Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 3 тура - 14 Мая 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Май » 14 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 3 тура
10:49
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 3 тура

 

 

Высшая Лига

— : —
 
состоится 16 мая 16:00

   Открывает третий тур ФПА 2015 матч с участием команд Аника - Лидер. В прошлом туре Аника в борьбе проиграла Десне, а Лидер разбил в пух и прах Новую Линию. Команды между собой встречались в последних двух чемпионатах, где две победы получил Лидер и одну Аника. В этом сезоне Аника показывает хороший футбол, который должен помочь команды побороться за медали, а Лидер же показывает чемпионскую игру,которая им помогла выиграть паровозом две игры. Игра обещает быть боевой и результативной, выиграет та команда,которая лучше сыграет тактически и реализует свои моменты, кто из них это будет мы увидим уже на игре.       

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Лидер -Аника 4:0;

Аника -Лидер 1:2;

Лидер -Аника 2:4.

   Прогноз: 40 – 60

 

— : —
 
состоится 16 мая 17:00

    Второй тур продолжает игра между  Праймом и Ветераном. В предыдущем туре Прайм проиграл в борьбе Воле, а Ветеран тоже в борьбе проиграл АВ-Центру. Между собой команды на улице увидятся впервые и игра должна получится результативной, так как Прайм любить играть в открытую, а так как Ветеран играет от защиты у них будет много возможностей контратаковать. Игра для обеих команд важна, так здесь можно и нужно брать очки, команды ещё не имеют ни одной победы и в этом матча одна из команд должна взять свои первые три очка. Сможет ли Прайм взять первые очки в чемпионате или Ветеран взять первую победу, увидим друзья очень скоро.  

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

 Прогноз: 50 – 50

 
состоится 16 мая 18:00

Продолжает ренюме третьего тура игра дерби, команд АВ-Центра против Лайнса. Можно сказать это один из центральных матчей тура.  АВ-Центр в прошлом туре борьбе выиграло у Ветерана, Лайнс же разгромил Грифон. Команды старожилы, знают друг друга давно и играли много раз, если в зимних чемпионатах статистика всегда за Лайнсом, то в играх на улице преимущество за АВ-Центром. Игра должна быть боевой на всех участков поля, где команды должны показать все лучшие свои качества. В этой игре возможен вариант даже ничейного результата, так как команды не один раз играли так между собой. Сможет ли АВ-Центр продолжит победное шествие в чемпионате, или Лайнс сможет ли выиграть в дерби получив очередные свои очки. Увидим с Вами уже скоро...      

 Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

АВ-Центр -Лайнс² 0:0  

АВ-Центр -Лайнс² 2:1  

Лайнс² -АВ-Центр  0:5   

АВ-Центр -Лайнс² 2:1    

АВ-Центр -Лайнс 1:0

Лайнс -АВ-Центр  0:0

АВ-Центр -Лайнс 3:4.

              

Прогноз : 50 – 50              

— : —
 
состоится 16 мая 19:00

    Продолжает третий тур игра Рединг -Десна.  Рединг вот уже два тура проигрует, последнюю игру они проиграли Стрессу, Десна же наоборот два матча выиграла и последний выиграла у Аники. Смотря по результатам можно сказать, что лидером в этой паре должна быть Десна, но если смотреть результаты в прошлом сезоне, то Десна не смогла ни разу выиграть у Рединга, зато Рединг один раз выиграл и второй раз в результативную ничью сыграл. Сможет ли Рединг взять первые очки в чемпионате или Десна продолжить победное шествие, увидим уже скоро....        

  Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)        

Рединг -Десна 3:1 ;

Десна -Рединг 4:4.                    

    Прогноз: 45– 55  

 
состоится 16 мая 20:00

Продолжает третий тур игра Грифон -Новая Линия. Обе команды пока не знают вкус побед в этом чемпионате, в прошлом туре Грифон крупно уступил Лайнсу, Новая Линия же еще крупнее уступила Лидеру. Игра должна быть равная, но небольшое преимущество должно быть у Грифона, так как опыта игр у них побольше. Сможет ли Грифон взять первую победу в чемпионате или Новая Линия прервать проигрышную серию.

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

  Прогноз: 50 – 50   

                                

— : —
 
состоится 16 мая 21:00

Завершает третий тур команды Воля -Стресс. В прошлом туре Воля выиграла у Прайма, стресс выиграл у Рединга. Между собой команды не играли, но побольше опыта у команды Воля, поэтому в этом матче небольшое преимущество будет за ними, а выиграет та команда,которая сможет показать добротный футбол и самое главное реализовать свои моменты. Сможет ли Воля выиграть третью игру подряд или Стресс взять свою вторую победу. 

 Игр не было.                          

Прогноз: 50 – 50 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 465 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:49
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal