Летний чемпионат ФПА анонс 4 тура - 23 Мая 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Май » 23 » Летний чемпионат ФПА анонс 4 тура
18:11
Летний чемпионат ФПА анонс 4 тура
     
                
                       25 мая (суббота)

Четвертый тур один из самых важный, ведь 12 набранных очков практически гарантирует выход в высшую лигу, и эту задачу сразу могут решить три команды. Правда в их выходе никто не сомневается. Также четвертый тур, это экватор первого круга, дальше, что не тур, то решающие игры для некоторых команд, и в этом туре некоторые команды потеряют всякий шанс бороться за выход в вышку.   

Группа А

14-00 Локомотив – Радужный

Центральный матч группы А. Встречаются первое и второе место. Если Локомотив проводит последний матч с командами из первой четверки, то Радужный только начинает этот вояж. Ту игру, что демонстрируют оба клуба, практически дает им гарантию попадания в высшую лигу, но чем интересен футбол, что мяч круглый и возможно неожиданные результаты. Кто все-таки фаворит этой встречи? Каждый старожил нашей лиги, ответил бы однозначно, что Радужный, ведь этот коллектив всегда заканчивает чемпионаты в призерах, но ту игру которую сейчас демонстрирует Локомотив, уравнивает шансы этих клубов. Мы знаем, что Радужный тяжело раскачивается, но с сильными соперниками выглядит собранным. Можно сказать однозначно, что нападение обеих клубов выглядит предпочтительней своей защиты, а вратари примерно одного уровня. Так, что в этой встречи победа достанется тому, чье нападение будет лучшим.

Прогноз: 50 – 50 

16-00 АВ-Центр – Троя-Сити

Для обоих коллективов очень важный матч. Если для горожан, это последний шанс зацепится за высшую лигу, то для АВ-Центра, это реабилитация после поражения. В первую очередь доказать самим себе, что прошлый проигрыш был обычным недоразумением, и для скептиков, которые уже списывают АВ-Центр из борьбы за золотые награды. Правда, у горожан серьезная потеря, это их центр. Но мы знаем как команда может настроиться на ответственную игру, но одна проблема, это дисциплина на поле. Такая проблема есть и у АВ-Центра, но у этого коллектива чуть ли не вдвое больше скамейка запасных, и более разбушевавшихся игроков руководство быстро садит на скамейку запасных, правда они и там не успокаиваются, но зато не оставят команду в меньшинстве. И все же фаворит в этой игре АВ-Центр.

Прогноз: 60 – 40   

18-00 Платинум – Легионер

В этой паре фаворит однозначно – Легионер. Платинуму нужно пригнуть выше своей головы, что бы отобрать хоть одно очко у Легионера. А Легионер будет играть только на победу, пока не решит турнирную задачу выхода команды из группы. Поэтому Платинуму придется ощутить на себе всю мощь атак Легионера.

Прогноз: 30 – 70

 

Группа В

19-00 Альянс – Ирбис

Вот и для Ирбиса уже отступать некуда. Поэтому нужно обязательно брать очки у тех команд, которые находятся ниже их в турнирной таблице. Ведь надеяться, что смогут отобрать у лидеров группы, это хорошо, но сделать это будет ой как сложно, а с такой реализацией, практически невозможно. Исходя из этих размышлений, то проще взять очки у Альянса и МБЗ, чем у Зари и Лайонса. Но у Альянса нужно еще взять, ведь и у этой команды практически последний шанс, что бы зацепится за уходящий поезд в вышку. Правда, будет еще очная дуэль с Магнитом, но лучше не откладывать в долгий ящик, если можно сделать сейчас, учитывая, что у Ирбиса не идет игра. Хотя игра у команды идет, да еще как идет, но вот которую игру подряд, команда хромает на реализацию. И если вторая команда львов простила, то Магнит, наказал, как поступит Альянс. И все же фаворитом в этой встрече является Ирбис.

Прогноз: 40 – 60

17-00 Эпицентр – Лайонс 

Эпицентру, конечно очень трудно сразу прийти в лигу и показать классный футбол, хотя потенциал у команды заметен, но не хватает опыта провести всю игру в одном ритме. Поэтому этому коллективу может и не стоит стремиться попадать в высшую лигу, где команду будут просто выносить. Лучше поиграть с равными соперниками, наладить свою игру, обточить ее, ну а потом ставить уже высокие цели. Понятно, что против зимнего чемпиона Эпицентру не устоять, но попробовать отработать оборонительную тактику, стоит. А для этого нужна дисциплина, которая тоже закаляется в таких встречах.

Прогноз: 30 – 70

15-00 МБЗ – Лайонс-2

Я думаю, что на вторую команду львов, МБЗ обязательно появится, ведь этот коллектив намного слабей своих собратьев, а это для МБЗ шанс. Хотя оба коллектива особых иллюзий не строят, а просто играют для себя, но мы знаем, что аппетит приходит во время еды. А так у обоих коллективов одинаковые шансы на победу, просто кто из них будет больше организованней, тот и одержит победу.

Прогноз: 50 – 50

 

26 мая (воскресенье)


12-30 Аника – Грифон

Важная игра для обоих клубов. Победа одного из этих клубов, дает возможность продолжить борьбу за выход их группы, поражение, наоборот, лишает этой возможности. Возможно не пройдут и оба, но попытка не пытка. Если сравнивать оба коллектива, то у Грифона шансов немного больше, чем у Аники. Ведь Грифон предпочитает больше коллективный футбол, и ребята классно разыгрывают комбинации, которые потом эффектно завершают. Анике, до коллективной игры еще далековато, а это часто разрушает игру, что мы увидели в игре с Легионером. Но, у Анике есть желание, и это тоже не мало важно, ведь своей настойчивостью, команда может не дать играть своему сопернику, а самим стоит только реализовать то, что предоставит игра.

Прогноз: 45 – 55

11-30 Магнит – Заря

Магнит это наверное одна команда, которая не расстроится от поражения. Ведь этот коллектив сыграл практически со всеми лидерами, а потом пойдет набирать очки у более слабых соперников. Но то, что этот коллектив попробует дать бой лидеру, это точно. Только игра с лидерами может выявить недостатки команды, где слабые стороны, где есть брешь в обороне, проанализировав их, команда спокойно наберет необходимое количество очей для выхода из группы.

Прогноз: 40 – 60  

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 376 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
05:42
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal