Летний чемпионат ФПА анонс 8 тура второго круга - 27 Сентября 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Летний чемпионат ФПА анонс 8 тура второго круга
17:08
Летний чемпионат ФПА анонс 8 тура второго круга


28 сентября (суббота)

Высшая лига

17-00 Магнит – Радужный

Последний тур, в котором остается открытым один вопрос, сможет ли Магнит набрать хоть одно очко? Как, для Радужного, так и для Магнита, этот чемпионат можно занести в раздел неудачных. Но, учитывая заслуги Радужного, то и в этой паре они являются фаворитами.

Прогноз: 40 – 60  

16-00 Легионер – Ирбис

После поражения от АВ-Центра, Легионер практически обречен, остаться в этом году без медалей. Правда есть еще маленькая возможность, но помимо победы над Ирбисом, нужно, что бы Лайонс дважды проиграл, хоть это вроде и не реально, но учитывая, какие соперники у львов, то все возможно. Но, повторюсь, нужно выиграть у Ирбиса, который только под конец чемпионата начал набирать ход. Хотя, если пойдет игра у лидеров Легионера, то Ирбису будет очень сложно, но это команда боец, и мы уже не раз видели, как команда ломала игру более сильному клубу.

Прогноз: 55 – 45

20-00 Зоря – Лайонс

После неудачной игры против Радужного, Лайонс выбыл из гонки за золотом, поэтому в этой встрече львам особо ничего-то и не надо. Зато для Зари этот матч решает практически все, точной или золото, или нет. Учитывая, в какой форме, находятся обе команды, то Заря не вооруженным взглядом выглядит сильнее, но и АВ-Центр, она выглядела сильнее, а результат? Львам особо ничего не надо, и этот факт говорит в их пользу, вот смогут ли этим фактом команда воспользоваться, это вопрос. Заре самое главное сохранить самообладание, если коллектив сможет контролировать свои эмоции, то победа практически в их нем кармане. Да и зуб Заря имеет на львов, ведь именно они забрали у них бронзу в зимнем чемпионате двух летней давности. Правда с тех пор Заря не играет на паркете, да и львы там смотрятся на голову выше, зато на зеленом газоне, все наоборот.

Прогноз: 60 – 40

 

Первая лига

19-00 Грифон – Десна

Только победа каждой команде дает какой-то шанс. грифону – бронзу, Десне – даже надежду на золото. Этот матч будет проходить позже, чем в основных конкурентов, поэтому результат команды уже будут знать. От этого и будет зависеть напряжения этого поединка. Но, в любом случаи, командам нужны только победы. Грифону для бронзы, Десне как минимум для серебра. Правда в этом противостоянии предпочтительней выглядит Десна, но и Грифон не так уж слаб, если команда придет в полном составе. В общем, будет на что посмотреть.

Прогноз: 45 – 55

18-00 Эпицентр – Платинум

Битва за последнее место. У Платинума есть шанс уступить это место Эпицентру, но для этого нужно приложить немало усилий. По прошлому туру мы увидели, что Эпицентр все-таки умеет играть в футбол, только осталось за одним, собираться полным составом. Если бы Эпицентр приходил таким составом на все игры, то коллектив боролся бы за медали первой лиги, а так, за то, что бы ни быть на последнем месте.

Прогноз: 60 – 40

15-00 МБЗ – Альянс

Дерби или классика первой лиги. Даже, если Альянсу не надо было бороться за медали, пусть они разыгрывали последнее место, это все равно был бы настоящий бой. Поэтому, если конкуренты думают, что Альянсу будет очень легко, то они ошибаются. МБЗ костьми ляжет что бы победить Альянс, и не для того что бы лишить этот коллектив медалей, а просто победить. Эта победа для МБЗ будет важней, чем победа в чемпионате. Так, что бой будет еще той. Конечно фаворит в этой паре Альянс, но мотиваций больше у МБЗ, вот хватит ли этого для победы, узнаем в субботу.

Прогноз: 40 – 60  

14-00 Аника – Троя-Сити

Аника уже имеет опыт побед над горожанами, только и горожане хотят в этом чемпионате, что-то получить, вот только получится? Что бы добиться положительного результата Троя-Сити должны быть полностью  собранными, но и этого еще мало, Аника должна прийти в расслабленном состоянии. Слишком велика разница между этими коллективами. Поэтому, коллективу, который может положить в копилку серебро, нужно быть собранным на все 100%. А такую Анику победить горожанам будет практически не реально. Но, мяч круглый, и мы уже были свидетелями сенсационных результатов.

Прогноз: 60 – 40  

 

29 сентября (воскресенье)

 

10-30 Локомотив – АВ-Центр

Для локомотива это последний шанс зацепится хоть за какой-то комплект медалей. Проигрыш лишает, даже смысла в отложенном матче, ведь тогда будут потеряны все шансы. А пятое или шестое уже не играет практически ни какой роли. И для АВ-Центра раслабон может лишить даже серебра, не говоря уже о золоте. Хотя этот поединок будет проходить днем позже, и команды будут знать все результаты, и это тоже может повлиять на напряженность игры. Но, в любом

случаи, матч не будет проходным, и шансы клубов практически равны.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 296 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
19:24
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal