Летний чемпионат ФПА анос 14 тур - 21 Августа 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Август » 21 » Летний чемпионат ФПА анос 14 тур
22:09
Летний чемпионат ФПА анос 14 тур

                                               

14 тур (22 августа 2015г.)

15 -00 Лайонс – Лидер

Лидер практически в этом туре может оформить чемпионство, ведь в оставшихся матчах нужно будет набрать всего 8 или 7 очей. А это для Лидера как два пальца. Для львов основная проблема это собраться на игру основным составом, но предполагаю, что даже и им победить Лидер будет очень сложно. А Лидер в свою очередь бьет всех кто на втором месте. В первом туре на втором месте была Десна и Лидер победил, после чего на второе место вышел АВ-Центр, но также в прошлом туре был бит Лидером. Сейчас на второе место вышел Лайонс и снова встреча с Лидером, как история повториться?

Прогноз: 40% - 60%

16 -00 Ветеран – Грифон

По сравнению с прошлым туром, то Грифон явно прибавил и шансы у Ветерана еще уменьшились, но мы-то знаем, что мяч круглый, и всегда сложно играть против тех команд, которые играют от обороны. Ветеран уже не раз доказал, что с ним расслабляться очень опасно, могут ужалить и отобрать очки, и так уже было в первом круге. Сейчас у Грифона есть большой шанс попасть не только в призеры, но еще за место в кубке побороться.

Прогноз: 70% – 30%

 

17 -00 АВ-Центр – Десна

Еще одна битва одних из лидеров чемпионата. Вот в этой игре очень трудно выделить фаворита. Все зависит от того как команды соберут состав, но не только нам зрителям хочется что бы собрались сильнейшие составы, руководители клубов имеют такие же надежды. Но в любом случаи мы будем свидетелями настоящей битвы.

Прогноз: 50% - 50%

18 -00 Воля – Стресс 

И снова игра соседей по турнирной таблице, а учитывая, что оба клуба проиграли в прошлом туре при этом показывая довольно неплохой футбол. Поэтому настрой будет сумасшедшим, а еще плюс к этому, что оба коллектива еще не потеряли шансов пробиться на кубок. А при определенных раскладах, то и за медали чемпионата можно зацепиться. Так что с мотивацией у команд недостатка не будет, и снова в выигрыше зрители.

Прогноз: 50% - 50%

19 -00 Новая линия – Аника

Если Новая линия будет в том же составе, что в прошлом туре, то игра будет просто загляденье. Аника зависит от своего лидера, только с ним она может вырывать победы, главное вовремя успокоить игроков и заставить их сосредоточиться на игре, да и с сильными клубами Аника показывает неплохой футбол. Могу предположить, что если бы Новая линия играла таким составом с самого начало, то была бы среди лидеров чемпионата.

Прогноз: 50% - 50%

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 405 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:29
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal