Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 01 тура - 1 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 01 тура
17:37
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 01 тура

01 тур (30 октября 2016 г.)

Группа А

Как начнешь чемпионат так он и пройдёт. Открывали весь чемпионат команды Ливерпуль и Лайт. И знаете все кто видел игру может сказать, что игра оправдала ожидания. Тут было всё и накал и страсти, карточки голы. Наверное в первом туре никто не ожидал увидеть с старту такой борьбы, но факт то что команды включились в борьбу с первого тура не на шутку. В команде Ливерпуль мы увидели новые лица, но в основном это тот Ливерпуль,который в прошлом сезоне взял бронзу Первой лиги. У команды Лайт тоже остался тот состав, который играл в последнем летнем чемпионате, пару изминений. Уже на первой минуте был забит первый гол чемпионата и его забил Мацюк Максим, который как помним стал лучшим игроком Летнего Чемпионата, видно игрок уже наметил новую цель, а это зимний чемпионат. Ливерпуль открыл счёт своим голам после счёта 0:2 и этим игроком стал Федькевич Евгений, который в этой игре был лидером для команды. В первом тайме больше получалось создавать игрокам Лайта, что в итоге принесло преимущество перед вторым таймом в счёте 5:2. В втором тайме Ливерпуль уже немного привык к паркету, так как команда ещё не успела перейти полностью с улицы в зал, стала больше нагнетать, больше давать агресии в атаке. Второй тайм был за Ливерпулем 3:1, но этого не хватило даже для ничьи итоговым счётом стала победа Лайта с счётом 5:6. Ливерпулю немного не повезло с результатом учитывая игру, но это только первый тур и вся борьба впереди, а Лайт продолжает феерить, но уже в зале, благодоря своему характеру добывают первые для себя очки в зале.

 

 

Хорошие соперники встречались по паркету, Киев-Инфо против Северского Маяка. По составам было видно, что Киев-Инфо играет своим привычным составом, без изминений, а вот в Северском Маяке парочку новичков мы увидели и без внимания они не остались. Также стоит отметит, что у Северского Маяка появился тренер,который неплохо помогал руководить игрой своей команды, видно команда растёт. Сама игра была как качели, команды создавали по очереди моменты, забивали также по очереди. В этой игре первый гол был забит на 1 минуте матча, Чустиль Дмитрий стал первым кто забил гол в Киев-Инфо в новом сезоне. В Северском Маяке эти человеком стал Бастун Ярослав, который и сравнял счёт в игре. В этой игре были спорные моменты, когда была якобы игра в подкате, где должны были давать штрафной и фол, но судьи проигнорировали этот эпизод. Пару раз мяч попадал в руки соперникам и вновь никакой реакции со стороны фемиды, думаем судьям нужно быть повнимательней. Первый тайм был богатым на голы, чем свидетельсвует счёт 3:4 в пользу Северского Маяка. Второй тайм был не такой богатый голы, но по игре был даже лучше первого тайма. Под конец второго тайма Супрун Михаил вывел свою команду вперёд и оставалось доиграть три минуты, но этого сделать не удалось, так как Шишенко Артем успел сравнять счёт и спасти свою команду от поражения.  Игра закончилась боевыми 5:5, которые устроили обе команды, так как со старту никто не проиграл.

 

Два новичка встречались в первом туре KRBA TEAM и ОРХіДЕЯ. Обе команды перед стартом подошли серьезно по составам и показали в этой игре хороший уровень футзала. Можно сказать,что KRBA TEAM с такой игрой будет одним из претендентов на борьбу за медали, но тем не менее и  ОРХіДЕЮ нельзя списывать с счёта, команда хоть и проиграла, но игру показала хорошую. В этой игре действительно больше было футзала, нежели стыков, которые мы привыкли видеть в играх с другими командами. По результату всё было решено в первом тайме, где ОРХіДЕЯ пропустила пять сухих мячей, пропустила по делу, после классных разыгранных комбинаций.Стоит отметить,что  из пяти забитых голов игроками  KRBA TEAM два гола забил Ржондковский Дмитрий, который ранее играл в составе игроков которые ныне играют в составе ОРХіДЕИ. Второй тайм ОРХіДЕЯ стала более играть компактней  и это принесло плоды, так как второй тайм был сыгран с счётом 1:1 и если б так складывалась игра в первом тайме, то врядли соперники выиграли, а так KRBA TEAM  зарабатывает свои первые очки, а  ОРХіДЕЯ вновь при хорошей игре теряет очки, но это первый тур, вся борьба впереди.

Вы знаете эта игра оказалась очень интересной, здесь встречались Украинские Адвокаты против второй команды Ирбиса. По составам, можно сказать по отдельности у Украинских Адвокатов было видно,что команда сыгранная и было заметно одного игрока который в свое время был лидером команды Киев-Инфо. По поводу второго Ирбиса можно сказать команда укомплектована неплохо, можно сказать организатор команды сделал такой микс, с игроков, которые играли в летнем чемпионате и игроков, которые играли в Лайнсе. Игра была равная, обе команды катали мяч, но больше моментов создавали именно Адвокаты, видно было что команда чуть больше сыгранная чем второй  Ирбис. Но открыл счёт игрок Ирбиса на 9 минуте Заславский. Больше голов в первом тайме мы не увидели. В втором тайме команды продолжили играть в том же духе и очень быстро Ирбису удалось удвоить счёт. Украинские Адвокаты играли компактно, создавали борьбу искали пространство но нехватало последнего завершающего удара. Воротник второго Ирбиса Тонконог Евгений отработал на ура и стал первым в этом чемпионате, кто отстоял на сухо. В этой игре была и первая кровь нашего чемпионата, где в одном из моментов при борьбе игрок Украинских Адвокатов нечайно разбил нос игроку второго Ирбиса, что пришлось останавливать игру и вступать в игру уже доктору чемпионата, но хорошо что быстро оказали помощь и игра была продолжена. Игра завершилась победой второго Ирбиса с счётом 2:0. Украинские Адвокаты хоть и проиграли стартовую игру, но по игре соперники должны опасаться их, а второй Ирбис по такому составу может бороться за выход в Вышку.  

 

 

Чемпионский старт действующего чемпиона Лайнса, можно так кратко сказать. Лайнс играл с новичком чемпионата командой Цель. По составу у Лайнса можно выделить возвращение в строй старых знакомых людей ,которые ещё ковали победы в сезонах трёхлетной давности, новых игроков, которые ранее выступали в составе Сити Франс и главное отсутствие своих лидеров, но и это помешало команде покуражится на славу. Команда Цель эта команда, для которой этот чемпионат первый у ребят и им конечно не повезло,что они попали именно на Лайнс, но с чего то нужно начинать. Расписывать сильно нет смысла игру, можно отметить, то что Цель не сдалась и забила свои два гола,где дублем отметился Пирогов Андрей, также стоит отметить болельщиков команды Цель, которые подерживали свою команду до конца. В этой игре игрок Лайнса Савчук Леонид первый кто забил 7 голов в одной игре в этом чемпионате. Для Лайнса эта победа не показатель, но стартовать с победы хороший знак, а Цель получила хороший опыт и может ставить цели на следующие игры.

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 366 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
18:04
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal