Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 5 тура Группа А - 26 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 5 тура Группа А
22:08
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 5 тура Группа А

05 тур (27 ноября 2016 г.)

Группа А

 
Открывают 5 тур всего чемпионата команды Цель и Лайт. Две хорошие команды, которые будут выяснять между собой кто же сильнее в наступающей игре. Цель за четыре тура имеет в активе 0 очков, а Лайт 3 очка, при этом отлично сыграв в трёх играх, провалив только прошлый тур и то из-за не фарта и не собраности. Цель команда которая играет для себя и старается добыть первое очко в чемпионате, Лайт же крепкая команда, которой не хватает чуточку везения. В этой игре преимущество будет на стороне игроков Лайта, но если будет такой же сбор как на предыдущую игру, то Цель возможно сможет взять первые очки в чемпионате.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Очень хорошая игра должна получиться, обе команды подходят к этому матчу в хорошем настроении. Украинские Адвокаты создали сенсацию выиграв у действующих чемпионов в прошлом туре, а Киев-инфо выиграли у команды Цель. Адвокаты занимают 3 место, а Киев-инфо занимают 6 место. Шансы на победу у обеих команд равны, так что будет на что посмотреть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Второй Ирбис играет против Северского Маяка. В прошлом туре второй Ирбис на удивление легко выиграл у Лайта, а Северский Маяк при хорошей игре, но при плохой реализации уступили команде Орхидеи. В прошлом году команды играли между собой в отборе, где Ирбис выиграл с счётом 15:3, но то была первая команда, а это вторая, так что шансы у команд равны. Борьба точно будет, так как игроки Северского Маяка наверное не против выиграть первую игру в этом чемпионате.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Северский Маяк - Ирбис 3:15.
Прогноз: 50 –50
Ещё не начался тур, как эта игра уже началась. Сначала команды не могли определится кто когда хотел бы играть, одна команда могла играть только днём, другая только поздним вечером, ставя свои правила, но эту дуэль проиграли оба колектива, так как по решению организаторов турнира было поставлено нейтральное время, коль нету компромиса, будем надеяться, что команды всё таки сумеют приехать на игру и показать хорошую игру, которую они умеют показывать. В прошлом туре КРБА выиграли у Ливерпуля, но можно сказать, как-то тяжело, первый тайм вообще был ничейным, только во втором сумели дожать соперника, а Лайнс вообще попал в сенсацию так как свою игру проиграл Украинским Адвокатам. КРБА на первом месте с 100% показателем, ставят цель продолжить свою удачную серию, а действующий чемпион Лайнс опустился на 5 место и в случае второго прокола может попасть в зону первой лиги, что для них не приемленно. Команды между собой будут играть впервые, но эта игра будет считаться центральной в группе и одной из центральных в этот день, пожелаем командам уважения друг к другу и хорошего футзала. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Орхидея играет против Ливерпуля. Хороший матч скажу намечается, где два сплочённых коллектива должны показать хорошую игру. В прошлом туре Орхидея выиграла у Северского Маяка, Ливерпуль показав шикарный первый тайм, в втором уступил игрокам из КРБА. Орхидея на 4 месте с 9 очками, Ливерпуль на 9 месте с нулём. Можно сказать по этим цифрам,что Орхидея должна легко выигрывать у своего опонента, но это не правда даже смотря на то что Ливерпуль с нулём, команда хорошо выступает, просто в каждой игре им чего-то вечно не хватает для результата, возможно эта серия прервётся в этой игре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 286 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal