Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 6 тура Группа А - 1 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 6 тура Группа А
17:09
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017 анонс 6 тура Группа А

06 тур (04 декабря 2016 г.)

Группа А

 
Северский Маяк играет против Цели. Обе команды не выиграли ни единой игры, только Северский Маяк имеет в активе одно очко. В прошлом туре обе команды проиграли, Северский Маяк занимает 8 место в группе, а Цель 10 место. Учитывая ту игру которую команды показывали на протяжении пяти туров, небольшое предпочтение отдадим Северскому Маяку. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 55 –45
Неплохой матч намечается, где Киев-Инфо встретится с командой Лайт. Обе команды сыгранные и не уступчевые, поэтому борьба будет не на шутку. В прошлом туре обе команды выиграли свои игры, Киев-Инфо занимает 5 место, а Лайт 7 место. Судя по турнирной таблице в этой игре важнее очки команде Лайт, но киевляни всё сделают для того чтобы это не произошло. Шансы у команд равны, не удивимся если игра завершится в ничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Один из центральных игр в этой группе 6 тура, где встретяться две команды адвокатов, а именно KRBA TEAM и Украинских Адвокатов. Команды друг друга хорошо знают, в нашем чемпионате для них эта будет первая стычка, а до этого команды играли в других чемпионатах. В прошлом туре KRBA TEAM сыграло вничью с Лайнсом, где потеряла первые очки, но тем не менее сохранив за собой 1 место в группе. Украинские Адвокаты наоборот обидно проиграли из-за автогола команде Киев-Инфо и теперь занимают 6 место. Шансы у команд равны, больше нужности в очках нуждаются игроки Украинских Адвокатов, которые и постараются сделать позитивный результат, но KRBA TEAM просто не собирается отдавать очки, поэтому борьба будет не только за очки, а возможно даже за принцип, выявить кто сильнее. Не будет сильным удивлением если эта игра завершится боевой ничьей.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
В этом сезоне что-то Ливерпулю не везёт, при хорошей игры нету результата, в итоге команда на 9 месте с нулём в активе выигрвая у Цели только благодаря разнице. Второй Ирбис на удивление идёт лучше чем даже первая команда с 12 балами на 2 месте в группе. Команды в прошлом сезоне так же в отборе играли и тогда в борьбе первый Ирбис сумел вырвать победу с счётом 5:3. Зная характер игроков Ливерпуля, игра ожидается боевой и с интересом, поэтому ставим шансы равны для обоих команд.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Ливерпуль -Ирбис 3:5.
Прогноз: 50 –50
Ещё одна игра, которая может считаться центральной в этой группе, где действующий чемпион Лайнс сыграет против новичка лиги Орхидеи. Команды между собой не играли, но большинство игроков Орхидеи не раз играли против игроков Лайнса и знают как выигрывать у них. Напомним та команда была Легист, а она было неудобным соперником для Лайнса, как оно будет теперь с новым названием узнаем уже в 6 туре. Лайнс в прошлом туре сыграл вничью с KRBA TEAM, а Орхидея уверенно выиграла у Ливерпуля. Орхидея занимает 3 место, Лайнс 4 место, игра не за 3 очка, а можно сказать за 6. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 307 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
09:56
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal