Летний чемпионат ФПА анализ 10 тура - 11 Июля 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Июль » 11 » Летний чемпионат ФПА анализ 10 тура
22:00
Летний чемпионат ФПА анализ 10 тура

10 тур (04 июля 2015г.)

Обидно констатировать, что матч не состоялся и команде Грифону была присуждена победа со счётом 3:0, а Прайму поражение.Будем надеяться это впервые и в последний раз в нашем чемпионате технический результат.

Слава богу этот матч состоялся. Обе команды настраивались на эту игру, но видимо Аника сейчас взяла хороший ход и просто не замечает своих соперников. Аника за всю игру смогла забить четырежды, в замен Рединг смог ответить лишь раз. Итог у Аники очередная победа и 5 место в чемпионате, Рединг же проиграл и опустился на 9 место.

Центральный матч тура,где встречали оба лидера чемпионата, где Лидер был на первом месте, АВ-Центр на втором месте. Если Лидер пришёл в своём боевом составе, то у АВ-Центр не хватало пару основных игроков, но оно не помешало им провести боевой матч.   Оба коллектива подошли к матчу серьёзно и показали со старту быстрый и техничный футбол. Лидер играл первым номером, АВ-Центр играл вторым, пытаясь словить Лидера на контратаке. Так, команды играли до 14 минуты, когда игрок Лидера смог открыть счёт в матче. Все думали,что АВ-Центр откроется и пойдёт вперёд, но такого не было, АВ-Центр играл в свою игру и диктовал её Лидеру, зная,что если перейти в игру любимую для Лидера, это может закончится плачевно. Второй тайм проходил в таком же русле, АВ-Центр свои моменты не смог реализовать, а Лидер смог ещё раз поразить ворота, сделавши окончательным счёт 2:0 в свою пользу. Лидер остается единственной командой, которая ещё не проигрывала ни единого матча и лидером в чемпионате, АВ-Центр несмотря на поражение сохраняет второе место, но приблизил к себе конкурента в виде Лайнса.

Следующий матч, где Лайнс играл с Стрессом. Команды собрались в своих составах и показали добротный футбол. Первый тайм проходил в равной борьбе, но если Стресс не сумел найти прохода к воротам Лайнса, то игроки Лайнса сумели оба раза забить. Во втором тайме игра была равная и команда обменялись по голу. Общий итог матча победа Лайнса со счётом 3:1, которая поднимает Лайнс на 3 место и приближает к АВ-Центру, а Стресс опускается на 8 место.

Один из матчей тура, который прошёл  на одном дыхании. Хоть казалось,что Десна которая находится в вершине турнирной таблицы, а Ветеран в нижней , будет доминировать в этом матче, Ветеран показал свои зубы. Игра проходила на хороших скоростях и с хорошей отдачей от обеих коллективов. Десна в этом матче сумела оба раза поразить ворота Ветерана, Ветеран же в ответ сумел один раз ответить. итог тяжелая победа Десны со счётом 2:1 и 4 место для них в чемпионате. Ветеран проведя очередную боевую игру, сохраняет пока 11 место, хоть с такой игрой должны быть повыше.

Вот вам и матч вышел. Обе команды по чемпионату идут по разному, если у Воли был спад в последнее время, то у Новой Линии наоборот подьём. В игре произошло всё по другому, Воля просто не заметила своего соперника, отгрузив пять безответных голов. Новая Линия хоть и старалась в этом матче но ничего не смогла сделать и свои моменты не смогла реализовать. Итог крупная победа Воли, которая поднимает их на 7 место и крупное поражение для Новой Линии, которое опускает их на 10 место.

Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0