Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 09 тура Группа А - 24 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 09 тура Группа А
23:19
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 09 тура Группа А

09 тур (25 декабря 2016 г.)

Группа А

 
Эта игра команда ничего не решает, обе команды попадают в первую лигу и данная игра больше будет расматриватся как тренировочная. Последняя игра в этом году для команд, обе команды будут стараться выиграть её, чтобы окончить год с победой. Шансы равны, можно вспомнить, что в прошлом сезоне команды оба раза играли и тогда оба раза победителем выходил Ливерпуль, но в этом сезоне у Ливерпуля есть проблемы с составом, поэтому сложно спрогнозировать результат.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Северский Маяк -Ливерпуль 2:5;
Ливерпуль - Северский Маяк 10:2.
Прогноз: 50 –50
Центральный матч этой группы в этом туре, где встретятся Орхидея и Кинев-Инфо. Орхидея уже вышла в высшую лигу и бореться только за то на каком месте она уйдёт в новый год, с первого или второго места. Киев-Инфо же хоть и в пятерке, но ещё окончательно не решило выход в вышку, для выхода им необходимо победа или ничья. Проигрыш команды, в сравнении с победами конкурентов, может откинуть команду на 6 место, а это уже первая лига, потому что там у троих команд будет равно очков, но согласно регламента, будет учитываться лучшая разница в играх между этими тремя комадами, не учитывая все остальные игры, а там у киевлян -2, худший результат. Поэтому Киевлянам нужны очки, в случае получения их, они автоматически делают сенсацию, не пуская в высшую лигу действующего чемпиона Лайнс. В этой игре ожидаем интригу, накала и настоящего футзала, шансы у команд равны победит только сильнейший. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Лайт уже вышел в первую лигу, эта игра для них последняя в этом году, поэтому команда просто будет играть для себя с целью уйти победителем перед новым годом. Лайнс же завел себя в такую ситуацию, что им не только нужно выиграть, а ещё и надеяться на другой результат игры, а именно Орхидея -Киев-Инфо, где львов устроит только победа Орхидеи. В случае победы Орхидеи и своей победы, то по разнице между тремя командами у Лайнса лучшая разница +2, но это при условии что всё сложится как сложится. Небольшое преимущество отдадим Лайнсу, они будут более замотивированые в этой игре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 45 –55
Один из центральных игр этой группы, где встретятся две сильные команды, второй Ирбис против КРБА. Обе команды на первый круг решили свои задачи и эта игра будет носить чисто тренировочный характер, но не без того,что обе команды захотят выиграть и уйти с места повыше в таблице да и ещё победителем. В основном борьба пойдет за то единое очко ,которое могут дать при выходе из группы. КРБА ещё преследует цель остаться не побежденной, так как команда единственная в лиге, которая еще не проигрывала, а второй Ирбис проверит в очередной раз свои силы перед Высшей Лигой и возможно будет тем первым кто выиграет у КРБА. 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Цель проведёт последнюю игру в этом году для себя и постарается сотворить свою вторую сенсацию в виде победы над Адвокатами, а Украинские Адвокаты уже будут знать результаты свои соперников и для выхода им необходимо просто выиграть. В случае победы, при равном количестве очков только с Лайнсом, за счёт победы в личке, Украинские Адвокаты будут выше, а при равном количестве очков трёх соперников, то Украинские Адвокаты будут на втором месте по разнице между ними, так как разница составит 0 и этого хватит для выхода в высшую лигу. Игра будет однозначно интересна, преимущество отдадим Адвокатам, но им ни в коем случае нельзя раслабляться.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 242 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:05
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal