Летний чемпионат ФПА анонс 8 тур - 6 Июня 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Июнь » 6 » Летний чемпионат ФПА анонс 8 тур
17:02
Летний чемпионат ФПА анонс 8 тур

p align="center">

 07 июня (суббота)

 15:00 Локомотив –Аника

Открывает очередной тур игра между Локомотивом и Аникой. Команды неплохие показывают результаты в этом сезоне. Локомотив занимает 5 место, Аника 7 место, разрыв между ними составляет всего два очка, так что победитель этого матча уйдет в отрыв или же опередит своего соперника. Игра двух равных соперников, которые будут биться до конца.

Игр между собой (сезон 2011-2013):

Локомотив- Аника 2:0.

Прогноз: 50 – 50

 16:00 Лидер –Заря

Продолжает  гонку нового тура битва старожилов лиги команды Лидер и Зари. Это один из центральных матчей этого тура. Для Зари этот матч уже назвать прогулкой тяжело будет, им действительно противостоит сильная боеспособная команда, которая не раз брала медали. Сейчас Лидер занимает 6 место и если они хотят и дальше бороться за золото чемпионата, им необходимо выигрывать уже сейчас, так как Заря пока, что единственная команда, которая не проиграла ни одной игры. Заря же наоборот в случае победы может показать всем свои намерения на третий титул подряд. Будем ждать игру с удовольствием.

Игр между собой (Сезон 2011-2013);

Легионер –Заря 4:8;

Лидер- Заря 4:1;

Заря –Лидер 1:0;

Заря –Лидер 2:3.

Прогноз: 50 – 50 

 17:00 Радужный –Воля

Третья игра тура, также играют старожилы нашей лиги. Радужный против Воли. Команды друг друга хорошо знают и между ними всегда боевая игра проходит. Сейчас Радужный занимает 3 место, Воля же наоборот 8 место. Учитывая, что Радужный борется за чемпионство, им никак нельзя терять очки, так как конкуренты не дремлят и могут в случае потери очков  воспользоваться случаем. Воля же должна дать бой, главное чтобы состав собрался в полном объеме и свои моменты реализовывать сполна.

Игр между собой (сезон 2011-2013)

Воля –Радужный 1:4;

Радужный –Воля 3:0;

Радужный –Воля 1:1.

Прогноз: 60 – 40

 18:00 Альянс –Грифон

Следующую игру  играют, чемпион первой лиги прошлого сезона, против техничной команды, которая показывая классную игру не может показывать стабильные результаты. Как ни странно встречаются аутсайдеры этого чемпионата, команды занимают соответственно 11 и 10 место, у них одинаково по очкам, разница только составляет в количестве забитых и пропущенных. В прошлом сезоне команды уже играли между собой и тогда победила команда Альянс, как будет в этот раз мы увидим с Вами на футбольном поле в 18:00, так что ждём..

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Альянс – Грифон 3:1.




 

Прогноз: 50 – 50

 19:00 Лайнс- АВ-Центр

Предпоследняя игра тура нам дарит игру дерби. Один из центральных матчей этого тура мы будем лицезреть и будет на что посмотреть. Встречается бронзовый призёр против серебряного призёра прошлого чемпионата. В прошлом году команды встречались и тогда победила команда из АВ-Центра. Сейчас команды занимают на 2 месте и 4 месте соответственно, это игра даже не за три очка, а можно даже сказать за 6 очков.  Играет самая результативная команда, против команды, которая умеет закрыться плотно и при этом очень хорошо контратаковать используя все свои моменты с пользой для себя. Очень важный ещё фактор, который может повлиять на игру это судья, ему тоже будет очень тяжело. Судье  необходимо  будет судить ровно в обе стороны и стараться не допускать глупых ошибок, которые могут спровоцировать команды, так как АВ-Центр команда, у которых чаще всего жёлтые и красные карточки, а игроки Лайнса умеют  хорошо спровоцировать, но думаю этого не будет, а игра будет шикарной и все болельщики получат огромное удовольствие от игры этих команд.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

АВ-Центр –Лайнс 1:0;

Лайнс² –АВ-Центр 0:5;

АВ-Центр –Лайнс² 2:1

АВ-Центр –Лайнс² 2:1;

Титан –Лайнс² 0:0.

Прогноз: 50 – 50

 20:00 Десна –Платинум

Завершает тур игра между аутсайдерами чемпионата Десной и Платинумом.
Команды занимают соответственно 12 и 9 места, у них по 4 очка у каждого и разница только в разнице забитых и пропущенных мячей. То, что эти команды сейчас занимают нижнюю часть турнирной таблицы ещё ни о чём не говорит, так как большинство команды высшей лиги равны, до окончания даже первого круга может всё поменяться.  Игра будет равной и та команда, которая использует по максимуму все свои моменты, будет победителем и уже на следующий тур уже не будет аутсайдером.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Десна –Платинум 1:0.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 341 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:56
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal