лучше справился "Радужный”, а потом уже попытки найти брешь у соперника и реализовать его в гол. C обеими задачами лучше справились хозяева и возглавили турнирную таблицу.

15:00 Ирбис – YFC 0:0

Команды не знали как забить, зато знали как этому воспрепятствовать. Большинство времени мяч находился в центре поля, и за него велась активная, а порою и жёсткая борьба, но вот до логичного завершения ни одной из команд довести атаку не удавалось. Выше всех похвал сыграла полузащита, при этом больше акцентируя своё внимание на разрушение, чем на созидание.

Первая лига

15:00 Лайнс-2 – Троя 2:4

Наших героев, забивших голы в этом матче, мы, увы, не знаем, поскольку арбитр подзабыл заполнить рапорт. Сей досадный момент попытаюсь восполнить моим кратким обзором игры. Главное событие тура – это возвращение "Трои” к нормальным футбольным кондициям. Хотя, может я и тороплю события, ведь гости сыграли лишь на 50% от своих возможностей, но и этого оказалось достаточным, чтобы уверенно переиграть львов.

16:00 МБЗ – Ветеран 4:7

Как вы понимаете, имён снова нет, а значит, матч судил всё тот же "забывчатый” арбитр. С этого всего вижу только два выхода: напоминать судье про рапорт или проверять его после игры. Выбор за Вами. А что касается игры, то для "МБЗ” результат никогда не имел значения. Да и выстоять против опытных сборников Лиги им оказалось не под силу. "Ветеран” не то чтобы полностью владел инициативой, просто он играл в своё удовольствие. Сам играл и сопернику позволял. От того и результат такой внушительный. Ну а мастерство исполнения у гостей на порядок выше.

17:00 Троя-Сити – АВ - "Центр" 0:1

11- Пентюрин(А)

АВ "Центру” удалось отобрать очки у набравших ход горожан. На самом деле эта победа гостям далась большой кровью и ценою огромных затраченных сил. В первом тайме была напряжённая и осторожная игра, в которой каждая из команд могла добиться успеха. Но у гостей был их предводитель и вожак в одном лице Пентюрин, который и забил гол. Кто мог ожидать того что последует? Целый тайм непрекращающихся атак на ворота АВ "Центр”, полное доминирование на поле горожан и удача на стороне соперника. Ну и пусть в самой концовке матча гости откровенно отбивались и играли на вынос? Главное есть результат.

14:00 Фортуна – Киев-Инфо 4:1

15- Ткаченко(Ф), 18- Калиниченко(Ф), 43,45- Грекулов, 48- Третьяк(К)

"Фортуна” полна решимости поспорить за главенство в Лиге с "Воскресенкой” и потому в дополнительной заряженности на игру не нуждалась. Иное дело киевляне, которые потеряли какую-либо перспективу на выход из группы. Как и ожидалось, победила та команда, которая этого больше хотела. А с учётом того, что "Киев-Инфо” сейчас находится в некой зоне турбулентности, то задача для хозяев была несколько упрощена.

17:00 Воскресенка – FTF 5:1

12, 15- Рожевский Е.(В), 18- Осасуленко(В), 20- Нохрин(В), 26- Кисельов(В), 30- Джус(F)

Ну, кто скажет, что "Воскресенка” не заслуженно находится на первом месте в своей группе? В шестом туре команда обыграла "Лайнс-2” вшестером, а в седьмом камня на камне не оставила от своего конкурента команды "FTF”. Что наиболее удивительно, что свои голы хозяева забивали в первой половине игры и при большом желании во второй половине могли и добить соперника, но не стали этого делать.

2 октября (воскресенье)

Стадион "Смена"

Высшая лига

17:00 Лайнс - Зоря 4:1

12, 14- Шаповаленко А.(Л), 26- Бондаренко(Л), 35- Рошко Д.(З), 40- Мусаев(Л)

Вы заметили насколько изменился "Лайнс” за последнее время? Перемены существенные, как в игровом плане, так и в психологическом. В столь жёсткой и грубой игре, с большим количеством криков (на судью, игроков, природу и прочее, что мешает победить) старый "Лайнс” скорее всего бы кинулся в драку, но нынешний абстрагировался от всего этого и продолжил вести свою игру. Мало того, что хозяева оказались более дисциплинированными, так они и в тактическом плане полностью переиграли соперника.

18:00 Лидер - Спарта 3:4

7, 13- Розвадовский(Л), 32, 34, - Ковальчук(С), 37, 38- Копач(С), 41- Розвадовский(Л)

Кто-нибудь мне ответит, что случилось с "Лидером” во втором тайме?! Похоже, что ребята и сами не поймут, победа им казалась такой близкой, и вдруг потеря концентрации… Ровно шести минут хватило "Спарте”, чтобы забить 4 гола! И этой в игре, которая ну никак не предвещала подобных сюрпризов! Причину поражение игрокам "Лидера” стоит искать в себе, а "Спарта” как видим, не прощает сопернику минутной слабости.

Категория: | Просмотров: 420 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0