Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 3 тура Группа А - 10 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 3 тура Группа А
15:53
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 3 тура Группа А

03 тур (13 ноября 2016 г.)

Группа А

 
Украинские Адвокаты играют против Ливерпуля. Украинские Адвокаты за два тура имеют в активе три очка, которые вырвали в прошлом туре и команда занимает 7 место, которое вряд ли удовлетворяет команду. Ливерпуль же имеет ещё хуже показатели, за две игры команда пока с нулем в активе и занимает 9 место в чемпионате. Обе команды по потенциалу равны, так что нас ожидает равная игра и обеим командам нужны очки как воздух, так что ждём борьбы на паркете.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Северский Маяк играет KRBA TEAM . В прошлом туре Маяк играл против Адвокатов и проиграл концовку игры, где команда потеряла очки. У команды в активе пока 1 очко и команда занимает 8 место. KRBA TEAM по игре в двух турах уже показала,что будет в этом сезоне одним из лидеров,которые будут бороться за призы, команда за два тура имеет 100% результата, две игры две победы и 6 очков, поэтому команда закономерно занимает 2 место в группе. Между собой эти команды не играли, но тем не менее небольшое преимущество отдадим игрокам KRBA TEAM.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 45 –55
Вторая команда Ирбиса будет играть против команды Цель. Второй Ирбис за два тура имеет в активе три очка и команда занимает 4 место, а Цель пока за два тура имеет в активе 0 очков и занимает 10 место в группе. В этой игре преимущество будет на стороне второй команды Ирбис, но не стоит не дооценивать команду Цель, так как капитан сказал, возможно будет усиление и никто не знает какое оно будет. Напомним, что в летнем чемпионате была уже команда, которая три игры проиграла с большими счётами, а потом просто все игры выиграла и стала серебряным призёром, а история как мы знаем любит повторятся, так что загадывать не будем.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Не было.
Прогноз: 70 –30
Интересная битва между командами ОРХіДЕЯ и Light. Команды дважды встречались недавно на летнем чемпионате и дважды команда Light была сильнее, игрокам команды ОРХіДЕЯ чуточку не фартило, но это было лето и другой формат, а сейчас зима, паркет. По двум турам сыгранным можно сказать так,что обе команды смотрятся не плохо, так что борьбы нам ждать стоит с обеих сторон. Тяжело предположить кто из команд будет брать игру под контроль, думаем это будут пытаться делать обе команды. У обеих команд по три очка в активе и соответственно ОРХіДЕЯ на 5 месте, а Light на 6 месте. Игру можно назвать не за 3 очка, а за 6. Обе команды ставят целью выход в Высшую Лигу, вот и увидим кто сильнее из них. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Завершает игровой день центральная игра в группе А, а именно игра двух старожилов, которые в каждом сезоне по несколько раз встречаются между собой. Это команды участники Высшей лиги с прошлого сезона, а именно Лайнс и Киев-Инфо. Для команд это будет уже 18 игра за всё время в зимних турнирах, но по статистике колосальное преимущество, можно сказать монополист есть Лайнс ,который 16 раз выигрывал, а Киев-Инфо выиграл всего один раз. Судя по статистике можно сразу отдать победу львам, но не стоит, так как во всех этих играх, точилась равная борьба на паркете, просто так сложилось исторически,что для Киев-Инфо Лайнс есть ну очень неудобным соперником ,которого обыграть получилось всего раз. Лайнс хоть в не боевом составе идёт с 100% ,как и пологаеться действующему чемпиону с двумя победами и 6 очками, закономерно занимают 1 место в группе. Киев-Инфо в принципе неплохо стартовал с ничьей и победы, в итоге имеют в активе 4 очка и занимают 3 место. Не смотря на печальную статистику для Киев-Инфо  ставим шансы равны, а там как мяч ляжет так и будет, знаем точно игра должна стать одной из лучших в этот игровой день.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Киев-Инфо -Лайнс 5:6;
Лайнс -Киев-Инфо  6:3;
Лайнс² -Киев-Инфо²  3:2;
Киев-Инфо -Лайнс 3:7;
Киев-Инфо² -Лайнс 4:6;
Лайнс² -Киев-Инфо²  3:2;
Лайнс -Киев-Инфо  6:2;
Лайнс² -Киев-Инфо  15:5;
Лайнс -Киев-Инфо  7:5;
Лайнс² -Киев-Инфо²  8:4;
Лайнс -Киев-Инфо  6:5;
Лайнс² -Киев-Инфо  3:4;
Киев-Инфо² -Лайнс 2:12;
Киев-Инфо² -Лайнс² 2:3;
Лайнс -Киев-Инфо  8:3;
Киев-Инфо -Лайнс 4:7;
Киев-Инфо -Лайнс 1:6.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 239 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
23:55
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal