Летний чемпионат ФПА анонс 2 тура - 11 Апреля 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Апрель » 11 » Летний чемпионат ФПА анонс 2 тура
23:04
Летний чемпионат ФПА анонс 2 тура

 12 апреля (суббота)

 15:00 Радужный – Альянс

Хоть и прошел первый тур, а в турнирной таблице клубы занимают разные полюса, и что самое интересное, так это то, что Радужный замыкает эту таблицу. Конечно, все это еще формально, ведь фаворитом встречи является только название команды. Поэтому, Альянсу придется принять на себя всю злость Радужного, из-за обидного поражения.

Прогноз: 80 – 20

 16:00 Аника – Лидер

По первым поединкам не впечатлили оба соперника. Аника смогла разыграться только во втором тайме, и то, благодаря тому, что соперник сбавил обороты. А Лидер выдал какую-то волнистую игру. То команда просто сметает своего соперника, то уступает во всех единоборствах, и проваливается в защите, то игроки разыгрывают потрясающие комбинации, то не понимают друг друга на поле, результат – ничья. Что можем ожидать от этой встречи? Учитывая заслуги Лидера, отдадим ему небольшое преимущество.

Прогноз: 45 – 55    

 17:00 Заря – Воля

Хоть Заря и не победила убедительно в прошлом туре, но свои три очка в копилку положила, а вот Воля, провалила свое возвращение, хотя в первом тайме, как минимум трижды могла выйти в перед, но, увы. А тут еще чемпион на кону, будет очень сложновато.

Прогноз: 70 – 30

 18:00 АВ-Центр – Локомотив

Предполагаю, что это самый интересный матч тура. Оба коллектива практически равны по силам, точней каждому по силе победить. А вот кто это сделает, ответить только сама игра.

Прогноз: 50 – 50  

 19:00 Платинум – Лайонс

Платинум показал в прошлом туре, что просто так очки отдавать, не намерен, и неважно кто их соперник. Ребята выкладываются на поле по полной программе, не жалея себя и противника. Львы, после победы над самым непримиримым соперником, летают где-то в облаках, получиться ли, у Платинума вернуть их на землю, покажет игра. Но фаворитом все же является Лайонс.

Прогноз: 40 – 60

 20:00 Грифон – Десна

Неудачники прошлого тура попытаются поднять себе настроение победой в очном поединке. Но в отличие от Десны, Грифон не настолько стабильно показывает хорошую игру. Да, они могут выдать матч на загляденье, но это сейчас большая редкость. Десна, наоборот, показывает стабильную, хорошую игру, но есть в команде одна проблема, это реализация своих моментов, вот где нужно немного поработать.

Прогноз: 40 – 60

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 334 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
07:13
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal