Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 1 тура!! - 4 Ноября 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 1 тура!!
13:00
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 1 тура!!

$IMAGE1$

Вот мы и начинаем зимний кубок, который будет длится  как чемпионат, а закончится сразу полуфинальными и финальными играми за переходные кубки. И что мы видим в первом туре, так это сразу несколько новых команд, неизвестных никому. Но все по порядку.

Группа "А"

Оболонь - Олимпик 
Конечно мы еще не знаем команду Олимпик, поэтому  трудно сказать кто там будет играть. Но вспоминая предыдущий розыгрыш зимнего кубка, то команда Оболонь была среди фаворитов турнира и ей чуточку не хватило для медалей. В этом сезоне у команды будет злость за то невезение и поэтому отдаем предпочтение команде Оболонь.

Прогноз: 60 – 40

                
МБЗ - Ирбис²
Это один из первых принципиальных матчей. Возникает вопрос почему? А потому, что эти команды играли в финале малого кубка предыдущего сезона. И только серия после матчевых пенальти определила тогда победителя.  Но есть одна разница того и этого матча. Состав у МБЗ усилился по сравнению с прошлым сезоном, а Ирбис поделился в этом сезоне на две команды. В первой команде играют все лидеры прошлого сезона, а во второй  экспериментальный состав. Учитывая все эти факторы и то что это первый тур и многие не успели ещё окончательно перейти с улицы в зал, в этом матче небольшой перевес имеет команда МБЗ.

Прогноз: 60 – 40

АВ Центр – Команда Х                                                                                                                    

Аналогичная ситуация. Крепкая и довольно хорошо сыгранная команда АВ Центр и новая никому не известная команда Х. Но предполагаем,что сюрпризов в этой игре будет мало и преимущество будет на стороне опытного бойца лиги ФПА.

Прогноз: 60 – 40

Воскресенка – Киев-Инфо²                                                                                                                   

В каком составе и состоянии подошли команды к зимнему кубку – это самый главный вопрос. . Сейчас при первом туре, вопросов больше чем ответов, потому что еще не видели команд. Но мне кажется это равные по силе команды.                                    

Прогноз: 50 – 50

Дружба – Лайонс²

Команды загадки. Команда Дружба новая команда в нашей лиге, но по слухам,что очень крепкая и может дать бой любому сопернику. Вторая команда Лайонс,вроде не новая команда в лиге), но таит загадку с составом, который обещает быть очень боеспособным Поэтому ожидаем одну из интереснейших игр этого дня.


Прогноз: 50 – 50 


Группа "Б"


Киев-инфо - Благодать 
В прошлом году Киев-инфо не хватило чуточку везенья ,что бы выйти в плей-офф. Благодать отыграла на хорошем уровне. Как оно будет в этом сезоне увидим сегодня на площадке.!! 

Прогноз: 60 – 40


Лайонс - Антонов 
Лайонс против новичка загадки.  Поэтому команда Антонов для нас полная загадка. Но зная команду Лайонс, то ей все равно с кем играть, и играет команда только на победу. И сегодня от неё ждут только победу.

Прогноз: 60 – 40


Ирбис - Прайм 

Та же аналогия, Ирбис против новичка загадки.  Поэтому и команда Прайм для нас полная загадка. Есть только один вопрос как команды настроятся на игру. Зная команду Ирбис, два года подряд стартовую игру они неизменно проигрывали, а в турнире занимали призовые места, как оно будет на этот раз. 

Прогноз: 60 – 40


Магнит - АВ Центр² 
Возвращение команды в лигу ФПА - это хорошый знак.Значит борьба в группе ужесточится и просто командам брать очки не получится. Хоть у АВ центра вторая команда, но  кажется что она будет опытней и сильней чем первая. Эта одна из центральных матчей этого тура, так что ждём игры и много голов

Прогноз: 50 – 50


FTF - Грифон

Очень хорошую игру предстоит нам соли зреть. Обе хорошие коллективы соберутся на паркете открывать для себя новый сезон. Игра обещает быть результативной и проходит в бескомпромиссной борьбе.  Мяч круглый и победит в этой игре сильнейший.

Прогноз: 50– 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 698 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:32
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal