Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 7 тура!! - 18 Декабря 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 7 тура!!
00:58
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 7 тура!!


Не успел начаться 2012 год, как он уже заканчивается. И наступающий седьмой тур, будет последним в этом уходящем году. А есть такая пословица, как начал год, так его и закончиш. Так,что тем командам которые этот год начали победой то им беспокоится нечего, а те которые проиграли - могут опровергнуть это мнение.

Шестой тур выдался на славу, особенно своими результатами, но не сильно порадовали команд информация о перенесенном туре. За две недели команды соскучились по футзалу и теперь готовы с новыми силами идти в бой и показывать всем зрителям  качественную игру и феерические голы.



Группа "А"

Оболонь - Воскресенка

Один из интереснейших матчей этого дня предстоит нам всем увидеть. Встречаются обе знакомы друг другу команды, но разные по игровому состоянию. Оболонь мчится с бешеной скоростью,занимая первое место в группе, а Воскресенке показывая хороший футзал порой не хватает им реализации.  В прошлом году Оболонь оба матча выиграла у Воскресенки. В этом году Воскресенка имеет шанс взять реванш за те матчи, а учитывая то что победа Воскресенки приумножит шансы для ихнего выхода из группы.  Будем  ждать эту игру и наслаждаться  интересной игрой.  

Прогноз: 50 – 50

                
 АВ-Центр - МБЗ

Один из лидеров группы встречается с действующем победителем зимнего малого кубка. Вот как звучит эта игра. Но реалии таковы, что сейчас Ав-центр силён как никогда, а вот МБЗ аутсайдер группы с нулевым показателем в группе. Команды друг другу знакомы, в прошлом сезоне не пересекались, в этом сезоне ставят разные цели и в этом матче преимущество отдадим АВ-Центру, хотя кто его знает...

Прогноз: 70 – 30

Олимпик - Лайнс²                                                                                                     

Намечается хорошая игра. Обе команды выиграли свои матчи в прошлом туре, но с разными соперниками. Олимпик выиграл у команды разочарование этого сезона, а Лайнс провёл очень сложную игру и при этом выиграл в дерби. Обе команды к матчу подходят в хорошем психологическом состоянии и готовы к бою в этом туре.

Прогноз: 30 – 70

Ирбис² - Киев-Инфо²                                                                                          

Один из интереснейших матчей этого дня предстоит нам всем увидеть. Встречаются обе знакомы друг другу команды. Вторая команда Ирбиса и вторая команда Киев-Инфо. В турнирной таблице идут плечо о плечо, с разницей в три очка. Игра за выход в большой кубок, за шесть очков, за принцип - назвать можно по разному, но игра очень важна для обеих команд. В прошлом сезоне первые команды играли между собой и тогда Киев-Инфо взяла победу и ничью. Так,что в этом матче у второй команды Ирбис будет шанс взять реванш, а у второй команды Киев-Инфо взять реванш за обидное не попадание в плей-офф прошлого сезона. 

Ожидается равная игра с множеством моментов, множество карточек, нервов на поле, давления на судьев и просто ещё одна классная игра этого зимнего кубка, а также репетиция перед игрой первых этих команд  в соседней группе.


Прогноз: 50 – 50

Дружба - ЗЛДЛ 

Лидер против аутсайдера. Если судить по турнирной таблице, а если смотреть по матчам, то две интересные команды, как по подбору игроков, так и по игре. Только вот у Дружбы все стабильно, а у ЗЛДЛ всё противоположно. До этой игры эти команды свои турнирные цели выполнили, Дружба уже вышла в большой кубок, ЗЛДЛ в малый. В последнем туре обе команды проиграли и в этом уже кто-то из них может реабилитироваться.

Прогноз: 70 – 30 


Группа "Б"


Киев-Инфо - Магнит

Принципиальным матч. Киев-Инфо против Магнита, команды друг другу знакомы не на шутку и между ними всегда идёт бескомпромиссная борьба на каждом  клочке поля. Команды, которые среди всех команд, всегда отличались стабильным составом и самое главное умением настраиваться на команды и проявления нереальной самоотдачи на паркете или поле. Киев-Инфо уже вышло в большой кубок, а Магнит ещё нет, но шансы велики, для достижения этой цели им в предстоящем матче необходимо сделать невероятное и выиграть матч. Одно такое чудо они уже сделали , сыграв вничью с другим лидером группы, теперь же надо ещё больше постараться.  В прошлом сезоне между собой команды расписали победы, как в этом матче будет увидем на паркете....


Прогноз: 50 – 50


Лайнс - Ирбис

Центральный матч тура и первого круга Зимнего Кубка сезона 2012-2013. Встречаются  команды, команд претендентов на победу в этом Зимнем Кубке и главных фаворитов. Матчи между этими командами всегда считались как дерби. Не важно официальная игра или товарищеская, сильные составы или нет, в этих матчах всегда идёт принцип, борьба, накал эмоций, как позитивных так и негативных. В прошлом сезоне  команды сыграли между собой две игры, и в тех матчах верх взяла команда Лайнс, которая благодаря своему лучшему бомбардиру добывала феерические победы. На данный момент Лайнс идёт без потерь очков на втором месте, Ирбис идёт на третьем месте, потеря очки в двух матчах сыграв вничью. Обе команды на протяжении шести туров показывали качественный футзал и феерию голов. К этому мачту обе команды подходят в хорошем психологическом климате. В прошлом туре вторые команды уже отыграли свое дерби и показали очень качественный футзал со всеми лучшими качествами, много голов, нервов, моментов, психов и качественной игрой. Победу праздновала вторя команда Лайнса, но матч заслуживал быть ничейным, так как игра действительно была классной. После такой показанной игры, тяжело спрогнозировать,что же тогда покажут первые команды этих команд, если вторые так боролись! Знаем только одно, что зрителям будет на что посмотреть, а судьям желаем в очередной раз собраться с духом и отсудить игру на должном уровне, чтоб ни у кого не было и повода кинуть слово в адрес судейства.

 

Прогноз: 50 – 50


Благодать  - Грифон 

Никогда ранее эти команды между собой не играли. Благодать в последнем туре проиграла с счетом 2:11, Грифон же свой матч выиграл 11:1, команды подходят в этому матчу в разных настроениях. Игра ожидается равной, с равными моментами в обеих штрафных.  У команд явно мало шансов для выхода в большой кубок, но побороться за медали малого кубка потенциал есть и эта игра может послужить хорошей тренировкой для обеих команд.

Прогноз: 50 – 50


Прайм - АВ-Центр²

Аутсайдер против крепкой сбалансированной второй команды АВ-Центра. Преимущество в этом матче можно отдать второй команде АВ-Центра, потому что команда Прайм пока,что не дотягивает до уровня этой команды. Прайм  на этом чемпионате не набрала ни единого очка, но с каждой игрой игра в ихнем исполнении улучшается, так что прогресс намечается. Вторая команда АВ-Центра в последнем для себя матче этого уходящего года, может закрепить за собой четвертое место и спокойно готовится к баталиям большого кубка... поговорим об этом позже, для начала дождёмся игры.

Прогноз: 30 – 70


FTF - Антонов 

 Встречаются две команды, которые находятся на экваторе турнирной таблицы. У FTF  девять очков, у Антонова шесть очков. Разница между ними составляет три очка, и победа Антонова может поднять их в зону выхода в большой кубок, в случае победы команды FTF, FTF  закрепит за собой пятое место. Одно ясно - это то,что игра за шесть очков будет довольно интересная в уходящем году.


Прогноз: 55 – 45

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 435 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
18:35
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal