Летний чемпионат ФПА анонс 6 тура второго круга - 20 Сентября 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Летний чемпионат ФПА анонс 6 тура второго круга
11:52
Летний чемпионат ФПА анонс 6 тура второго круга


21 сентября (суббота)

С каждым туром финиш все ближе и ближе, и как иногда приятно, что в чемпионате зарождается интрига, и виной этой интриги АВ-Центр. Самая не предсказуемая команда нашей лиги. Как когда-то уже писалось. Этот самобытный коллектив может победить одного из грандов нашей лиги, и при этом спустить матч самому отпетому аутсайдеру. Этой команде немного стабильности и она бы всегда боролось за высшие награды чемпионата, а так команда зовется только грозой авторитетов, при этом авторитетом сама не спешит становиться, но уже думаю пора. АВ-Центр дал пример, что непобедимых команд нет, мяч круглый, но, тем не менее, он дал шанс Локомотиву, которому осталось доказать свои амбиции в личном противостоянии с Зарей. Да, и себя в этом году записал в топ команд, которые разыграют в этом году комплект медалей. И Легионер своей волевой победой показал, что его еще рано списали, и при определенных раскладах команда может замахнуться и на золото, пусть это шанс, но он имеет быть месту. Так понемногу и к когорте лидеров подобрался Лайонс, и по потерянным очкам он идет в ногу с Зарей и Локомотивом, но думаю, все решится в личных встречах, тем и интересней чемпионат, что все может произойти, ведь еще одно поражение одного из лидеров и прощай медали, поэтому шестой тур будет очень важен, тем более, что некоторые лидеры играют между собой.

В первой лиге тоже не прошло без сенсаций, а это поражение Десны, пусть не закономерное, но по игре. Возможно, коллектив поймет, что нужно иногда играть тактически, а не только напором, напором горожан не взять, и теперь Десна это знает лично. Но шансы у команды еще не плохие, ведь в шестом туре горожане будут играть с Альянсом, а Десна проверит на прочность Анику, и при определенном раскладе этот коллектив может в плотную приблизится к лидеру. Шестой тур может уже расставить все по своим местам, но может еще больше запутать ситуацию, и отложить ее до последнего тура.  

Высшая лига

16-00 Ирбис – Магнит

На удивление, но оба уже коллектива не ведут в этом году борьбу за медали, да и помешать друг другу в этом аспекте не могут. Поэтому поиграют в свое удовольствие, возможно, дадут поиграть новым игрокам, или наиграют новые комбинации.

Прогноз: 50 – 50

18-00 Локомотив – Зоря

Центральный матч тура, в котором практически все может и решиться, по крайней мере, для этих двух клубов. Даже ничья может лишить обоих клубов золотых медалей, не говоря уже о поражении. Поэтому отступать уже некуда, позади Москва. Фаворит в этом чемпионате один – это Заря, вот только насколько этому коллективу удастся сохранить за собой чемпионское звание, когда даже фортуна от тебя отворачивается. По содержанию игру, равных в этой лиге Зари нет, но по мимо игры, нужно еще давать результат. АВ-Центр дал рецепт, теперь Локомотиву пора им воспользоваться, тем более, что исполнителей достаточно, только нужно сыграть собранно, и поддерживать своих игроков даже при неудачи, а не гнобить, тогда возможно откроется второе дыхание. Ведь Зарю можно победить только командой, когда все за одного, и все помогают друг другу, исправляя ошибку партнера.

Прогноз: 40 – 60    

20-00 Лайонс – Радужный

Помимо того, что львы еще ведут борьбу за медали, Радужный уже оставил свои потуги в этом направлении. И вот давления результата может и сыграть с Лайонсом злую шутку. Радужный в расслабленном состоянии еще опасней, чем в своем оптимальном составе. Ведь, смогли даже в меньшинстве отобрать у АВ-Центра законного первого места на данном этапе. Уверен даже, что и львам Радужный порядочно попортит нервов, но шанс у Лайонса есть, вот, насколько он им воспользуется, может ответить только сама игра.

Прогноз: 45 – 55

 

Первая лига

19-00 Десна – Аника

Я предполагал, что именно эти два клуба и разыграют между собой золото первой лиги, но матчи показали, что не все так просто. И если, Десне уже отступать уже некуда, то для Аники, чемпионство уже на вытянутую руку, только позволит ли этому Десна. И эта тем еще интересней, что оба клуба играют в футбол, а не в регби, и неважно кто одержит победу, в этой игре будет на что посмотреть. Оба коллектива практически равны, и победу одержит достойный.

Прогноз: 50 – 50  

17-00 Эпицентр – Грифон

Пока лидеры выясняют между собой, Грифон может, даже после поражения, приблизится в плотную к лидерам, и еще зацепится за какой нибудь комплект медалей, благо соперник еще может позволить это сделать. Правда, и полностью расслабляться с этим соперником нельзя, ведь еще в памяти победа над Лайонсом, когда те и пытались исправить свою расслабленность, но поезд уже ушел.

Прогноз: 30 – 70

15-00 Троя-Сити – Альянс

Горожане видно не ожидали сами от себя такой прыти, что уже в шаге от золотых медалей чемпионата. У Альянса это уже последняя команда, которая еще в состоянии попортить им нервы, и победа над ней практически гарантирует золото чемпионата. Главное Альянсу не повторить ошибку Десны, а развести по всему полю игроков Троя-Сити, и в одно касание проходить всю защиту горожан. Там уже или фол, или гол. А забей пару голов, то горожане дальше не продолжают борьбу. Ну а горожанам также можно победить, только сыграть от обороны, не дать сопернику разыграться, ну и запускать в контратаку всего два или три игрока. Ведь даже ничья оставляет команде шанс, а победа может гарантировать победу за тур до конца чемпионата, а проигрыш может лишить даже бронзы. Вот вам и расклад этой игры.

Прогноз: 50 – 50

22 сентября (воскресенье)

 

11-30 Платинум – МБЗ

Также одна из игр, которая не давит на соперников своим результатом, поэтому оба коллектива могут спокойно поиграть в футбол. Правда аппетит приходит во время еды, и кто его знает, как на поле разыграется интрига, но думаю, что все получат удовольствие.

Прогноз: 50 – 50  

10-30 АВ-Центр – Легионер

АВ-Центр своей победой над Зарей, сделал не только себе подарок, но открыл шанс и другим коллективам продолжить борьбу. В этом списке и Легионер, который к подарку АВ-Центра, добавил свою волевую победу над Локомотивом. Победа над АВ-Центром практически гарантирует Легионеру серебреные медали, ведь Ирбис уже не так борется за очки. Но и АВ-Центр, победа окрылила, давно этот коллектив не вмешивался в распределение медалей в нашем чемпионате, от такого шанса просто так не отказываются. Шансы на успех имеет оба коллектива практически равные, кому улыбнется фортуна, мы уже узнаем из игры.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 354 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
01:42
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal