Новости ФПА - 8 Марта 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Март » 8 » Новости ФПА
22:40
Новости ФПА

В 08 туре 05.03.2017 года после одной из игр Первой лиги (Ягуар-Лайт; Фиеста-Северский Маяк; Атлетик-Минька);  в мужской раздевалке в спорткомплексе "Сокол" было выявлено повреждение имущества, а именно, разорванный файл с бумагой, возле которого была сделано умышлено дырку в стене, разбита фанера.

Данный инцидент есть нарушением нашего договора с администрацией "Сокола", о том что  мы несем ответственность о имуществе во время проведения соревнований.

6.Согласно регламента все команда обязаны провести с болельщиками соответствующую работу по предотвращению актов расизма, вандализма, хулиганского поведения до, во время и после матча. Также соблюдать порядок и чистоту в раздевалках игрового зала.  За не соблюдения этих правил, команды будут нести финансовую ответственность в суме нанесённого ущерба, выставленного администрацией спорткомплекса "Сокол.

Так как виновных не найдено, было принято решение компенсировать денежно с тех денег которые предназначенные для награждение участников. Сумма компенсации равна 1000 грн.

От всей лиги Футбол против Аморальности, просим всех участников держать свои эмоции, а именно глупые поступки. Из-за одного глупого поступка, лига портит свою репутацию и есть риск потерять данное место проведения на следующие сезоны. 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 380 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:18
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal