Летний чемпионат ФПА анонс 5 тура - 31 Мая 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Май » 31 » Летний чемпионат ФПА анонс 5 тура
00:10
Летний чемпионат ФПА анонс 5 тура

1 июня (суббота)

Группа А

20-00 АВ-Центр – Аника

Казалось, что в группе А практически все решено, но у Аники есть небольшой шанс. Это надо выиграть у АВ-Центра и Платинума, и надеяться, что АВ-Центр проиграет лидерам группы Радужному и Легионеру. И как говорят, что надежда умирает последней. Но, что бы надежда еще теплилась в душе в первую очередь нужно победить АВ-Центр. Хотя сделать это будет ну очень трудно, ведь команды показывают совсем разный класс футбола. И пусть АВ-Центр считают фаворитом этой встречи, но почему бы Анике не попробовать.

Прогноз: 60 – 40  

15-00 Радужный – Легионер

Встречаются старые соперники, и подымая старые записи их встреч, то понимаешь, что теперешний Легионер, ну очень неудобный соперник для Радужного. И хотя соперники практически решили свои задачи выхода в высшую лигу, то чисто ради принципа, ну кто сильней. Возможно, эта игра будет кардинально отличаться, от предыдущей игры, ведь свои задачи эти коллектива уже выполнили, зачем в этой встрече надрываться. Предположительно команды просто раскатают ничейку, которая просто удовлетворит оба коллектива. Но у нас аматорская лига, и таких интриг просто некогда плести, а команды играют только на победу, ради своего удовлетворения. Исходя их этого, нас ожидает великолепный матч, но фаворитом все же является Радужный.

Прогноз: 60 – 40

Группа В

16-00 Заря – МБЗ

К сожалению в этом году МБЗ не рассматривается как гроза авторитетов, а является коллективом для набирания очков.

Прогноз: 100 – 0

19-00 Ирбис – Лайонс

Центральный матч наверное всего игрового дня. И пусть оба коллектива практически решили выход в высшую лигу, но их поединки всегда проходят в напряженной борьбе независимо от того, какое место занимают оба коллектива. И если рассматривать возможности обеих клубов, то львы ак раненый зверь, после унизительного поражения, просто сами для себя будут доказывать, что они что-то значат, ну а для Ирбиса, пора уже показать, что неудачи с реализацией, это всего лишь разминка перед основными боями. Но фаворитом все же является Лайонс.

Прогноз: 45 – 55    

18-00 Лайонс-2 – Магнит

Этот матч больше важен для Магнита, чем для второй команды львов. Магниту сейчас важно не расслабляться, а в таком же духе продолжать играть, как против лидеров, только тогда можно достичь успеха. Но, есть маленькое, но. Команда очень хороша тогда, когда играет вторым номером, а как она себя проявит, когда надо идти вперед и добиваться результата. И это будет хорошим испытанием для этого коллектива, и только эти игры докажут достойна ли команда высшей лиги или нет. Львы тем и опасней, что играют только для себя и особо не напрягаясь, но если победа идет к ним в руки, то они не собираются ее отпускать.

Прогноз: 40 – 60

17-00 Эпицентр – Альянс

Возможно, что этот матч важен для обоих клубов не только тем, кто куда пройдет или нет, а тем, насколько они могут вообще быть в тонусе этой лиги. В прошлом туре, как Эпицентр, так и Альянс, показали очень не плохой футбол. И, если Эпицентр смог совершить сенсацию, то Альянсу не хватило всего лишь малость. Тем и интересен этот матч, что соперники совершенно равны, и кому-то отдать предпочтение просто не возможно.

Прогноз: 50 – 50

 

2 июня (воскресенье)


12-30 Платинум – Локомотив

И хоть оба коллектива являются новичками нашей лиги, но своей игрой показали, что они будут бороться за разные цели. По тем же показателям, Локомотив уже является фаворитом этой встречи. Тем более, что после обидного поражения, которое было выгранено больше тактически, Локо нужно добрать те заветные очки, которые дают возможность сражаться за медали чемпионата. Поэтому Платинуму на милость рассчитывать не приходится, и они испытают на себе весь гнев Локомотива.

Прогноз: 40 – 60

11-30 Грифон – Троя-Сити

Грифону при определенных раскладах возможно пройти дальше, но это очень маловероятно, хотя все возможно. Вся основная задача была решена в прошлом туре. А она увы была не на пользу Грифона, хотя команда и избежала поражения. Но, зная насколько горды горожане, то они не позволят себе быть не дне турнирной таблицы, и им за честь переиграть своего соперника, и занять место повыше их. Поэтому, этот поединок не будет просто проходным, а по-настоящему боевым. Все зависит от настроя на этот поединок, но предполагаю, что у горожан он будет повыше.

Прогноз: 45 – 55

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 398 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:36
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal