Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 6 тура - 2 Июня 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Июнь » 2 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 6 тура
21:22
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 6 тура

06 тур (05 июня 2016 г.)

Высшая Лига

 
Ирбис играет против Лайта. И,что можно судить после последнего тура, это то что Ирбису будет не легко однозначно, да и вообще нужно опасаться игроков Лайта, которые сумели выиграть у одного из лидеров, а это много о чём говорит. Лайту же не нужно ловить звёзд, а сыграть в таком же духе и смотри вторая сенсация нагрянет, а там и борьба за медали может пойти. Ирбис же думаю будет в том же составе, в котором и в прошлом туре играл и поэтому если настроятся то могут получить позитивный результат, а если нет, то сложно будет... 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Одна из центральных игр тура где встречаются одни из лидеров чемпионата, Грифон который занимает 3 место играет против Воли которая занимает 2 место, отрыв между ними составляет всего одно очко, так что матч должен получится из разряда лучших. Думаем Грифон выберет контратакующий футбол, Воля же займется игрой первым номером, благо бомбардиров у нее хватает в составе. Команды между собой играли в прошлом сезоне и тогда обменялись победами и ещё была одна игра в позапрошлом, где Воля, ещё в союзе с Лидером именовалась Легионером выиграла у Грифона, но то история, а команды пишут уже новую страницу, поэтому у команд шансы 50 на 50 и мы возможно увидим новую команду на 2 месте или же всё останется по прежнему.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Грифон -Воля 1:6;
Воля -Грифон 0:3;
Воля - Грифон 5:0.
Прогноз: 50 –50
Один из центральных игр тура, где встречается Орхидея против лидера чемпионата Триумфа. Хоть Орхидея и на 5 месте, но это не должно водить в заблуждение, так как по составу команда должна была идти нога в ногу с Триумфом, но видимо не фарт или просто не везенье пока дает команде только 5 место. Триумф же напротив всё проходит ровненько доказывая свою силу на футбольном поле. Команды имеют равные шансы на успех, мяч то круглый, если Орхидея возметь три очка, то интрига за чемпионство оживёт, а если Триумф и в этой игре будет сильнейшим, то потом будет их тяжело догнать, вот такие расклады перед этой игрой у команд.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Да у нас новая команда в чемпионате ,которая заявляется в середине чемпионата, но что поделаешь если команда Радужный удивила своим не хождением на игры и снятием с чемпионата. Феникс который пока что единственная команда не взявшая ни единого очка ,возможно получит их уже в этом туре. Не знаем,что за состав там будет участвовать, но думаем что команда точно не будет мальчиками для битья. У обеих команд равны шансы перед игрой ,а там как будет так и будет. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 322 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
20:39
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal