Летний чемпионат ФПА анонс 16 тура - 4 Сентября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Летний чемпионат ФПА анонс 16 тура
19:10
Летний чемпионат ФПА анонс 16 тура

                                             

16 тур (5 сентября 2015г.)

16-00 АВ-Центр – Лайонс

Открывает 16 тур старожилы нашей лиги и самые непримиримые соперники. Даже если матч ничего не значит, то для каждой команды, это честь обыграть своего соперника. А учитывая, что этот матч еще и может повлиять на распределение наград, то о накале поединка и писать не стоит, сами все понимают. Вот только фаворита определить очень трудно, так как не знаешь в каком составе могут собраться эти коллективы. А если учитывать последние игры, то предпочтение можно отдать львам, уж слишком они резво начали второй круг, ладно результаты, так и футбол показывают великолепный, что не скажешь о АВ-Центре. Команда хоть и собиралась в своем сильнейшем составе, но победить ближайших конкурентов так и не смогли. Но при этом шансы на медали чемпионата еще не потеряли, поэтому битва будет еще та.

Прогноз: 55 – 45

17-00 Лидер – Грифон

Лидер практически обеспечив себе чемпионство, может позволить и немного и расслабиться, хотя сами игроки такого навряд ли допустят, но на это рассчитывают игроки Грифона. Ведь им практически отступать не куда. Хотя есть варианты, но лучше решать их сразу. Конечно фаворит в этой игре Лидер, но и Грифон может сыграть в своей улюбленой манере, на контратаках, а здесь даже и у Лидера есть проблемы. Шанс он всегда есть, а Грифону самое главное четко сыграть в обороне, и не дать разыграться своему сопернику, иначе вынимайте мячи с сетки.

Прогноз: 70 – 30

18-00 Десна – Аника

Еще одна битва претендентов на медали чемпионата. Если выиграет Десна, то она может уйти в небольшой отрыв, что обостряет борьбу за четвертое место. Анике, наоборот, победа приблизит команду вплотную к третьему месту, а там можно и на второе замахнуться, учитывая что еще будет личка. Но учитывая последние игры, то у Десны победить больше шансов, чем у Аники. И хоть Десна проиграла лидерам, но показывает неплохую игру и достойно занимает 3 строчку в чемпионате. А Аника наверное самая непредсказуемая команда, она может победить одного из лидеров чемпионата, но при этом слить очки и с аутсайдерами.

Прогноз: 60 – 40

19-00 Воля – Ветеран

Покаместь лидеры будут делить очки между собой, у Воли есть великолепный шанс приблизиться к лидерам, но есть маленькое но. Ведь единственную победу в чемпионате, не считая технических, Ветеран одержал над Волей. Поэтому Воли нужно подойти к этому матчу надо очень серьезно, иначе шансы уплывут.

Прогноз: 70 – 30     

20-00 Стресс – Новая линия

У Стресса похожая ситуация, но в отличие от Воли, команда показывает довольно добротный футбол. Но и Новая линия во втором круге творит сенсацию на сенсации, и подходить к этой игре спустя рукава, может Стрессу неприятно аукнуться, и потеряв очки, команда потеряет все шансы попасть в четверку команд, и еще поиграть в кубке.

Прогноз: 60 – 40 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 375 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
09:18
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal