Летний чемпионат ФПА анонс 10 тур - 20 Июня 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Июнь » 20 » Летний чемпионат ФПА анонс 10 тур
14:12
Летний чемпионат ФПА анонс 10 тур

p align="center">

 21 июня (суббота)

 15:00 Лайнс – Заря

Открывает очередной тур мега-игра между Лайнсом и Зарей. Центральный матч тура, встречается бронзовый призёр против двух-кратного чемпиона., встречаются претенденты на медали этого сезона. Команды старожилы лиги, очень много матчей провели между собой и в каждом матче показывали высококлассный футбол, команды в которых собраны лучшие футболисты, которые умеют добиваться поставленной цели, а именно знают вкус победы, команды которые являются с наилучшим количеством забитых мячей за 9 туров у команд по 27 забитых голов и всего лишь по 10 пропущенных, что говорит про хорошую защиту. Нас ожидает боевая, результативная, безкомпромистная игра на поле. Заря пока,что единственная команда, которая не проиграла ни одной игры, Лайнс же отдохнув в прошлом туре, постарается прервать серию Зари и приблизится по очкам к Заре.

Игр между собой (сезон 2011-2013):

Заря- Лайнс 2:1;

Лайнс- Заря 0:3;

Лайнс -Заря 2:3;

Заря -Лайнс 3:1;

Лайнс -Заря 4:1;

Лайнс² -Заря 3:4.

Прогноз: 50 – 50

 16:00 Локомотив – Лидер

Продолжает  гонку нового тура битва  команды Локомотива и Лидера. Локомотив на 4 месте, Лидер на 6 месте. Разрыв по очкам составляет всего 2 очка, поэтому Лидеру необходимо объязательно выигрывать, если они хотят бороться за призовые места, то же самое касается Локомотив, в случае выигрыша команда оторвётся от Лидера.  Локомотив прошлый тур пропускал и в этом туре будет стараться получит заветные три очка, Лидер же после победы на Десной, будет всё делать для того чтобы продолжить победную серию.

Игр между собой (Сезон 2011-2013);

Легионер –Локомотив 3:2;

Легионер - Локомотив 2:2.

Прогноз: 50 – 50 

 17:00 Воля –Грифон

Третья игра тура, играет Воля против Грифона. Команды занимают соответственно 9 и 10 место, разница составляет между ними всего одно очко. Игра должна быть равной и открытой, команды покажут игру на контратаках и кто лучше использует свои моменты, выиграет эту игру. Воля два матча подряд проигрывает, что плохо сказывается на психологии футболистов, Грифон же последние две игры, одну выиграл и одну с серебряным призёром прошлого чемпионата сыграл вничью, что должно позитивно повлиять на игроков Грифона.

Игр между собой (сезон 2011-2013)

Игр не было.

Прогноз: 45 – 55

 18:00 Альянс – АВ-Центр

Следующую игру  играют, чемпион первой лиги прошлого сезона, против серебряного призёра высшей лиги, который всегда диктует свою игру соперникам. Альянс занимает 11 место и является аутсайдером этого чемпионата, АВ-Центр занимает 5 место и борется за медали этого сезона, но  последнюю игру Альянс выдал очень классную сыграв с чемпионом открыто и проиграв всего 4:6, АВ-Центр же сыграл беззубо с Грифоном и не смог вырвать победу сыграв всухую 0:0. Игра будет простой, закрытой и с небольшим количеством голов, так как АВ-Центр с самой лучшей защитой после 9 туров они пропустили всего 6 голов, Альянс у будет сложно, но у них нет выбора так как им необходимо выходить из зоны вылета.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Игр не было.

 

Прогноз: 30 – 70

 19:00 Радужный - Платинум

Предпоследняя игра тура нам дарит игру Радужного против Платинума. Команды из разных полюсей, Радужный занимает второе место, Платинум 7 место. Радужный последние 5 игр не проигрует, Платинум всего 2 игры, Радужный рвётся за золотом, Платинум борется в середине турнирной таблицы. В этой игре Радужный является фаворитом, но у Платинума есть быстрые нападающие которые могут быстро менять картину на футбольном поле, так,что будем ждать эту игру с удовольствием.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Радужный – Платинум 4:1.

Прогноз: 90 – 10

 20:00 Десна –Аника

Завершает тур игра между аутсайдерами чемпионата Десной и Аникой.
Команды занимают соответственно 12 и 8 места. Десна последние три игры проигрывают, Аника последние 4 игры. Две команды, которые могут в этом туре прервать свою неудачную серию, но для этого им необходимо собрать полный боевой состав и реализовывать свои моменты.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Десна – Аника 1:0.

Прогноз: 40 – 60

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 313 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
03:15
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal