Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 15 тура - 27 Августа 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Август » 27 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 15 тура
15:44
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 15 тура

Высшая Лига

 

 

   Открывает 15 тур ФПА 2015 матч с участием команд Аника - Лидер.  В прошлом туре Аника сыграла в боевую ничью с Новой Линией , Лидер так же сыграл вничью с Лайнсом.  Между собой команды   играли, и в первом круге они свели матч вничью, кстати та ничья стала первым матчем где Лидер потерял очки.  Игра обещает быть равной, так как команды достойны друг друга. Сможет ли Аника выиграть свой матч и тем самым сделать сенсацию обыграть Лидера,который ещё никому не проигрывал в этом чемпионате   или Лидер  выиграет свой матч и почти обеспечит себе чемпионство.  Увидим друзья очень скоро.

Игры между собой: (Первый круг)    

Лидер - Аника 1:1.

 

   Прогноз: 45 – 55

    Пятнадцатый тур продолжает игра между  Стрессом и Грифоном.  В предыдущем туре Стресс крупно выиграл у Воли , а Грифон в борьбе выиграл у Ветерана.  Между собой команды  играли в первом круге и тогда в боевом матче Грифон выиграл Стрес со счётом 3:1.  Игра обещает быть боевой, так как на данный момент команды показывают одинаковый футбол. Сможет ли Стресс выиграть свой  матч и взять реванш за первый круг или Грифон выиграет свой матч тем самым приближиться к заветной четвёрке , увидим с Вами уже скоро... 

Игры между собой: (Первый круг)   

Грифон- Стресс 3:1.

 

 

 Прогноз: 50 – 50

Продолжает ренюме 15 тура игра , команд Ветеран против АВ-Центра.  В прошлом туре Ветеран  проиграл Грифону , АВ-Центр проиграл Десне .    Между собой команды  играли в первом круге, где матч прошёл в боевом накале и победу в нём одержали игроки АВ-Центра. Игра обещает быть боевой и с накалом страстей, хоть команды на разных полюсах, но мы знаем как Ветеран показывает свой характер и никогда не сдается, но АВ-Центр так плохо начал второй круг, что от них уплывают не то что медали, а даже четвертое место может уйти в канун, поэтому на эту игру они будут решительно настроены переламить свою серию неудач.   Сможет ли Ветеран взять реванш за первый круг и получить заветные три очка  или АВ-Центр своей победой прервёт свою серию неудач и сохранит за собой 4 место   . Увидим с Вами уже скоро...      

Игры между собой: (Первый круг)   

АВ-Центр -Ветеран 3:2.

 

Прогноз : 45 – 55              

   Продолжает 15  тур  игра   Лайнс -Десна. Центральный матч тура, где играет Лайнс, который находится на 3 месте против Десны, которая находится на 2 месте. Можно сказать,что это игра за серебряные медали.  В прошлом туре Лайнс  сыграл вничью с Лидером , Десна выиграла у АВ-Центра.  Между собой команды   играли в первом круге ,где выдали снохшибательную игру, в которой победителем вышли игроки Десны, которые в этом сезоне показывают класс.   Игра обещает быть динамичной и с небольшим преимуществом игроков Лайнса, которые в каждом матче создают множество убойных моментов, но в этом чемпионате явно  удача команду испытывает своей не реализацией их, в итоге только 3 место, а не первое например, но игроки Лайнса не должны расслабляться, так как игроки Десны не спроста находятся на втором месте. Выиграет та команда, которая лучше подойдет к матчу и сможет реализовать больше моментов чем соперник.     Сможет Лайнс выиграть свой матч и взять реванш за первый круг, тем самым обогнав Десну по турнирному положению в чемпионате или Десна  продолжить свою победнюю серию  и сохранит свое второе место уйдя в отрыв от преследователей   ....  Увидим друзья.

  Игры между собой: (Первый круг)       

Десна- Лайнс 2:1.

 

    Прогноз: 50- 50  

Завершает 15 тур игра  Воля - Новая Линия.  В прошлом туре Воля проиграла Стрессу , Новая Линия сыграла вничью с Аникой. Команды  между собой  играли в первом круге, где Воля был сильнее и одержала крупную победу со счётом 5:0.  В этом матче борьба будет не шуточная, но преимущество будет за Волей, которая должна играть за счёт своего опыта, но и Новая Линия особенно во втором круге хорошо смотрится, поэтому игра покажет, кто сможет добиться успеха в данном противостоянии. Сможет ли Воля выиграть матч и прервать свою неудачную серию   или Новая Линия продолжит удивлять всех своей игрой и возьмет реванш за крупный проигрыш в первом круге.  Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Первый круг)   

Новая Линия -Воля 0:5.

 

  Прогноз: 55 – 45   

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 369 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
18:26
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal