Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 4 тура - 19 Мая 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Май » 19 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 4 тура
20:18
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 4 тура

04 тур (22 мая 2016 г.)

Высшая Лига

 
Игровой день начнётся с битвы старых знакомых, команды постоянные участники чемпионатов под эгидой ФПА, но интересно то что в летних чемпионатах ихние пути не пересекались и эта встреча станет первой между ними. За три тура команды показали разный футбол и разные результаты, где Ирбис при двух победах имеет одно поражение, а Грифон при двух поражениях одну победу. Важная игра для обеих колективов, но если состав Грифона будет стабилен и команда дасть бой однозначно, то Ирбис зависим от состава, от которого и будет зависит его игра.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Один из важных игр тура, где встретятся Триумф с Радужным. Триумф идет без потерь с тремя победами, где в прошлом туре взял важные очки у одного из конкурентов, а вот Радужный две игры проиграл, но прошлую сумел выиграть, чем не только поднял себе настроение, но и вернул команду на тропу конкуренции в чемпионате. Триумф считается фаворитом этой игры, но зная бойцовский дух игроков Радужного, думаем будет хорошая борьба на поле, где игроки обеих команд всё сделают для хорошего интригующего матча.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Центральная игра тура, где встречается текущий лидер чемпионата команда Воля против одного из своих конкурентов Орхидеи. Команды как по составу так и по игре относятся к лидерам и точно будут между собой разыгрывать медали, но это будет немного позже, а пока командам придётся между собой выявлять, кто же сильней именно в этот день. Воля три игры свои выиграл уверенно наколотив аж 41 гол, в среднем 13 голов за игру, Орхидея же две игры выиграла и одну проиграла, наколотив 15 голов, в среднем   5 голов за игру. Команды между собой не играли и в этой игре шансы на успех равны. Если Воля выиграет, то сохранит первое место до следующего тура, в случае победы Орхидеи, то Орхидея не только догонит Волю по очкам но и перегонит по личке. Знаем только то что футбол должен получится на славу. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Завершает четвёртый игровой день, команды, которые пока ещё не почуствовали вкус победы. Феникс как и Лайт, пока только наигрывают команду, но в играх с асами, которые не первый день играют это сделать тяжело, но другово пути у них нет. В этой игре у команд будет хороший шанс проявить свои лучшие качества и попытаться взять первые очки в чемпионате. Обе команды по три игры проиграли в чемпионате, также стоить заметить, что на двоих они пропустили аж 69 голов, что можно смело записывать в книгу рекордов:) 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 268 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
04:09
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal