Летний чемпионат ФПА анализ 14 тура - 27 Августа 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Август » 27 » Летний чемпионат ФПА анализ 14 тура
14:57
Летний чемпионат ФПА анализ 14 тура

14 тур (22 августа 2015г.)

Мы стали свидетелями очень захватывающего матча, о чём и свидетельствует счёт самой игры. Команды подошли к матчу очень серйозно, собравши полные составы, и не прогадали с этим. Матч начали очень активно, Аника сумела быстро забить два гола, но Новая Линия, которая видно обновила свой состав явно были против такого хода игры и они сумели ещё в первом тайме свести матч вничью. Во втором тайме команды так же активно играли и игроки Аники снова забили два гола, понадеясь на победу, но Новая Линия видно любит играть в догонялки и в этом тайме сумела забить ещё два гола, свести игру в боевую ничью 4:4.

Центральный матч тура, а может и всего чемпионата состоялся. Играли два лидера чемпионата, которые ведут борьбу за чемпионство. Как и предпологалось команды собрались в боевых составах и показали сверх игру, игру украшение этого чемпионата, создав в игре почти всё ,что можно создать и моменты и голы и интригу и эмоции. В первом тайме Лайнс вышел вперед, но не прошло и минуты как Лидер отыгрался. Во втором тайме уже Лидер вышел вперёд, но Лайнс сумел под конец матча свести матч к ничьей забивши гол в ворота Лидера. В итоге боевая ничья лидеров, Лидер уже практически стал чемпионом, а Лайнс сохраняет за собой третье место в чемпионате.

Интересный матч тура,где встречались две сильные команды. Воля не смогла прийти на эту игру в боевом составе, зато Стресс сумел прийти в оптимальном составе ,что и повлияло на результат этой игры. Команды начали очень  активно, создавши, но если Воля свои моменты не смогла реализовать, то Стресс свои реализовывал, сначала в первом тайме забил два гола, потом во втором забил ещё два. В итоге победа со счётом 4:0.

Следующий матч, где Ветеран играл с Грифоном. Команды собрались в своих составах и показали добротный футбол. Первый тайм проходил в равной борьбе, но если Ветеран не сумел найти прохода к воротам Грифону, то игроки Грифона сумели оба раза забить. И только после этого Ветеран сумел один голом ответить. Во втором тайме игра была равная и команда обменялись по голу. Общий итог матча победа Грифона со счётом 4:2, которая поднимает Грифон на 6 место и приближает к Анике, а Ветеран остается на 11 месте.

Один из матчей тура, который прошёл  на одном дыхании. Хоть казалось,что Десна и АВ-Центр которые находятся в вершине турнирной таблицы, покажут равную игру, оно так и было, но во втором круге АВ-Центр теряет важные очки, которые им необходимы как воздух и эта игра была не исключением.   Игра проходила на хороших скоростях и с хорошей отдачей от обеих коллективов. Первый тайм прошёл сухим без голом, но очень активным со стороны соперников. Во втором тайме Десна сумела оба раза поразить ворота Ав-Центра, АВ-Центр же в ответ не сумел забить, хоть и показал добротный футбол в своем исполнении.  Итог тяжелая победа Десны со счётом 2:0 и 2 место для них в чемпионате. Ав-Центр проведя очередную боевую игру, сохраняет пока 4 место, хоть с такой игрой должны быть повыше.

Категория: | Просмотров: 339 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0