Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 18 тура - 17 Сентября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 18 тура
16:45
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 18 тура

Высшая Лига

 

 

   Открывает 18 тур ФПА 2015 матч с участием команд Стресс - Лидер.  В прошлом туре Стресс проиграла в борьбе  Ветерану , Лидер выиграл у Воли.  Между собой команды   играли, и в первом круге Лидер крупно выиграл у Стресса. Игра обещает быть равной, так как команды достойны друг друга. Сможет ли Стресс выиграть свой матч и тем самым взять реванш за первый круг    или Лидер  выиграет свой матч в качестве уже чемпиона  .  Увидим друзья очень скоро.

Игры между собой: (Первый круг)    

Стресс - Лидер 2:11.

 

   Прогноз: 30 – 70

    18 тур продолжает игра между Волей и Десной.  В предыдущем туре Воля проиграла Лидеру , а Десна в борьбе проиграла Грифону.  Между собой команды  играли в первом круге и тогда Воля выиграла Десну со счётом 3:0.  Игра обещает быть боевой, так как Десне и Воле необходимы очки . Сможет ли Воля выиграть свой  матч и прервать свою серию неудач   или Десна выиграет свой матч тем самым взявши реванш за первый круг   , увидим с Вами уже скоро... 

Игры между собой: (Первый круг)   

Десна -Воля 0:3.

 

 

 Прогноз: 50 – 50

Продолжает ренюме 18 тура игра , команд Аники против Лайнса.  В прошлом туре Аника в борьбе сыграла вничью с АВ-Центром , Лайнс крупно выиграл у Новой Линии.    Между собой команды  играли в первом круге, где матч прошёл в боевом накале и победу в нём одержали игроки Аники. Игра обещает быть боевой и с накалом страстей. Сможет ли Аника победить и улучшит свое место в турнирной таблице   или Лайнс своей победой закрепит свое второе место в чемпионате.  Увидим с Вами уже скоро...      

Игры между собой: (Первый круг)   

Лайнс -Аника 0:2.

 

Прогноз : 50 – 50              

   Продолжает 18  тур  игра   Ветеран -Новая Линия.   В прошлом туре Ветеран в борьбе выиграл у Стресса , Новая Линия крупно проиграли Лайнсу.  Между собой команды   играли в первом круге ,где выдали снохшибательную игру, в которой победителем вышли игроки Новой Линии.   В этой игре преимущество будет на стороне Новой Линии, но мы знаем,что команда Ветеран никогда не сдается и играет до последнего, где может преподнести сюрприз любой команде чемпионата. Выиграет та команда, которая лучше подойдет к матчу и сможет реализовать больше моментов чем соперник.     Сможет Ветеран продолжит победную серию до трёх матчей или Новая Линия прервёт свою серию неудач   ....  Увидим друзья.

  Игры между собой: (Первый круг)       

Ветеран- Новая Линия 1:2.

 

    Прогноз: 50- 50  

Завершает 18 тур игра  Грифон - АВ-Центр.  В прошлом туре Грифон выиграл у Десны , АВ-Центр сыграл вничью с Аникой . Команды  между собой  играли в первом круге, где Грифон был сильнее и одержала  победу со счётом 1:0.  В этом матче борьба будет не шуточная, но преимущество будет за АВ-Центром, который должен играть за счёт своего опыта, но и Грифон  хорошо смотрится, поэтому игра покажет, кто сможет добиться успеха в данном противостоянии. Игра за четвертое место, которое даст команд шанс участвовать в борьбе за кубок или побороться за третье место в чемпионате в дальнейшем.  Сможет ли Грифон выиграть матч и перегнать Ав-Центр в турнирной таблице   или Ав-Центр возьмет реванш за  проигрыш в первом круге и заодно сохранит за собой 4 место.  Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Первый круг)   

АВ-Центр -Грифон 0:1.

 

  Прогноз: 50 – 50   

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 385 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
20:55
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal