Летний чемпионат ФПА анонс 3 тура - 18 Апреля 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Апрель » 18 » Летний чемпионат ФПА анонс 3 тура
23:04
Летний чемпионат ФПА анонс 3 тура

19 апреля (суббота)

 15:00 Грифон – Радужный

Радужный, похоже, понемногу находит свою игру, и это не на радость соперникам. Грифон, только разыгрался, а тут Радужный, главное для коллектива не поплыть, а попробовать найти противодействие грозному сопернику, и сыграть четко на контратаках, возможно, тогда будет шанс.

Прогноз: 70 – 30  

 16:00 Воля – Лидер

В прошлом году оба коллектива решили объединиться, но смогли только подняться на четвертое место. Сейчас есть шанс выяснить, кто же все-таки сильней, и кто внес весомый вклад в прошлогодний успех. Но учитывая, что Волю хватает только на первый тайм, а Лидер славится тем, что вырывает волевые победы, то шансы у Воли, маловато. Или нужно забить столько, что бы Лидер ни смог отыграться.

Прогноз: 55 – 45  

 17:00 Заря – Локомотив

Центральный матч третьего круга. Команды подошли к этому матчу, будучи соседями по турнирной таблице. Не имея в своем активе поражений, а только победы. И вот пришло время кому-то потерять очки. Локомотив в этом году практически полностью поменял свой состав, и как его можно проверит, как только не на чемпионе. Но, будучи действующим чемпионом, Заря остается по праву фаворитом этой встречи.

 Прогноз: 60 – 40

 18:00 Аника – Лайонс

Аника так пыталась попасть в высшую лигу, и вот обстоятельства объединили лигу, теперь нужно доказать свое рвение. С Лидером немного не удалось, насколько получится остановить львов, которые вошли во вкус, после двух побед. И если не брать былые заслуги, то  по игре, которую демонстрируют оба коллектива, львы выглядят предпочтительней своего соперника. Анике же остаться доказать обратное, а сможет?

Прогноз: 40 – 60

 19:00 Платинум – Альянс

Тоже интересный матч, где соперники практически равны по силам. И если Платинуму удастся сыграть весь матч, как против львов в первом тайме, то можно на 90% дать им преимущество. Но, Альянс не из робкого десятка, и они доказали своей игрой против Радужного, осталось такую игру показать и против Платинума.

Прогноз: 50 – 50  

 20:00 АВ-Центр – Десна

С одной стороны АВ-Центр понять можно. Ведь коллектив показывает неплохую игру, но второй матч к ряду проигрывает с минимальным счетом, и это в абсолютно равной игре. Вот только с такими нервами прошлогоднего успеха не достичь. Учитывая дисквалификации ведущих игроков, то у Десны появился шанс огорчить полностью АВ-Центр, хотя могут нарваться на очень злую и организованную игру, где многие клубы теряли свои очки. Но, шансы у команд практически равны.

Прогноз: 50 – 50  

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 375 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
04:42
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal