Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 13 тура - 8 Сентября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 13 тура
22:14
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 13 тура

13 тур (11 сентября 2016 г.)

Высшая Лига

 
Феникс играет против Грифона. Для Феникса это просто очередная игра для себя, для Грифона же эта игра где нужно брать очки, так как команда борется за третье место, которое может реально занят. Учитывая, что в первом круге Грифон разобрался с Фениксом 7:1, думаем особых проблем не должно возникнуть, хотя Феникс тоже должен дать бой, как в последних играх чемпионата. 
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Грифон -Феникс 7:1 
Прогноз: 30 –70
Интересная игра Ирбиса против Орхидеи. Ирбис борется за третье место, Орхидея же потеряла эти шансы в прошлом туре. Но зная спортивный настрой этих команд, проходной игры не должно быть. В первом туре команды показали классный футбол, где победу вырвал Ирбис. Сейчас же ситуация поменялась, Ирбис таким составом не приедет это сто %, но бой могут дать. У команд шансы равны в этой игре. Хоть Орхидеи ничего уже не надо ,команда постарается насолить своему сопернику и взять реванш за первый круг, а Ирбис не смотря на сложную концовку постарается достойно её провести.
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Орхидея - Ирбис  2:3.
 
Прогноз: 50 –50
Третья игра, где встретятся Парма против Воли! Парма играет для себя и эта игра для результата им ничего не даст, а для Воли эта игра очень важна и очень важно им взять свои три очка, чтобы продолжить борьбу за третье место. Команды между собой не играли, но команды равны и сильны по игре, так что борьба будет не шуточная. Шансы у команд равны, так что болельщикам будет на что посмотреть в этой игре. 
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Триумф играет против Лайта или можно сказать чемпион против серебряного призёра этого чемпионата. Команды уже достигли своих целей за два тура до конца чемпионата. В этой игре команды просто сыграют для себя и для удовольствия. Поэтому ставим шансы равны для команд. В первом круге Триумф выиграл у Лайта с  счётом 13:3, думаю такой счёт вряд ли повторится, наоборот Лайт постарается взять реванш и стать первой командой ,кто выиграет у Триумфа.
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Light - Триумф 3:13.
Прогноз: 50 –50
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 296 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:38
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal