Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 1 тура Группа А - 28 Октября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 1 тура Группа А
12:13
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 1 тура Группа А

01 тур (30 октября 2016 г.)

Группа А

 
Ливерпуль - Лайт открывают чемпионат сезона 2016-2017. Почётное событие пришлось на команды. Открывать сезон всегда интересно, но и тяжело. Обе команды хорошие, Ливерпуль показал себя в прошлом сезоне, когда взял медали в Первой Лиге, Лайт же показал себя в недавнем Летнем Чемпионате, где взял медали в Высшей Лиге. Шансы у команд равны, ожидаем равной борьбы, где кто-то из команд наберёт первые свои очки.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Интересный факт этой игры тот,что эти две команды в прошлом сезоне участвовали, но между собой не пересекались. В отборе играли в разных группах, а дальше Киев-Инфо играла в Высшей лиге, а Северский Маяк в Первой лиге. Для команд будет первое противостояние за два сезона. Шансы как и у всех команд перед началом равные, так что матч ожидается интересным.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Про этот матч можно также написать многое интересное. Первое это то,что если судить по наименованию команд, то они дебютируют в зимних чемпионатах в лиге ФПА. Второй факт - большинство игроков постоянные участники нашей лиги. Третий факт в команде КРБА играет пару игроков команды Легист, которая до этого участвовала пару раз и довольно успешно брала медали высшего разряда, также там играет и сам организатор команды Легист. А в команде Орхидея играет большинство остальных игроков команды Легист. Судя из этого получаем этакое дерби между игроками, которые недавно играли вместе. Думаем игра должна получится хорошей. Цели у обеих команд высокие, соответственно поблажек никто давать не будет. Орхидея может воспользоваться, тем что в этот день у ихних соперников ещё один турнир завершается, поэтому игроки могут быть уставшими, да и повод хороший есть у игроков Орхидея, о котором они сами знают. Пожелаем командам хорошего футбола, от которого выиграют все. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Сложно судить про этот матч. По слухам команда Украинских адвокатов довольно опытная и может нанести шороху, вторая же команда Ирбиса будет послабее своей первой, но видимо будет ставить задачу наиграть свой состав, а там как пойдёт так и будет. Шансы у команд равны, но не сомневаемся,что обе команды постараются показать свой уровень игры.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Завершает весь игровой день действующий чемпион, а это напомним Лайнс. Лайнс играет с новичком турнира командой Цель, по названию можно понять,что команда ставить цели и думаем только глобальные. Думаем на первый тур как и все в основном команды львы приедут не в основном составе, и именно этим могут воспользоваться новички лиги. Но не будем заглядывать, возможно мы ошибаемся и команда Цель это команда которая будет одним из лидеров этого чемпионата. Старых то команд приблизительно мы помним, а за новыми будем следить. Так как Лайнс действующий чемпион отдадим небольшое преимущество им.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 55 –45
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 332 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:25
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal