Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 2 тура!! - 12 Ноября 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 2 тура!!
00:45
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 2 тура!!

Хотелось написать анонс про весь турнир, но не получилось со временем. Сейчас в вкратце, после первого тура, попробуем. Группа А на мой взгляд, намного сильней по составу команд. Но здесь вмешалось некоторые обстоятельства. Во-первых: в группе В должен быть участвовать Оазис, но в связи с финансовыми проблемами, команда была вынуждена отказаться от турнира, а ее место занял, явный аутсайдер турнира, команда МБЗ. А в группу А, по жребию, попала новая команда, но это не аутсайдер, а наоборот. Особенно после игры с Радужным, команда показала, что будет бороться за места в группе, которые выводят в финальную пульку кубка. Напомню, что большой кубок будет разыгрывать первое и второе место, а малый, третье и четвертое. Вот за эти места и будет идти борьба в группах. Основные претенденты в группе А, это конечно Радужный и Лайнс. После первого тура я бы добавил еще команду Воскресенка и не сбрасывал Оболонь. Не сбрасывал со счетов и команды Ирбис и Магнит. Ирбис хоть и проиграл, но там не было четверых основных игроков, а это команда, а не пол команды. В заявке их нее фамилии я видел, так что наверное подтянуться, главное, что бы не было поздно. Киев-Инфо хоть и выиграли первую встречу, игрой сильно не впечатлили, как Оболонь, хотя она проиграла. Но чем интересней турнир, так это своей продолжительностью, а сыграть такое количество игр, то можно и поскользнутся. Откровенно разочаровали  две команды, это Фортуна и АВ-Центр. Возникает вопрос: это настолько хорош Лайнс или так плоха Фортуна? Тоже и про Воскресенку с АВ-Центром.  Но то что Воскресенка с Лайнсом показали захватывающей футбол, вопросов нет, а вот насколько плохи Фортуна и АВ-Центр, покажет очная встреча. Группа В, здесь выделяется пока одна команда, это Спарта, а вот за второе место поборется Зоря с Лидером и возможно вмешается FTF. На мой взгляд это есть та четверка, которая разыграет между собой места, какие это вопрос времени. Два аутсайдера, МБЗ и Атрибутика, чуть выше по игре выглядит Благодать. Фортуна может составит конкуренцию середнячкам лиги Трое и Лайнсу-2, но насколько это получиться мы посмотрим на играх. Но я видел заявочный лист Лайнса-2 и меня поразили несколько фамилий, но будут ли они участвовать? Вадим ушел от этого вопроса. Но мы пишем не о тех кто мог бы играть, а тех кто играет. А игры показали расклад, который я написал выше. Теперь перейдем к самим матчам, но коротко.    

Группа "А"


Оболонь - Лайнс                                                                                                                                       

Одна из интересных игр. Оболони конечно сложно, но жребий слепая тетка. Команда с ходу кубка попадает на претендентов, потом будет много игр и повторные матчи уже пройдут весной, а за это время немало воды убежит. Если команда даже уступит, то в последующих играх, главное не отпустить далеко лидеров, а там весной можно и реванш взять. Ведь команда не знакома со своими соперниками, поэтому первый матч не получился, посмотрим, что покажет второй и мы воочию увидим, настолько ли хорош Лайнс?      

Прогноз: 40 – 60


Днепровец – Радужный

Но про эту игру и писать особо нечего. Ребята из Днепровца выросли, но не настолько, что бы составить конкуренцию Радужному. Возможно это в скором будущем, но все же в будущем.

Прогноз: 20 – 80


Киев-Инфо – Магнит

Для Киевлян это удобный случай доказать, что их нее планы стоят выше, чем середина турнирной таблицы. Потенциал у команды есть, а вот когда он начнет раскрываться это вопрос. Команды по своему классу и возможностям, почти одинаковые, но Магнитовцы лучше использовали свои шансы, насколько это получится сейчас? Ответить только сама игра.

Прогноз: 50 – 50


Воскресенка – Ирбис

Тоже очень интересная игра, должна получится, учитывая тот факт, что в Ирбис подтянется основа, с которой команда выиграла малый кубок. От этой игры получим ответ на вопрос, настолько ли хороша Воскресенка? Но помня прошлогодние игры Ирбиса и нынешние Воскресенки, то с уверенности можно сказать, матч должен быть супер.

Прогноз: 50 – 50

Фортуна-2 – АВ-Центр

Не будем заранее говорить, что команды неудачники, ведь прошел только первый тур. А по подбору игроков, команды могут на большее, чем замыкать группу лидеров. Ведь футзал, это совсем другая игра, и совсем другие лидеры. В Воскресенке такие ребята нашлись, а вот в Фортуне и в АВ-Центр, таких лидеров не нашлось. В АВ-Центре вообще между собой побили горшки, а при таких обстоятельствах о победе помышлять трудно. По составу команды равны, а по дисциплине? Поэтому немного отдам предпочтение Фортуне.
Прогноз: 55 – 45


Группа "Б"

Атрибутика - Зоря
Прогноз я думаю известен всем. Но для таких команд, как Атрибутика, есть хорошая возможность набраться опыта и мастерства, играя с такими соперниками. Ну и самое главное, потренироваться применяя различные тактические действия.  Ведь непобедимых команд не бывает.

Прогноз: 20 – 80

Троя - Спарта
Радует, что обе команды приходят на игры в полном составе, а Спарта, вообще привезла чуть ли не три состава. Это совпадение или случайность, но Спарта собралась в таком составе,  за последние три месяца, и это совпало с возвращением в строй руководителя команды, Мирошниченко Олега. Мы говорим с возвращением и надеемся, что Спарта покажет, такую же чемпионскую игру. Но для Трои, это хорошее испытание своих возможностей, и смогут ли они вмешаться за четыре проходных места. 

Прогноз: 40 – 60


Благодать - МБЗ

Борьба аутсайдеров лиги. Но это не просто игра, а игра без всяких тактик, без всяких компромиссов, а просто открытый футбол. Тем он и интересен наш футбол. Здесь и выделить кого-то трудно, просто мы увидим открытый футбол и пусть победит лучший.

Прогноз: 50 – 50 


Фортуна - Лидер
Для Лидера более серьезный соперник, но не настолько, что бы проигрывать. Но это не Благодать и Фортуна не простит Лидеру такую вальяжную игру. Поэтому Лидеру надо своей игрой подтвердить свои намерения о выходе в финальную часть кубка.

Прогноз: 40 – 60


Лайнс-2 -
FTF  

Лайнс смог дать бой одному из претенденту зимнего кубка, но им не хватило сил и настойчивости. Насколько львам хватит против FTF тех же сил? Команда FTF, как и Зоря, хорошо физически подкованы и они постоянно на протяжении всего матча поддерживают высокий темп, хорошо комбинируют и постоянно создают давление на ворота. Поэтому их нее ставки высоки. 

Прогноз: 40 – 60

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 474 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
17:54
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal