Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 8 тура. - 7 Октября 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 8 тура.
22:00
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 8 тура.

Прошу прощение, что не написал в прошлый раз, да и сейчас пишу с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. А наш чемпионат переходит в завершающую стадию и уже каждая игра, как центральная в круге.

Первая лига

Ветеран – Лайнс-2

Игра в которой никому ничего не надо, а просто поиграть в футбол. А где игра, там хочется победить. Так и здесь, в этой игре. Ну а если смотреть на последние игры, которые демонстрирует Лайнс, то как говорят, я гроша ломаного не поставил бы. Но мы знаем, по истории, как команды могут собираться на игры, так и в этой игре. Соберется Лайнс в сильном составе, то даст бой ветеранам, а нет, то ветераны опять порезвятся и наколотят кучу мячей.

Прогноз: 60 – 40    

МБЗ – Троя-Сити

Ну  в этой игре один прогноз. Хотя командам уже ничего не надо, но именно при таких обстоятельствах горожан переиграть практически невозможно.

Прогноз: 00 – 100

Троя – Фортуна

Один из сложных матчей, а особенно для Фортуны. Ведь команда может пройти в вышку, если выиграет обе встречи. И вот этот груз ответственности может сыграть сними злую шутку. В первом круге ребята проиграли в последнем матче и пропустили в вышку Ирбис. Сейчас в такой позиции АВ-«Центр» и он непременно воспользуется осечкой Фортуны и скользнет в вышку. Ну а про эту игру, то Фортуне по силе команда Троя, и пройти ее должны без проблем, но расслабляться все рано нельзя.

 Прогноз: 30 - 70

Воскресенка – Киев-Инфо  

Воскресенка практически завоевала место в элите. Для полной уверенности им нужно оформить победу над киевлянами и они досрочно прошли в вышку. И я не вижу, что могут преподнести киевляне, что бы победить в этой встрече. С такой игрой, которую показала Воскресенка, то она бы боролась за медали и в высшей лиге.

Прогноз: 70 : 30

АВ-«Центр» – FTF

Центральный матч первой лиги. Хотя ихняя борьба может никому не помочь, если Фортуна выиграет свои матчи. Вообщем команды будут бороться, что бы занять первое место за дверью. Если Фортуну выгоняют, то они раз и там. Но не только это делает этот матч центральным, но еще то, что команды равны и нет явного лидера. Определить, кто победить просто невозможно. Я думаю, что матч будет держать в напряжении от начала до самого конца.    

Прогноз: 50 - 50

Высшая лига.

Зоря – Лидер

А в вышке, что не матч, то центральный, интересный и захватывающий. Для Лидера это последний шанс побороться за медали чемпионата, а для Зори, нельзя терять очки, иначе им не видать золотых медалей. А ведь именно на них и нацелилась команда. Даже проигрыш Лайнсу не снимает эту команду с фаворитов турнира. Ведь основная игра за золото будет с Радужным. А вот поражение может лишить команду вообще медалей. Вот что поставлено на кон в этой игре. Да и этих команд можно назвать так, команды первых таймов. У кого больше мотивации, кто лучше настроится, кто соберет сильнейший состав, вот от этих пунктов и зависит результат матча.

Прогноз: 50 - 50

Оазис – YFC

Оазису отступать некуда, позади первая лига.  А у вьетнамских ребят есть шанс побороться за медали чемпионата. Хотя в начале, Оазису пророчили борьбу за медали, а YFC прошла в вышку из за халатного отношения к играм команды FTF. И я думаю, что мало кто ставил, что вьетнамские ребята будут бороться за медали. Да и грают они не ровно, то выигрывают у лидеров, а делят очки с середнячками. Но Оазису и в самом деле отступать некуда, поэтому мотив у них посильнее.

Прогноз: 60 - 40

Ирбис – Магнит

Тоже напряженный матч. Хотя команд разделяют всего два очка, а цели у команд разные. За счет отложенной игры, Магнит борется за медали чемпионата, а Ирбис за прописку в высшей лиге. И если Магнит потеряет хоть одно очко, то не видать им никаких медалей. А Ирбису последнюю игру играть с лидером чемпионата Радужным, то при двух поражений могут составить кому-то компанию в перемещения  низшую лигу. Вот вам и матч.

Прогноз: 50 - 50

Лайнс – Воля

Вот вам и Лайнс. После трех туров команда занимала последнее место, а сейчас борется, ну как минимум за серебро. Не потеряй на старте столько очей, команда боролась за чемпионство. Да и обновление команды прошло быстро и успешно. Будем говорить откровенно, что командам повезло, которые взяли очки в монет перестройки команды, учитывая какую игру сейчас показывает команда. Ну а с Волей календарь сыграл злую шутку. Ведь кто остался: Лайнс, Спарта, Радужный. Поэтому эту команду можно считать номер один на вылет в низший дивизион. Даже у Оазиса, который занимает последнюю строчку, расклад лучше. Но будем желать команде Воля собрать свою волю и показать игру достойную высшей лиге.

Прогноз: 60 - 40

Спарта – Радужный

Центральный матч тура. Хоть Спарта сейчас не в лидирующей группе, и уже не ведет борьбу за медали, но это Спарта. Хотя она уже не та, что провела первый круг без поражений. Что изменилось в команде? Вроде играют те же игроки, да пришли пару человек, но только усилили игру. Нет руководителя клуба. По моей информации, он заболел, и ему тяжело передвигаться. Так неужели отсутствие руководителя, так сильно может изменить игру команды. Не думал, но факт есть факт. Команда показывает тот же футбол, но перестала побеждать. Но возможно после волевой победы над Лидером, кризис у команды миновал. Это мы узнаем на игре. Но что Радужный? Команда как всегда пытается решить вопросы до конца чемпионата, что бы потом не доигрывать перенесенные матчи. Получится у них это на Смене?

Вопросов много, а ответит нам только сама игра, а она будет просто супер. Надо обязательно приехать и посмотреть.     

Прогноз: 50 - 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 494 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
09:58
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal