Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 02 тура - 7 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 02 тура
22:35
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 02 тура

02 тур (06 ноября 2016 г.)

Группа А

Хорошая игра была между командой Лайт и КРБА ТИМ. Обе команды на игру подготовились основательно, приехали в тех же составах,что и на первый тур, +- пару игроков. Команды с старту начали играть каждый в свой футзал, КРБА взяли контроль мяча в свои руки, а Лайт пытался сыграть на контр атаках.  Открыл счёт Пльотка Павел на 7 минуте, а на 9 минуте Рыбалко Константин удвоил его. Честно признаться в первом тайме у игроков Лайта мало, что получалось, но команда старалась. Первый тайм так и завершился 0:2 в пользу КРБА. На второй тайм игроки Лайта вышли с таким настроем, что на поле началась действительно жаркая игра. Судьи и успевали,что свистеть. Команды не жалели не только соперников, но и своих игроков, в одном из эпизодов два игрока КРБА столкнулись, что пришлось оказывать незамедлительную помощь одному из них, слава богу всё обошлось без серьезной травмы. А по игре КРБА быстро утроил счёт, но игроки Лайта в течении трёх минут сумели забить два гола ,которые забил Павлов Сергей и вернуть интригу в игру. Интрига держалась до 35 минуты, когда Прилепа Руслан в одной из атак своей команды вновь увеличил отрыв в два гола. Последние минуты игры были самими жаркими, но забитых голов мы больше не увидели. Light проигрывает первую игру в чемпионате, а KRBA TEAM выигрывает вторую игру подряд и становится лидером группы.

Вот это матч, вот это интрига, всё было в этой игре. Северский Маяк наряду с Украинским и Адвокатами показали крутецкий матч. А всё как началось, Курячий Сергей открывает счёт на 1 минуте, а на 5 минуте Вережемський Юрий удваивает его для Северского Маяка и всё вроде хорошо, игра идёт, счёт в пользу Маяка, но не тут то было. Украинские Адвокаты в первом тайме играли тяжело, что-то не получалось, но команда цеплялась за каждый момент. На 15 минуте Довженко Андрей забил гол и счёт стал 2:1. Так завершился первый тайм. Всё самое интересное началось в втором. На 22 минуте Адвокаты сравняли счёт, но Северский Маяк включив обороты на 29 минуте вновь вышли вперёд. Команды фолили, атаковали и играли в открытый футбол, где атака сменялась атакой.Украинские Адвокаты под конец игры не только смогли сравнять счёт но выиграть эту игру, где героем для команды стал Янковой Николай,который принёс первую победу в этом чемпионате Украинским Адвокатам. Игра завершилась счётом 4:5 в пользу Адвокатов. Северский Маяк заслуживал как минимум ничью, но проиграл, а Украинские Адвокаты вырвали волевую победу, которая приносит первые три очка для них.

Вечные соперники в турнирах под эгидой ФПА встречались, а именно Киев-Инфо против второй команды Ирбис. Команды приехали в принципе в тех же составах,что и на первые туры свои. Что удивило, так это сама игра, команды играли тихо и спокойно, никто не кричал, не орал, было уважение к соперникам и это действительно круто. Сама игра была интересна, много моментов создали обе команды, но на высоте играли воротники команд. Первыми открыли счёт игроки Ирбиса на 5 минуте, а именно Шабацкий Дмитрий, потом всю игру была борьба. Только под конец первого тайма на 18 минуте в одной из атак Дидук Роман классным ударом поразил цель, а потом на 20 минуте Супрун Александр вывел свою команду вперёд. Первый тайм завершился в пользу киевлян. Второй тайм второй Ирбис наседал на ворота соперников, но соперники удачно играли в защите и опасно контратаковали. Под конец тайма был спорным момент, штрафной заработал игрок Ирбиса и сразу же пробил, мяч залетел в ворота, команда ликовала, но пришёл палач в виде судьи который не засчитал гол и попросил перебить удар. после повторного штрафного, киевляни отбились. До конца игры мы больше не увидели голов, сухие 0:0 в втором тайме и итоговая победа киевлян с счётом 2:1. Киев-инфо зарабатывает три очка и в ихнем активе уже 4 очка, а второй Ирбис при хорошей игры, но при плохой реализации получает первое поражение и потерю очков.

Цель играла против команды ОРХіДЕЯ.  Цель собралась в том же составе,в котором играла и первую свою игру и сразу было видно что вновь нету воротника. ОРХіДЕЯ же собралась всем составом и могла ещё поделится игроками взамен.  Команды играли в открытый футзал, игроки Цели пытались пользоваться любым моментом для нанесения удара по воротам, ничего лишнего не придумывая, а игроки ОРХіДЕИ пытались держать мяч в контроле и доводить до свои атаки до голов. В первом тайме ОРХіДЕЯ забила семь голов, а Цель в ответ сумела забить свой гол. В втором тайме продолжилась та же игра, где игроки ОРХіДЕИ забили пять безответных голов. В итоге победа команды ОРХіДЕЯ с итоговым счётом 12:1. Цель хоть и проиграла вторую игру подряд, видно что игра улучшается и кто его знает как команда будет играть под конец чемпионата, а команда ОРХіДЕЯ получает первую победу в чемпионате и первые три очка.

Последнюю игру в этой группе играли Ливерпуль против Лайнса.  Ливерпуль собрался своим составом, а вот Лайнс как и в первом туре был без своих лидеров, но тем не менее состав у них хороший. Открыли счёт на 9 минуте Лайнс, но на 11 минуте Скорченко Петр сумел сравнять его. Первый тайм играли в борьбе на каждом клочье паркета и на табло закономерные 1:1 висели. В втором тайме команды ещё больше активизировались и на 2 минуте Ливерпуль вышел вперёд, но через минуту Лайнс сравнял счёт. Через несколько минут всё произошло тоже самое только наоборот, Лайнс на 27 минуте вышел вперёд, а на 28 Ливерпуль отыгрался. На табло счёт 3:3 ,Ливерпуль сражался как мог, а на лицах действующих чемпионов была видна паника, они не понимали что происходит. В одной из атак сначала Грищенко Олег выводит вперёд Лайнс, а потом Булгаков Алексей удваивает преимущество. Игроки же Ливерпуля отдадим должное сражались до конца, но уверенная игра вратаря Лайнса не дала больше забить им гол. В итоге Лайнс с трудом но всё таки выиграл свою игру с счётом 5:3. Ливерпуль проигрывает вторую игру подряд в боевых играх, а Лайнс добывает вторую победу, после которой возглавляют таблицу.

Категория: | Просмотров: 417 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0