Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 07 тура - 13 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 07 тура
15:17
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 07 тура

07 тур (11 декабря 2016 г.)

Группа А

Первая игра и сразу с статусом, где две команды вышли хорошего уровня. Игроки KRBA TEAM начали сразу с владения мяча, а игроки Киев-Инфо предпочли играть от защиты. Пять минут у обоих команд мало,что получалось, такое ощущение было,что игроки не проснулись. Только на 6 минуте Рыбалко Костя с угла сумел открыть счёт, а через две минуты Кучевский удвоить его. Киев-Инфо руки не опускала и продолжала ждать своего момента пока игроки KRBA TEAM катали мяч и у них это получилось сделать на 13 минуте, когда отличился Чустиль Саня. В игре вернулась интрига, но не на долго, так как на 16 минуте Кучевский вновь сделал разрыв в два гола в пользу KRBA TEAM. Так первый тайм завершился победой KRBA TEAM с счётом 3:1. Второй тайм начался с быстрого гола Прилепы, который увеличил счёт до 4:1, а после в одной из атак получился глупый автогол и счёт стал 5:1. KRBA TEAM держал мяч и ситуацию в игре, но тем не менее после сольного прохода Чустиля Дмитрия, который обошёл троих и обыграл воротника, счёт сократился до 5:2, но последнее слово осталось за KRBA TEAM, которые на 40 минуте забили свой гол, забил его Магнус Юрий, который сделал окончательный счёт 6:2 в пользу KRBA TEAM. KRBA TEAM можно поздравлять с выходом в высшую лигу и теперь команде осталось сыграть две игры, где определять с какого места они выйдут, а на данный момент команда занимает 3 место в групее. Киев-Инфо же хоть и проиграла остается на 4 месте и сохраняет хорошие шансы на попадание в высшую лигу.

В этот день две команды собрались без замен, было ровно по 5 человек в каждой команде и главный вопрос был кто же раньше физически подсядет, тот и проиграет эту битву. Игра началась равно, обе команды по очереди владели преимуществом и в некоторых моментах играли просто в открытый футзал. На 8 минуте Бастун Ярослав открыл счёт. Light сумел отыграться на 12 минуте сделал это Аверченко Саня, но через минуту капитан Северского Маяка Вережемський Юрий вновь вывел свою команду вперёд. Но не прошло и минуты как лидер команды Light Павлов Сергей сравнял счёт. Так первый тайм и завершился б по боевому, но под свисток успел забить Курячий Сергей и Северский Маяк вышел вперёд с счётом 3:2.Второй тайм начался с обоюдних атак, где на 24 минуте забил Головачев и счёт стал 3:3, но через минуту пропустили атаку Северского Маяка и Бастун делает счёт 3:4. После этого пошла открытая игра, где больше везения в реализации была у игроков Северского Маяка ,которые сумели забить ещё 4 гола, игроки Light  сумели забить только 1 гол. Таким образом Северский Маяк выигрывает эту игру с счётом 8:4 и стала единственной командой ,которая выиграла считаясь номинальными гостями. Команда Light  хоть и проиграла, показал хороший бой, но это пока дает команде 8 место, а Северский Маяк выигрывает вторую игру подряд и поднимается на 7 место, подняв свои шансы за борьбу входя в топ 5 группы.

Вот и дождались первого дерби в этом сезоне между Ирбисом и Лайнсом. Как и ожидалась игра себя оправдала и по игре и по накалу. Хоть это был и второй Ирбис, команда боролась с особым азартом, а это не удивление так как в составе второго Ирбиса играет три игрока, которые в свое время выигрывали чемпионат в составе львов. Ирбис играл двумя четвёрками, меняясь по времени, а Лайнс менял игроков точечно. Уже на 4 минуте Грищенко Олег сумел открыть счёт и действующие чемпионы повели в счёте. На 7 минуте игроки Ирбиса заработали штрафной, который классно исполнил Рубанов Алексей ,который и сравнял счёт. На 16 минуте после хорошей комбинации Перижок Руслан вывел Ирбис вперёд, но через две минуты  забил уже игрок Лайнса, а именно Денисов Евгений и счёт 2:2. До конца тайма команда больше не забивали, заслуга обоих воротников команд. Первый тайм завершился боевой ничьей 2:2. В втором тайме страсти больше начали вспихивать и это понятно обе команды хотели выиграть, судьям тяжело было принимать решения, так как с обоих сторон было давление. На 30 минуте в одной из атак на доигрывании лучше всех сыграл Будник Игорь,который вывел Ирбис вперёд. А через 5 минут Рубанов Алексей сделал окончательный счёт 4:2. Лайнс атаковал и много был по воротам, но сегодня одним из лидеров был воротник Ирбиса Тонконог Евгений, который просто выручал свою команду. Второй Ирбис выигрывает принципиальный матч сохраняя первое место в группе за собой и тем самым выходит в высшую лигу. Лайнс же своим поражением усложняет себе задачу выхода в высшую лигу и пока занимает 6 место в группе, теперь им в последних 2 играх устраивает только победы.

Следующая игра была не менее интересной, чем предыдущая, хоть команды встречались хоть и первый раз было видно что настрой у обоих был боевой. Это не удивительно, так как обе команды стремятся играть в высшей лиге, а для этого нужны очки. В этой игре всё решилось на удивление в первом тайме. Первые 10 минут были напряженные, никто не хотел уступать и каждая команда диктовала свои условия на паркете. На 12 минуте лидер Украинских Адвокатов Горбач Игорь вывел свою команду вперёд , но на 14 минуте Абрамов Богдан сравнял счёт. На 16 минуте Пащенко Тимофей удвоил его, а под свисток забил ещё и сделал счёт 3:1 в пользу Орхидеи. Второй тайм ещё был интересней, но забить ни кому не удалось, это заслуга прежде всего вратарей команд, а именно Михника Олександра и Паеты Виктора, которые отработали на славу. Орхидея получает волевую победу, набирая сложные 3 очка, сохраняя за собой 2 место в группе и тем самым уже оформили выход в высшую лигу. Украинские Адвокаты вновь обидно уступают, но ещё держатся на 5 месте, которое пока дает право прохода в высшую лигу.

Если честно ожидалась простая игра, где Ливерпуль который на голову выше игроков команды Цель сделает свое дело и получит свои первые очки. Но не так судилось как мы хотели, а случилось сенсация в нашей группе. Залогом этого стало сбор самой Цели, везение в реализации своих моментов и конечно же удаление вратаря команды Ливерпуль, которое помогло игрокам Цели реализовывать свои моменты. Также можно отметить хорошую поддержку трибун сверху, которые активно всю игру поддерживали команду Цель, а это немаловажно. Ведь мы играем не только для себя, но и для болельщиков ,которые сидят пьют лечебные напитки и смотрят футбол с удовольствием. Перейдём к игре, уже на 3 минуте Лепих Илья открыл счёт, Ливерпуль на 6 минуте сравнял счёт, свой гол забил Скорченко Петр. Переломным событием в игре стало удаление воротника Ливерпуля Владимирова Александра, который при фоле последней надежды сбил игрока и за это получил красную карточку.  После этого Цель сумела ответил дуплетом на 11 и 12 минутах, где забивал Волошко Денис и Истомин Вадим. Ливерпуль же ответил голом Коренькова Эдуарда на 17 минуте, но через минуту Цель вновь поражает Цель, забивает уже Лепих Тарас. Под свисток Ливерпуль забивает и это делает вновь Кореньков Эдуард, счёт первого тайма за командой Цель 4:3. Второй тайм продолжился в открытой игре, где на 23 минуте Ливерпуль сравнивает счёт 4:4, забивает свой гол Федькевич Евгений, но через минуту Истомин Вадим выводит Цель вперёд, а на 25 минуте Попченко Богдан удваивает преимущество. Ливерпуль ответил голом на 27 минуте, где забил свой второй гол в игре Скорченко Петр. Далее игрокам Ливерпуля просто не везло, то штанги то просто уверенная игра вратаря команды Цель Пескова Влада ,который творил чудеса, взамен сами игроки Цели сумели ещё отличится дважды где героем оказался Волошко Денис, который сделал окончательный счёт 8:5 в вользу команды Цель. Цель делает сенсацию и получает первые очки ,которые поднимают не только настроение но и на 9 место в группе, а над Ливерпулем сдвинулись чёрные тучи, в который раз можно отметить, команда с таким потенциалом не должна находится на 10 месте, но пока это реалия этого отрезка в чемпионате, надеемся у ребят впереди главные победы будут, главное верить.

Категория: | Просмотров: 547 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0