Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 3 тура - 9 Мая 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Май » 9 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 3 тура
12:45
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 3 тура

03 тур (15 мая 2016 г.)

Высшая Лига

 
Эта игра игрового дня по праву может  считаться центральной игрой в туре, так как играют Триумф против Ирбиса, команд которые в двух турах взяли очков по максимуму  и в этом туре кто-то из них потеряет первые очки. Шансы команд перед матчем равны, но учитывая, что Триумф за два тура наколотил своим соперникам 22 гола, Ирбису стоит задуматься над тактикой игры против них. Если команда Ирбис приедет составом, тем которым играл против Орхидеи у команды будет шанс зацепится за очки, а если будут играть тем которым играли в первом туре, то Триумф на опыте может взять очередные очки.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
 
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Радужный играет против команды Лайт. Команды провели скорее всего хорошие выходные и явно соскучились по футболу. Обе команды в двух турах проиграли свои игры и в этом туре кто-то из них имеет шанс взять первые очки в чемпионате. Между собой команды сыграют впервые, поэтому шансы у них равны.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Феникс играет против Воли. Феникс в двух турах проиграл свои игры, Воля же наоборот взяла свои очки и успешно занимает второе место. Феникс в первых таймах ещё играет, в вторых проваливается, Воля же за две игры показала ,что может играть по разному хорошо, как в первом тайме, так и в втором. Команды между собой не играли, но шансов на победу больше у Воли, так как команда у них более слаженна и сыграна. Феникс же сможет на наш взгляд зацепится за очки, если не будет делать не нужных замен и у них пойдет ихняя игра.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Хорошая игра намечается между Орхидеей и Грифоном, где команды померяються впервые своими силами. Хотя нет зимой они уже играли в первом круге, тогда Грифон в борьбе уступил Легисту с счётом 3:4, но то зимний турнир и совсем другой вид футбола. Обе команды после двух туров имеют по одной победе и одному поражению и в этой игре кто-то из них получил вторую либо победу либо поражение. Шансы у команд равны, предполагаем,что Грифон отдаст преимущество Орхидеи, а сами будут ждать ихнюю ошибку,чтобы воспользоваться ей, а Орхидея умеет играть первым номером и будет не против такого тактического решения соперников.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 327 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:43
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal