Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 5 тура - 28 Мая 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Май » 28 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 5 тура
15:57
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 5 тура

Высшая Лига

   Открывает пятый тур ФПА 2015 матч с участием команд Рединг - Грифон. В прошлом туре Рединг  проиграли Лидеру, а Грифон выиграл у Аники.  Между собой команды  играли в прошлом чемпионате и тогда оба раза Грифон в борьбе выигрывал.  Игра обещает быть боевой и результативной, выиграет та команда,которая лучше сыграет тактически и реализует свои моменты, кто из них это будет мы увидим уже на игре.  

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

Рединг -Грифон 2:3;

Грифон -Рединг 2:0.

   Прогноз: 30 – 70

— : —
 
состоится 30 мая 17:00

    Пятый тур продолжает игра между  Праймом и Лайнсом. В предыдущем туре Прайм крупно проиграл Стрессу, Лайнс же крупно выиграл у Ветерана.  Между собой команды не играли на улице, в зале играли и там игры были за львами.  Игра для обеих команд важна, Прайму необходимо реабилитироваться перед болельщиками своими, Лайнсу же надо догонять своих конкурентов,  поэтому сможет ли Прайм отобрать очки у Лайнса  или Лайнс взять очередную победу, увидим друзья очень скоро.  

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

 Прогноз: 30 – 70

— : —
 
состоится 30 мая 18:00

Продолжает ренюме пятого тура игра , команд АВ-Центр против Аники. В прошлом туре АВ-Центр сенсационно проиграл Новой Линии, Аника так же сенсационно проиграла Грифону.  Между собой команды играли и по статистике у Аники две победы против одной АВ-Центра  и что ещё интересно выигрывала та команда ,которая считалась номинальными гостями, а учитывая, что в этой игре гостями есть Аника, можно предположить что победа должна быть за ними. Но это просто статистика, поэтому знаем,что игра будет очень интересной и боевой, а выиграет та команда,которая меньше сделает ошибок и лучше реализует свои моменты.  Сможет ли АВ-Центр выиграть  или Аника сможет ли выиграть после обидного поражения. Увидим с Вами уже скоро...      

 Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

АВ-Центр - Аника 1:3;

Аника - АВ-Центр 1:3;

АВ-Центр - Аника 0:3.

 

Прогноз : 50 – 50              

— : —
 
состоится 30 мая 19:00

    Продолжает пятый  тур центральная  игра дня лидеров чемпионата Воля -Лидер.  В прошлом туре Воля крупно выиграла у Десны, Лидер выиграл у Рединга.   Между собой играют  команды старожилы лиги и очень интересный факт это то что они сейчас занимают высшие места. Между собой они играли ещё с первого чемпионата ФПА и как показывает статистика игр, Лидер имеет в активе 4 победы, против 2 побед Воли. Команды в каждом матче показывали захватывающий футбол и забивали множество мячей и ни разу не сводили игры вничью, на что можно предположить,что ничьей в этой игре не будет, забитых мячей будет не меньше трех и победитель этой пары после этого тура почётно займет или сохранит за собой первое место. Также интересный факт состоит в том,что именно эти две команды ещё ни разу не проиграли, что также дает изюминку матчу. Сможет Воля продолжать свою самую лучшую серию побед или Лидер продолжить путь к своей цели....  Увидим друзья, но ни в коем случае не пропустите данную игру.       

  Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)        

Лидер -Воля 4:0;

Лидер - Воля 4:3;

Воля -Лидер 1:3;

Лидер -Воля 1:2;

Воля -Лидер 3:0;

Лидер -Воля 4:2.           

    Прогноз: 50– 50  

 
состоится 30 мая 20:00

Продолжает пятый тур игра Ветеран -Новая Линия.  В прошлом туре Ветеран крупно проиграл Лайнсу, Новая Линия сенсационно выиграла у АВ-Центра.  Между собой команды не играли, но игра обещает быть равной, так как команды равны. Новая Линия после победы над грозным соперником будет старятся закрепить успех и в мачте с Ветераном, который после последнего матча немного в психологической яме, так как после крупных проигрышей всегда тяжело играть, но мы знаем,что Ветеран в любом матче старается вставить палки в колеса любой команде, так как им терять то особенно нечего. Сможет ли Ветеран реабилитироваться перед болельщиками за поражение и взять первую победу в чемпионате  или Новая Линия продолжит делать сенсации в виде побед над соперниками , Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

  Прогноз: 50 – 50   

Завершает пятый тур тур команды Стресс -Десна. В прошлом туре Стресс крупно выиграл у Прайма, Десна крупно проиграла Воли. Между собой команды не играли, но небольшое преимущество будет за Десной, так как команда в этом чемпионате показывает достойный футбол. Стресс пасти задних явно тоже не собирается, поэтому будет пытаться создать конкурентную игру, которая должна дать плоды в игре против Десны.   Сможет ли Стресс продлить победную серию или Десна своей победой сохранить третье место в чемпионате ..... 

Игр не было.          

Прогноз: 50 – 50 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 416 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
02:24
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal